Pentahotel Prague 3*– Отзывы

4
Оценка 6.310
на основе
4 отзывов
7.5 Номер
8.0 Сервис
8.5 Чистота
8.0 Питание
7.5 Инфраструктура
Отель Pentahotel Prague, открытый в сентябре 2013 года, расположен в 15 минутах ходьбы от Старого города и Вацлавской площади.Подробнее →
аватар anastasia_sms-k
Бывший Ibis Karlin (по названию района), ныне полностью обновленный Pentahotel, в котором не осталось совершенно ничего от прежнего. Производит впечатление ночного клуба, в котором можно снять номер, если уже нет сил ехать домой. … Еще ▾ Бывший Ibis Karlin (по названию района), ныне полностью обновленный Pentahotel, в котором не осталось совершенно ничего от прежнего. Производит впечатление ночного клуба, в котором можно снять номер, если уже нет сил ехать домой. Очень класный, очень стильный, современный, хотя и мрачноватый. Стойка рецепции - одновременно (или в первую очередь? ) полноценный бар с широким выбором алкогольных напитков.
Сомневаюсь, что кому-то захочется остановиться тут более, чем на уик-энд, но это отнюдь не минус отеля, просто он такой уж своеобразный. И, наверное, не стоит там останавливаться семьям с маленькими детьми.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
жили с30.09-7.10. Нормальная трешка. уборка, смена белья все хорошо звукоизоляция правда хромает а так притензий нет. Завтраки скудноваты но это трешка в европе для них нормально. … Еще ▾ жили с30.09-7.10. Нормальная трешка. уборка, смена белья все хорошо звукоизоляция правда хромает а так притензий нет. Завтраки скудноваты но это трешка в европе для них нормально. Нашли хорошую пивную на соседней улице, вепрево колено 139кр пиво 33кр по Праге очень не дорого называется KARLINSKA PIVNICE если выйти из отеля вторая улица в из центра на право, последний дом, после перекрестка, слева там еще огонек горит вечеорм идти медленно минут деять . Там работают отличные ребята всем рекомендую! Улица Brezinova 2 . Обмен денег в праге надо делать у арабов они честные Торг. центр Палладиум на площади Республики(NAM. REPUBLIKY) вторая остановка метро Если смотреть на Полладиум слева от главного входа курс к евро 24.5, еще проще снимать с банковской карты на прямую кроны снимают только лишних 100руб за перевод между банками.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Очень хороший отель, были там 5 дней, номера нормальные) … Еще ▾ Очень хороший отель, были там 5 дней, номера нормальные)
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар gubanov
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 3.0
По приезду в Прагу остановились в IBIS KARLIN прежде всего из-за акции которую проводил отель и его удобного местоположения. От метро (станция Кrizikova, желтая линия) идти буквально минут пять, рядом остановка трамвая. … Еще ▾ По приезду в Прагу остановились в IBIS KARLIN прежде всего из-за акции которую проводил отель и его удобного местоположения. От метро (станция Кrizikova, желтая линия) идти буквально минут пять, рядом остановка трамвая. Трамваи ходять часто и по расписанию. Отель простенький, но чистый. Персонал немного знает русский, но лучше общаться на английском. Завтраки средненькие, но наесться можно. В номере раздельный санузел, есть телевизо, но холожильника не было. Хоть на всех номерах висят таблички, но курить разрешено. Пепельницу для номера можно взять в ресторане. Уборка была каждый день. Ближайшие достопримечательности на которые удобно выезжать из этого отеля - "Поющие фонтаны", Зоопарк, ботсад и Троицкий замок. А вообще если поймете транспортную схему Праги, то добраться до любой точки Праги сможете очень быстро


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель Pentahotel Prague, открытый в сентябре 2013 года, расположен в 15 минутах ходьбы от Старого города и Вацлавской площади.

Расположение 100 м до станции метро Křižíkova.
В отеле

6 конференц-залов, подземная парковка на 35 мест, парковка возле отеля на 16 мест.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • тренажерный зал
Описание номеров

Семиэтажное здание, 227 номеров. Этаж для некурящих.

В номерах

Телефон, 42-дюймовый плоский ТВ, кондиционер, зарядка для iPod, санузел с ванными принадлежностями, фен.

Адрес Sokolovská 112 CZ-186 00
Телефоны: +420 222 332 800
+420 224 812 681
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.