Koruna 3*– Отзывы

Историческое здание отеля идеально расположено в самом центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей Праги и набережной Влтавы, рядом с величественным Национальным театром и знаменитым театром Laterna Magika (Волшебный Фонарь). Он был реконструирован так, чтобы вписаться в атмосферу Старого города.   Рядом с отелем находятся традиционные чешские рестораны “Novomestsky Pivovar” и “U Fleku”.   Отель располагает 23 номерами. К услугам гостей в отеле круглосуточная служба на рецепции, пункт обмена валюты, условия для проведения конференций и переговоров. Также к услугам гостей перед отелем автостоянка для машин и автобусовПодробнее →
аватар Sergey_zp
Можно конечно и поехать, но если есть выбор лучше не надо. Пишут в центре он. Ну смотря с чем сравнивать, лучше конечно чем Прага 3-4 и пр. Рядом с ним Jerome House - тоже 3-ка, но приличная и гораздо привлекательней! Отель старый. … Еще ▾ Можно конечно и поехать, но если есть выбор лучше не надо. Пишут в центре он. Ну смотря с чем сравнивать, лучше конечно чем Прага 3-4 и пр. Рядом с ним Jerome House - тоже 3-ка, но приличная и гораздо привлекательней!
Отель старый. Без ремонта. Мы были - его как раз дополнительно разрисовали граффити. Возле ресепшена - перестройка. В номере - на окнах потрескавшаяся и обваливающаяся краска. На потолках потеки воды. В коридоре то же как то мрачновато. Завтраки - есть можно, но не вкусно. Wi-fi только на ресепшине. Кстати важный факт - персонал русскоязычный и дружелюбный.
Идти к основным местам сбора туристов можно, но 15-20 мин. Ехать можно на малостранску, но к остановке идти минут 7.
Ну вот как то так. Выбирать Вам. Но я наверное вряд ли.
аватар Anyutka_v
Выбирая отель прежде всего руководствовались его расположением. В принципе, это является его главным достоинством. Он находится в Праге 1, что позволяет проходить пешком, практически до всех основных достопримечательностей. … Еще ▾ Выбирая отель прежде всего руководствовались его расположением. В принципе, это является его главным достоинством. Он находится в Праге 1, что позволяет проходить пешком, практически до всех основных достопримечательностей. Заселили нас очень быстро, номер брали двухместный, комната небольшая, две сдвинутые вместе кровати, две тумбочки, шкаф для одежды и стол с ТВ. Мы приходили туда лишь ночевать, поэтому нам этого было вполне достаточно. Завтраки мне не понравились, в экскурсионных поездках, я привыкла завтракать плотно. Накрывали завтрак-буфет, это два вида колбасы, сыр, масло, джем, какие-то консервированные фрукты, булочка и два вида хлеба, не было возможности даже пожарить тост. Отель небольшой, все очень тихо и спокойно. Буквально за углом расположена знаменитая пивная "У Флеку", это было первое место, которое мы посетили сразу по прилету. Там все очень просто и весело, сразу появляется позитивный настрой. Кстати, это отличный ориентир! (в центре города много узких, похожих друг на друга улочек, где легко заблудиться), спрашивая дорогу до этой пивной, гораздо больше шансов услышать объяснения, чем называя адрес отеля. Нас все устроило, но думаю, лишь потому что, мы проводили в отеле лишь ночь, но больше я бы в этот отель все же не поехала.
аватар la2008
Коруна приличный отель. Я бы даже сказала, что отличный для туристов, но есть минус для меня– в ванной нет шторки! Кошмар выходить на мокрую плитку после душа. И еще злюсь, что сэкономила и не взяла одноместный номер. … Еще ▾ Коруна приличный отель. Я бы даже сказала, что отличный для туристов, но есть минус для меня– в ванной нет шторки! Кошмар выходить на мокрую плитку после душа. И еще злюсь, что сэкономила и не взяла одноместный номер. Заходила к одной из группы в одноместный – скромно и шикарно, так скажу. Он небольшой, но уютный, и рабочий столик есть, и шкаф, и никто не вошкается рядом со своими свертками до полуночи, и отдохнуть можно спокойно.

Ну, в целом, отель мне понравился. Красивый исторический особняк, говорят, 14 века, фасад впечатлил, вокруг мощеные улочки, внутри прилично, чистота. ОГРОМНЫЙ плюс – что центр города, и в тоже время не оживленный уголок. Отель небольшой, но с лифтом. Кормили приличным завтраком. Я старалась где-то ужинать поблизости в ресторанчиках, есть, из чего выбирать. По совету гида сходили с одной из группы в Пивоварски Дум, отлично поели и попили, всем советую. Хорошо гулять просто по вечерам в подсвеченной Праге, прямо сказка, и от отеля уходили далеко, один раз пришлось ночью брать такси возвращаться.
Номер убирали, персонал не хамил, экскурсии не срывались. Вобщем, поездка прошла нормально и Прага очень понравилась. Замечательный город.
Любовь Александровна

Вальдштейнский дворец