Amarilis 4*– Отзывы

5
Оценка 7.610
на основе
5 отзывов
№35 в рейтинге отелей Праги
7.0 Номер
7.3 Сервис
8.7 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Реконструированный хостел в центре Праги, всего в 101 метре от Вацлавской площади и 100 метрах от района Винограды. Здание построено в начале 20 века в модном в то время стиле Фунционализм.Подробнее →
аватар Todosiyeva
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Отличный отель для викенда в Праге. Расположение – это огромный плюс отеля, в 5 минутах от Вацлавской площади (центр). Номера чистые, мебель не старая. Есть чайник и кофейный набор. … Еще ▾ Отличный отель для викенда в Праге. Расположение – это огромный плюс отеля, в 5 минутах от Вацлавской площади (центр). Номера чистые, мебель не старая. Есть чайник и кофейный набор. Очень понравились завтраки. Мы были в Праге и в тройках, и в пятерках, но в этот раз выбрали оптимальный вариант цена/качество. Нам этот отель посоветовал менеджер киевской турфирмы Алиевы, которые как я поняла специализируются на европейских городах, в особенности на Чехии, очень хорошо знают многие отели Праги. Доверились их предложению, о чем не жалеем.
аватар taller
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали семьей: я , моя жена и 4-х летний ребенок. Отличное расположение отеля. Центр города. Всё рядом. До Вацлавской площади прогулочным шагом вместе с ребенком минут 5. Отель чистый. … Еще ▾ Отдыхали семьей: я , моя жена и 4-х летний ребенок. Отличное расположение отеля. Центр города. Всё рядом. До Вацлавской площади прогулочным шагом вместе с ребенком минут 5. Отель чистый. Завтраки каждый день на 90% одинаковые. Менялись только виды выпечки. полотенца меняют по вашему требованию: если на полу, значит заменят. Единственным недостатком была поломанная рейка в шкафу для верхней одежды. Интернет в номерах проводной, WI-FI только в лобби. Кабель для интернета спросить можно на ресепшн. Отдыхом в отеле остались очень довольны. Для ребенка был предоставлен раскладной диванчик. Вот приехали, а маленькая доченька причитает "А где же наш отельчик? " : ) С удовольствием приехали бы сюда еще раз!
аватар
Отель идеально расположен: рядом со многими достопримечательностями. Находились в этом отеле с 11 по 18 января 2012 года. Тихий, чистенький отельчик. Убирали в номере каждый день - тщательно. … Еще ▾ Отель идеально расположен: рядом со многими достопримечательностями. Находились в этом отеле с 11 по 18 января 2012 года. Тихий, чистенький отельчик. Убирали в номере каждый день - тщательно. Полотенца меняли ежедневно. Бельё на кроватях поменяли один раз. В номере было очень тепло. Окна выходили во двор и всегда было очень тихо, поэтому и сон был прекрасный. Единственно - подушка мне показалась очень неудобной... Завтраки - шведский стол. Не супур - пупер, но голодными не останетесь. На русском языке одна телепрограмма - первая, но это не напрягало, т. к. экскурсии занимали время с утра до ночи. С ноутбуком приходилось спускаться в холл при входе, т. к. в номерах связи нет. Расположение отеля - очень хорошее, рядом Вацлавская площадь. Персонал внимательный. В общем, всё соответствовало ожидаемому. Если поедем в Прагу ещё раз - остановимся там же.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель отличный, персонал приветливый, русский язык понимает, завтрак отличный, чисто. убирают ежедневно, очень понравилось. советую всем. минус один: на улице шумно! Сергей Белая Калитва /61 rus. … Еще ▾ Отель отличный, персонал приветливый, русский язык понимает, завтрак отличный, чисто. убирают ежедневно, очень понравилось. советую всем. минус один: на улице шумно! Сергей Белая Калитва /61 rus
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар annaav
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Месторасположение - очень хорошее, 3 минуты до Вацлавской площади. Завтрак-шведский стол-нас устроил, все, что надо есть (фрукты, овощи, колбасы, сыры, сладости, напитки, мюсли). … Еще ▾ Месторасположение - очень хорошее, 3 минуты до Вацлавской площади. Завтрак-шведский стол-нас устроил, все, что надо есть (фрукты, овощи, колбасы, сыры, сладости, напитки, мюсли). Ехали рано на экскурсию, попросили ланч-боксы, дали. Номер сначала шокировал его размер, очень маленький, прихожей нет. Но потом привыкли, Европа - не Россия по площади. Номер свежий, как и постели. Горничная "забыла" убрать один раз и поменять полотенца на 3й день, но пообщавшись с администратором, все решили, правда утром. По-русски говорит половина персонала.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Реконструированный хостел в центре Праги, всего в 101 метре от Вацлавской площади и 100 метрах от района Винограды. Здание построено в начале 20 века в модном в то время стиле Фунционализм.

В отеле

# Welness centrum (сауна, джакузи).
# Косметический и массажный салон.
# Греческий ресторан Афродита по утрам предлагает теплые завтраки.
# Конгрессовый зал на 130 мест.
# Гараж на 5 машин.

Описание номеров

# Двухкомнатный президентский аппартамент с кухней, джакузи и большой лоджией.
# С лоджии номера Супериор вид на Пражский Град и Музей.

В номерах

# Ванны (душ в синглах), телевизор LCD
# Kлиматизация, фены, cейфы, минибары и розетки для подключения к интернету.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ