Amarilis 4*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Праги
Реконструированный хостел в центре Праги, всего в 101 метре от Вацлавской площади и 100 метрах от района Винограды. Здание построено в начале 20 века в модном в то время стиле Фунционализм.Подробнее →
аватар Todosiyeva
Отличный отель для викенда в Праге. Расположение – это огромный плюс отеля, в 5 минутах от Вацлавской площади (центр). Номера чистые, мебель не старая. Есть чайник и кофейный набор. … Еще ▾ Отличный отель для викенда в Праге. Расположение – это огромный плюс отеля, в 5 минутах от Вацлавской площади (центр). Номера чистые, мебель не старая. Есть чайник и кофейный набор. Очень понравились завтраки. Мы были в Праге и в тройках, и в пятерках, но в этот раз выбрали оптимальный вариант цена/качество. Нам этот отель посоветовал менеджер киевской турфирмы Алиевы, которые как я поняла специализируются на европейских городах, в особенности на Чехии, очень хорошо знают многие отели Праги. Доверились их предложению, о чем не жалеем.
аватар taller
Отдыхали семьей: я , моя жена и 4-х летний ребенок. Отличное расположение отеля. Центр города. Всё рядом. До Вацлавской площади прогулочным шагом вместе с ребенком минут 5. Отель чистый. … Еще ▾ Отдыхали семьей: я , моя жена и 4-х летний ребенок. Отличное расположение отеля. Центр города. Всё рядом. До Вацлавской площади прогулочным шагом вместе с ребенком минут 5. Отель чистый. Завтраки каждый день на 90% одинаковые. Менялись только виды выпечки. полотенца меняют по вашему требованию: если на полу, значит заменят. Единственным недостатком была поломанная рейка в шкафу для верхней одежды. Интернет в номерах проводной, WI-FI только в лобби. Кабель для интернета спросить можно на ресепшн. Отдыхом в отеле остались очень довольны. Для ребенка был предоставлен раскладной диванчик. Вот приехали, а маленькая доченька причитает "А где же наш отельчик? " : ) С удовольствием приехали бы сюда еще раз!
Отель идеально расположен: рядом со многими достопримечательностями. Находились в этом отеле с 11 по 18 января 2012 года. Тихий, чистенький отельчик. Убирали в номере каждый день - тщательно. … Еще ▾ Отель идеально расположен: рядом со многими достопримечательностями. Находились в этом отеле с 11 по 18 января 2012 года. Тихий, чистенький отельчик. Убирали в номере каждый день - тщательно. Полотенца меняли ежедневно. Бельё на кроватях поменяли один раз. В номере было очень тепло. Окна выходили во двор и всегда было очень тихо, поэтому и сон был прекрасный. Единственно - подушка мне показалась очень неудобной... Завтраки - шведский стол. Не супур - пупер, но голодными не останетесь. На русском языке одна телепрограмма - первая, но это не напрягало, т. к. экскурсии занимали время с утра до ночи. С ноутбуком приходилось спускаться в холл при входе, т. к. в номерах связи нет. Расположение отеля - очень хорошее, рядом Вацлавская площадь. Персонал внимательный. В общем, всё соответствовало ожидаемому. Если поедем в Прагу ещё раз - остановимся там же.
Отель отличный, персонал приветливый, русский язык понимает, завтрак отличный, чисто. убирают ежедневно, очень понравилось. советую всем. минус один: на улице шумно! Сергей Белая Калитва /61 rus. … Еще ▾ Отель отличный, персонал приветливый, русский язык понимает, завтрак отличный, чисто. убирают ежедневно, очень понравилось. советую всем. минус один: на улице шумно! Сергей Белая Калитва /61 rus
аватар annaav
Месторасположение - очень хорошее, 3 минуты до Вацлавской площади. Завтрак-шведский стол-нас устроил, все, что надо есть (фрукты, овощи, колбасы, сыры, сладости, напитки, мюсли). … Еще ▾ Месторасположение - очень хорошее, 3 минуты до Вацлавской площади. Завтрак-шведский стол-нас устроил, все, что надо есть (фрукты, овощи, колбасы, сыры, сладости, напитки, мюсли). Ехали рано на экскурсию, попросили ланч-боксы, дали. Номер сначала шокировал его размер, очень маленький, прихожей нет. Но потом привыкли, Европа - не Россия по площади. Номер свежий, как и постели. Горничная "забыла" убрать один раз и поменять полотенца на 3й день, но пообщавшись с администратором, все решили, правда утром. По-русски говорит половина персонала.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

# Welness centrum (сауна, джакузи).
# Косметический и массажный салон.
# Греческий ресторан Афродита по утрам предлагает теплые завтраки.
# Конгрессовый зал на 130 мест.
# Гараж на 5 машин.

# Двухкомнатный президентский аппартамент с кухней, джакузи и большой лоджией.
# С лоджии номера Супериор вид на Пражский Град и Музей.

# Ванны (душ в синглах), телевизор LCD
# Kлиматизация, фены, cейфы, минибары и розетки для подключения к интернету.