Hilton Prague Old Town 5*– Отзывы

1
Оценка 4.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
4.0 Сервис
4.0 Чистота
4.0 Питание
4.0 Инфраструктура
Hilton Prague Old Town - это микс традиционной Пражской архитектуры и современного чешского дизайна. Полностью отремонтированный отель, расположенный в исторической части города, в непосредственной близости от пешеходной зоны, буквально в нескольких шагах от Площади Республики, Общественного дома, Пороховой башни. Ближайшая ст. метро - Namesti Republiki (желтая линия, 50 метров).Подробнее →
аватар nugmanov-a
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 4.0
Всем привет! Весной 2010 были в Праге, отель выбирали в центре города, для удобства прогулок по городу с ребёнком. Общее впечетление на "4" приятным моментом был маленький басейн и сауна, после пеших прогулок хорошая возможность расслабится. … Еще ▾ Всем привет!
Весной 2010 были в Праге, отель выбирали в центре города, для удобства прогулок по городу с ребёнком. Общее впечетление на "4" приятным моментом был маленький басейн и сауна, после пеших прогулок хорошая возможность расслабится.
Завтраки по европейским меркам хорошие, персонал приветливый.
Все основные достопримечательности рядом очень удобно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Hilton Prague Old Town - это микс традиционной Пражской архитектуры и современного чешского дизайна. Полностью отремонтированный отель, расположенный в исторической части города, в непосредственной близости от пешеходной зоны, буквально в нескольких шагах от Площади Республики, Общественного дома, Пороховой башни. Ближайшая ст. метро - Namesti Republiki (желтая линия, 50 метров).

В отеле

Отель располагает конференц-залами, рестораном "Maze", коктейль-баром, пивным баром, бассейном с противотоком, фитнесс-центром.

В отеле имеются многочисленные сувенирные магазины и бутики, круглосуточный пункт обмена валюты, бизнес-центр, плавательный бассейн, финская сауна, турецкая парная, джакузи, массаж, солярий, зал для занятий аэробикой.

Адрес V Celnici 7, Prague, Czech Republic
Телефоны: 420-2-2182-2100
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ