NH Collection Prague Carlo IV 5*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель находится в старинном здании, которое разместилось в историческом центре Праги. Отсюда рукой подать до Вацлавской площади и Башни с часами. Этот отель, оборудованный всеми удобствами и оснащённый по последнему слову техники. Подойдет для самых взыскательных туристов.Подробнее →
аватар igor.marchevskiy_gmail.com
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Просто фантастика все очень элегантно, изысканно, величественно Рецепшен только на английском но в принципе это не помеха Особенно большое спасибо Мартину-очень отзывчивый , приятный, на все вопросы и проблемы давал точные и правильные ответы, и всячески способствовал их разрешению. … Еще ▾ Просто фантастика все очень элегантно, изысканно, величественно
Рецепшен только на английском но в принципе это не помеха
Особенно большое спасибо Мартину-очень отзывчивый , приятный, на все вопросы и проблемы давал точные и правильные ответы, и всячески способствовал их разрешению. Спа- салон -просто чудо!! ! Номер убирали быстро и качественно(когда нас не было)кстати наши девченки - и очень рады были помочь в любом вопросе. Завтраки изумительные на любой вкус!! !
С удовольствием буду возвращаться!! !
Всем рекомендую!! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель находится в старинном здании, которое разместилось в историческом центре Праги. Отсюда рукой подать до Вацлавской площади и Башни с часами. Этот отель, оборудованный всеми удобствами и оснащённый по последнему слову техники. Подойдет для самых взыскательных туристов.

Расположение Отель расположен в деловом центре Праги в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала и станции метро Namesti Republiky и в 20 километрах от аэропорта Праги.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Всего в отеле 152 номера различных категорий, включая 132 Deluxe Room, 20 Junior Suite и Suite. Элегантный декор номеров создан дизайнером Маурицио Папири, органично объединившим традиционный стиль и технологические новинки.

В номерах

Гостям предлагается размещение в номерах с кондиционером и спутниковым телевидением, мини-баром, гостиной зоной и ванной комнатой с купальными халатами.

Адрес Senovazne namesti 13/991, Prague 110 00 Czech Republic
Телефоны: Phone: +420 224 593 111
Fax: +420 224 593 000
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.