Prague Centre Plaza 3*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Праги
Отель Prague Centre Plaza находится в районе Прага - 6, в нескольких минутах ходьбы от центра города, вблизи Монумента Чешской Республики. Современный комфортабельный отель, построенный в 2006 г, предлагает туристам качественный сервис, современные удобства и оборудование для проведения деловых встреч и конференций.Подробнее →
аватар a.a.piluck
Как по мне отель хорошо расположен, кормят вкусно, есть место для курения, рядом несколько круглосуточных магазинов и ресторанов. Расстроило, что ремонт в нашем номере был не качественный - на стенах в углах были потеки, слышимость очень сильная. … Еще ▾ Как по мне отель хорошо расположен, кормят вкусно, есть место для курения, рядом несколько круглосуточных магазинов и ресторанов.

Если будете много гулять и уставать, то это будет не так резать глаз.

Душ регулярно резко менял температуру. Так же повернуться и помыть спину сложно так как булками заденете кран, кабинка очень маленькая для человека среднего роста.

Номер очень маленький, один раз в душ сходил и потом вся комната влажная от пара.
Из окон было постоянно шумно. Сами окна деревянные и сквозили (я заметил в Праге много где стоят старые деревянные рамы).
Выселение в 11, заселение в 14-00, вещи можно оставить на хранение.
Продлить до вечера 18-19:00 будет стоить 1000 крон (40 евро).

В целом отель чистый, не воняет, есть все необходимое,
Просто видимо нас заселили не в самый удачный номер. Рекомендую обратить внимание на Сонату кварталом ниже, возвращаясь домой услышали классный отзывы от попутчицы.
аватар anton_ya
Выбрал отель "Прага центр плаза" - находится недалеко от центра (15-20 мин. пешком. Отель за нормальные деньги, приличный номер, убирали каждый день, хорошие завтраки, только один небольшой недостаток - полотенца, которые были в номере могли бы и обновить, т. … Еще ▾ Выбрал отель "Прага центр плаза" - находится недалеко от центра (15-20 мин. пешком. Отель за нормальные деньги, приличный номер, убирали каждый день, хорошие завтраки, только один небольшой недостаток - полотенца, которые были в номере могли бы и обновить, т. к. они уже достаточно потрепанные были. А так, с отелем не было никаких проблем и претензий.
аватар anastasia_sms-k
Начну с того, что это именно тот отель, который я бы рекомендовала по соотношению цены/качества. Короткого осмотра в инфотуре (от Амиго-турс) мне хватило, чтобы это понять. … Еще ▾ Начну с того, что это именно тот отель, который я бы рекомендовала по соотношению цены/качества. Короткого осмотра в инфотуре (от Амиго-турс) мне хватило, чтобы это понять.

Первое - расположение. До центра пешком - 10 минут прогулочным шагом. Выходите на Сокольскую - и прямо до коня, не сворачивая. Относительно места есть и нюанс: поблизости находится пожарная часть, и есть вероятность, что это может помешать Вашему покою. На самом деле, покою любого туриста рано утром в любом отеле Праги могут помешать звуки, доносящиеся со стороны дороги, если Ваши окна выходят не во двор: европейцы - ранние пташки, и в пять утра уже едут на работу.

Номер. Достаточно просторный, но ремонт не совсем свежий, хотя по ванной комнате, например, это незаметно, только в самой комнате чуть-чуть. Оснащение - отличное: порадовал чайный набор (чайник, чашки, упаковка чая, упаковка кофе, сахар), это неплохая экономия на напитках (а для некоторых, возможно, на дополнительном приеме пищи). Вообще здание в целом, коридоры, рецепция - все очень достойно.

Порадовало наличие Велнесс в отеле. "Трешка" приятно удивила.
По поводу завтраков, к сожалению, ни единого комментария дать не могу.
Но что я знаю совершенно точно - в свое следующее путешествие в Прагу я остановлюсь в этом отеле.
аватар gugensoler
всем доброго дня поселили не 6 этаже мансарда окно на дорогу , но было тихо завтраки вкусные только всегда одинаковые персонал приятный интернет ловился в туалете или коридоре … Еще ▾ всем доброго дня
поселили не 6 этаже мансарда окно на дорогу , но было тихо
завтраки вкусные только всегда одинаковые
персонал приятный интернет ловился в туалете или коридоре
экскурсии брать в Вену и Дрезден не рекомендую долго ехать там ничего толком сделать не успеваешь лучше по Праге побродить магазины там дороже
приятной поездке не разочеруетесь
Отдыхали в марте с ребёнком. Расположение отеля очень удачное. Все главные исторические и культурные объекты находятся в пешей доступности. Пользовались общественным транспортом только однажды, когда поехали в зоопарк, но станция метро находилась рядом. … Еще ▾ Отдыхали в марте с ребёнком. Расположение отеля очень удачное. Все главные исторические и культурные объекты находятся в пешей доступности. Пользовались общественным транспортом только однажды, когда поехали в зоопарк, но станция метро находилась рядом. Спасибо персоналу на рецепшене - заселили сразу утром по прибытию в отель, что после длительного перелёта с ребёнком и бессонной ночи было очень актуально! И помогли воспользоваться камерой хранения в день отъезда! Питанием в отеле остались очень довольны! Ребёнку особенно понравились свеженарезанные фрукты, которые пользовались большим спросом у туристов и поэтому быстро исчезали. Уборка в номере проходила ежедневно, смена белья -также. Претензий нет. Минус в том, что в номере было прохладно (но не холодно! ), несмотря на попытки увеличить температуру посредством регулирования, и в том, что после заселения в номер не добавляют больше пакетики чая, кофе, сахара. Хотелось бы, чтоб отель учёл эти пожелания! И в будущем мы с удовольствием снова остановились бы в этом отеле!
Отель более или менее соответствует своему статусу. Понравились: профессионализм администратора Виктории Розенберг; завтраки (и по ассортименту и по качеству); качественная уборка номера (кроме отсутствия за неделю смены постельного белья); близость станции метро. … Еще ▾ Отель более или менее соответствует своему статусу. Понравились: профессионализм администратора Виктории Розенберг; завтраки (и по ассортименту и по качеству); качественная уборка номера (кроме отсутствия за неделю смены постельного белья); близость станции метро. Не понравились: угрюмость администраторов-мужчин (им можно только посочувствовать); завывание ветра в щелях окон; ужин в ресторане отеля (отсутствие блюд чешской кухни, отсутствие блюд, заявленных в меню; посредственное качество заказанных блюд; отсюда-ужинали только один раз); расположение на шумной и неуютной улице. Решили осенью остановиться & quot; У Черного слона& quot; , где нас очень приветливо встречали в ресторане отеля, провели экскурсию по отелю, и в результате чего мы с удовольствием(! ) оставили там приличную денежную сумму: -))) Пусть отель подороже, но очень располагает к себе персонал и замечательная кухня ресторана.
аватар Shantrapulya
Огромным плюсом этого отеля является непосредственная близость ко всем достопримечательностям. Действительно в номерах, которые выходят на дорогу шумно (у нас был такой номер), но поскольку мы дико уставали от прогулок и восхищения красотой Праги и Чехии в целом, то засыпали хорошо, не взирая на шум. … Еще ▾ Огромным плюсом этого отеля является непосредственная близость ко всем достопримечательностям. Действительно в номерах, которые выходят на дорогу шумно (у нас был такой номер), но поскольку мы дико уставали от прогулок и восхищения красотой Праги и Чехии в целом, то засыпали хорошо, не взирая на шум...Завтраки вполне приличные, большое разнообразие, выпечка, тортики, сыры, мюсли, йогурт. В номере чисто, есть мыло, шампунь, фен. В общем отель соответствуем своим 3 звездам)
Отель мне не понравился. Первый раз, за все мое туристическое прошлое, с нас попросили при заселении залог - кредитку или около 1000 крон. Главное, что это было сделано со словами, а вдруг вы что нибудь натворите и не заплатите. … Еще ▾ Отель мне не понравился. Первый раз, за все мое туристическое прошлое, с нас попросили при заселении залог - кредитку или около 1000 крон. Главное, что это было сделано со словами, а вдруг вы что нибудь натворите и не заплатите. Мы были с маленьким ребенком и нас поселили в номер который выходил на шумную улицу по которой постоянно - и денно - и нощно - носились машины с воем и сиренами, а так как кондиционера в номере нет, а без него очень жарко и душно ..... представляете наши ночи!!!! ! ! Места для курения в отели нет вообще, все курили возле отеля и там же бросали окурки и плевались....красота. Еда не очень чтобы очень. Вообщем от отеля мы были не в восторге. Телевизор показывает 2-3 программы - только новости на английском. И если честно у нас сложилось вообще впечатление, что русских там не очень любят в принципе.
аватар Gezochka
отдыхали 2 семьи в июле 2010. Ездили в индивидуальный тур Прага-итальянское побережье. Всю прорамму разработали сами. Несколько экскурсий оплатили в турагентстве (так дешевле), в остальное время сами знакомились с городом. … Еще ▾ отдыхали 2 семьи в июле 2010. Ездили в индивидуальный тур Прага-итальянское побережье. Всю прорамму разработали сами. Несколько экскурсий оплатили в турагентстве (так дешевле), в остальное время сами знакомились с городом.
Плюсы отеля: близко к центру (пешком 7-10 минут), не пришлось пользоваться общественным транспортом. Рядом все исторические места (в том чиле вышеград).
Минус: очень шумно (невыносимо) в номерах, выходящих на дорогу (берите во двор); отсутствие кондиционера (ужасная была летом жара), если повезет, дадут вентилятор.
Очень скромные номера, но чисто. Питание на 4. Доброжелательный персонал.

аватар marinel2006
Действительно ли, что посещение солевой пещеры и других подобных процедур в отеле бесплатное?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар vera2308
Едем первый раз хочеться все посмотреть
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в районе Прага - 6, в 15 минутах езды от международного аэропорта.

ресторан Harvest (по утрам предлагает континентальный завтрак, обед и ужин – меню a la carte с большим выбором блюд чешской и международной кухни), ресторан Vulcano (расположенный в саду, предлагает блюда средиземноморской кухни из рыбы, приготовленных на гриле), бар в холле отеля (предлагает чай, кофе, большой выбор чешских кондитерских изделий, чешского пива), камера хранения, сейф, 18 конференц-залов, прачечная, химчистка, бизнес-центр, магазины, парковка, сауна, мини-футбол, фитнес-центр, SPA-процедуры, солярий, катание на коньках, йога, детская площадка, услуги ухода за детьми.

254 номера: Superior rooms, Executive rooms, Tower suites.

кондиционер воздуха, личная ванная комната и туалет, фен, сейф, телефон, доступ в интернет, телевизор со спутниковыми каналами, утюг, письменный стол, 24-часовое обслуживание номеров.