Prague Centre Plaza 3*– Отзывы

9
Оценка 6.410
на основе
9 отзывов
№42 в рейтинге отелей Праги
6.5 Номер
7.7 Сервис
8.0 Чистота
8.2 Питание
7.8 Инфраструктура
Отель Prague Centre Plaza находится в районе Прага - 6, в нескольких минутах ходьбы от центра города, вблизи Монумента Чешской Республики. Современный комфортабельный отель, построенный в 2006 г, предлагает туристам качественный сервис, современные удобства и оборудование для проведения деловых встреч и конференций.Подробнее →
аватар a.a.piluck
Как по мне отель хорошо расположен, кормят вкусно, есть место для курения, рядом несколько круглосуточных магазинов и ресторанов. Расстроило, что ремонт в нашем номере был не качественный - на стенах в углах были потеки, слышимость очень сильная. … Еще ▾ Как по мне отель хорошо расположен, кормят вкусно, есть место для курения, рядом несколько круглосуточных магазинов и ресторанов.
Расстроило, что ремонт в нашем номере был не качественный - на стенах в углах были потеки, слышимость очень сильная.

Если будете много гулять и уставать, то это будет не так резать глаз.

Душ регулярно резко менял температуру. Так же повернуться и помыть спину сложно так как булками заденете кран, кабинка очень маленькая для человека среднего роста.

Номер очень маленький, один раз в душ сходил и потом вся комната влажная от пара.
Из окон было постоянно шумно. Сами окна деревянные и сквозили (я заметил в Праге много где стоят старые деревянные рамы).
Выселение в 11, заселение в 14-00, вещи можно оставить на хранение.
Продлить до вечера 18-19:00 будет стоить 1000 крон (40 евро).

В целом отель чистый, не воняет, есть все необходимое,
Просто видимо нас заселили не в самый удачный номер. Рекомендую обратить внимание на Сонату кварталом ниже, возвращаясь домой услышали классный отзывы от попутчицы.
аватар anton_ya
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Выбрал отель "Прага центр плаза" - находится недалеко от центра (15-20 мин. пешком. Отель за нормальные деньги, приличный номер, убирали каждый день, хорошие завтраки, только один небольшой недостаток - полотенца, которые были в номере могли бы и обновить, т. … Еще ▾ Выбрал отель "Прага центр плаза" - находится недалеко от центра (15-20 мин. пешком. Отель за нормальные деньги, приличный номер, убирали каждый день, хорошие завтраки, только один небольшой недостаток - полотенца, которые были в номере могли бы и обновить, т. к. они уже достаточно потрепанные были. А так, с отелем не было никаких проблем и претензий.
аватар anastasia_sms-k
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Начну с того, что это именно тот отель, который я бы рекомендовала по соотношению цены/качества. Короткого осмотра в инфотуре (от Амиго-турс) мне хватило, чтобы это понять. … Еще ▾ Начну с того, что это именно тот отель, который я бы рекомендовала по соотношению цены/качества. Короткого осмотра в инфотуре (от Амиго-турс) мне хватило, чтобы это понять.

Первое - расположение. До центра пешком - 10 минут прогулочным шагом. Выходите на Сокольскую - и прямо до коня, не сворачивая. Относительно места есть и нюанс: поблизости находится пожарная часть, и есть вероятность, что это может помешать Вашему покою. На самом деле, покою любого туриста рано утром в любом отеле Праги могут помешать звуки, доносящиеся со стороны дороги, если Ваши окна выходят не во двор: европейцы - ранние пташки, и в пять утра уже едут на работу.

Номер. Достаточно просторный, но ремонт не совсем свежий, хотя по ванной комнате, например, это незаметно, только в самой комнате чуть-чуть. Оснащение - отличное: порадовал чайный набор (чайник, чашки, упаковка чая, упаковка кофе, сахар), это неплохая экономия на напитках (а для некоторых, возможно, на дополнительном приеме пищи). Вообще здание в целом, коридоры, рецепция - все очень достойно.

Порадовало наличие Велнесс в отеле. "Трешка" приятно удивила.
По поводу завтраков, к сожалению, ни единого комментария дать не могу.
Но что я знаю совершенно точно - в свое следующее путешествие в Прагу я остановлюсь в этом отеле.
аватар gugensoler
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
всем доброго дня поселили не 6 этаже мансарда окно на дорогу , но было тихо завтраки вкусные только всегда одинаковые персонал приятный интернет ловился в туалете или коридоре … Еще ▾ всем доброго дня
поселили не 6 этаже мансарда окно на дорогу , но было тихо
завтраки вкусные только всегда одинаковые
персонал приятный интернет ловился в туалете или коридоре
экскурсии брать в Вену и Дрезден не рекомендую долго ехать там ничего толком сделать не успеваешь лучше по Праге побродить магазины там дороже
приятной поездке не разочеруетесь
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в марте с ребёнком. Расположение отеля очень удачное. Все главные исторические и культурные объекты находятся в пешей доступности. Пользовались общественным транспортом только однажды, когда поехали в зоопарк, но станция метро находилась рядом. … Еще ▾ Отдыхали в марте с ребёнком. Расположение отеля очень удачное. Все главные исторические и культурные объекты находятся в пешей доступности. Пользовались общественным транспортом только однажды, когда поехали в зоопарк, но станция метро находилась рядом. Спасибо персоналу на рецепшене - заселили сразу утром по прибытию в отель, что после длительного перелёта с ребёнком и бессонной ночи было очень актуально! И помогли воспользоваться камерой хранения в день отъезда! Питанием в отеле остались очень довольны! Ребёнку особенно понравились свеженарезанные фрукты, которые пользовались большим спросом у туристов и поэтому быстро исчезали. Уборка в номере проходила ежедневно, смена белья -также. Претензий нет. Минус в том, что в номере было прохладно (но не холодно! ), несмотря на попытки увеличить температуру посредством регулирования, и в том, что после заселения в номер не добавляют больше пакетики чая, кофе, сахара. Хотелось бы, чтоб отель учёл эти пожелания! И в будущем мы с удовольствием снова остановились бы в этом отеле!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Отель более или менее соответствует своему статусу. Понравились: профессионализм администратора Виктории Розенберг; завтраки (и по ассортименту и по качеству); качественная уборка номера (кроме отсутствия за неделю смены постельного белья); близость станции метро. … Еще ▾ Отель более или менее соответствует своему статусу. Понравились: профессионализм администратора Виктории Розенберг; завтраки (и по ассортименту и по качеству); качественная уборка номера (кроме отсутствия за неделю смены постельного белья); близость станции метро. Не понравились: угрюмость администраторов-мужчин (им можно только посочувствовать); завывание ветра в щелях окон; ужин в ресторане отеля (отсутствие блюд чешской кухни, отсутствие блюд, заявленных в меню; посредственное качество заказанных блюд; отсюда-ужинали только один раз); расположение на шумной и неуютной улице. Решили осенью остановиться & quot; У Черного слона& quot; , где нас очень приветливо встречали в ресторане отеля, провели экскурсию по отелю, и в результате чего мы с удовольствием(! ) оставили там приличную денежную сумму: -))) Пусть отель подороже, но очень располагает к себе персонал и замечательная кухня ресторана.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Shantrapulya
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 4.0
Огромным плюсом этого отеля является непосредственная близость ко всем достопримечательностям. Действительно в номерах, которые выходят на дорогу шумно (у нас был такой номер), но поскольку мы дико уставали от прогулок и восхищения красотой Праги и Чехии в целом, то засыпали хорошо, не взирая на шум. … Еще ▾ Огромным плюсом этого отеля является непосредственная близость ко всем достопримечательностям. Действительно в номерах, которые выходят на дорогу шумно (у нас был такой номер), но поскольку мы дико уставали от прогулок и восхищения красотой Праги и Чехии в целом, то засыпали хорошо, не взирая на шум...Завтраки вполне приличные, большое разнообразие, выпечка, тортики, сыры, мюсли, йогурт. В номере чисто, есть мыло, шампунь, фен. В общем отель соответствуем своим 3 звездам)
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Отель мне не понравился. Первый раз, за все мое туристическое прошлое, с нас попросили при заселении залог - кредитку или около 1000 крон. Главное, что это было сделано со словами, а вдруг вы что нибудь натворите и не заплатите. … Еще ▾ Отель мне не понравился. Первый раз, за все мое туристическое прошлое, с нас попросили при заселении залог - кредитку или около 1000 крон. Главное, что это было сделано со словами, а вдруг вы что нибудь натворите и не заплатите. Мы были с маленьким ребенком и нас поселили в номер который выходил на шумную улицу по которой постоянно - и денно - и нощно - носились машины с воем и сиренами, а так как кондиционера в номере нет, а без него очень жарко и душно ..... представляете наши ночи!!!! ! ! Места для курения в отели нет вообще, все курили возле отеля и там же бросали окурки и плевались....красота. Еда не очень чтобы очень. Вообщем от отеля мы были не в восторге. Телевизор показывает 2-3 программы - только новости на английском. И если честно у нас сложилось вообще впечатление, что русских там не очень любят в принципе.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Gezochka
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
отдыхали 2 семьи в июле 2010. Ездили в индивидуальный тур Прага-итальянское побережье. Всю прорамму разработали сами. Несколько экскурсий оплатили в турагентстве (так дешевле), в остальное время сами знакомились с городом. … Еще ▾ отдыхали 2 семьи в июле 2010. Ездили в индивидуальный тур Прага-итальянское побережье. Всю прорамму разработали сами. Несколько экскурсий оплатили в турагентстве (так дешевле), в остальное время сами знакомились с городом.
Плюсы отеля: близко к центру (пешком 7-10 минут), не пришлось пользоваться общественным транспортом. Рядом все исторические места (в том чиле вышеград).
Минус: очень шумно (невыносимо) в номерах, выходящих на дорогу (берите во двор); отсутствие кондиционера (ужасная была летом жара), если повезет, дадут вентилятор.
Очень скромные номера, но чисто. Питание на 4. Доброжелательный персонал.


аватар marinel2006
Действительно ли, что посещение солевой пещеры и других подобных процедур в отеле бесплатное?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар vera2308
Едем первый раз хочеться все посмотреть
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Prague Centre Plaza находится в районе Прага - 6, в нескольких минутах ходьбы от центра города, вблизи Монумента Чешской Республики. Современный комфортабельный отель, построенный в 2006 г, предлагает туристам качественный сервис, современные удобства и оборудование для проведения деловых встреч и конференций.

Расположение Отель расположен в районе Прага - 6, в 15 минутах езды от международного аэропорта.
В отеле

ресторан Harvest (по утрам предлагает континентальный завтрак, обед и ужин – меню a la carte с большим выбором блюд чешской и международной кухни), ресторан Vulcano (расположенный в саду, предлагает блюда средиземноморской кухни из рыбы, приготовленных на гриле), бар в холле отеля (предлагает чай, кофе, большой выбор чешских кондитерских изделий, чешского пива), камера хранения, сейф, 18 конференц-залов, прачечная, химчистка, бизнес-центр, магазины, парковка, сауна, мини-футбол, фитнес-центр, SPA-процедуры, солярий, катание на коньках, йога, детская площадка, услуги ухода за детьми.

Описание номеров

254 номера: Superior rooms, Executive rooms, Tower suites.

В номерах

кондиционер воздуха, личная ванная комната и туалет, фен, сейф, телефон, доступ в интернет, телевизор со спутниковыми каналами, утюг, письменный стол, 24-часовое обслуживание номеров.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ