Abri Hotel Eagle 3*– Отзывы

Четырехзвездочный отель расположен в центре Праги, в 15 минутах ходьбы от Вацлавской площади и в 5 минутах ходьбы от станции метро Namesti Miru. Станция метро Namesti Miru находится в 500 м от отеля, а железнодорожный вокзал Прага — в 1 км. Этот отель подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
Нмера были нормальньными, соответствующие 3***, нов ванной комнате мы ежедневно вылавливали МОКРИЦ, полотенца за 8 ночей поменяли всего 1 раз, со жратвой вообще & quot; ТРУБА& quot; , хотя в ПРАГЕ проблем пожрать НЕТ!!! ! Завтрак начинается в 7-30, а в 7-45 уже ничего нет! ! ! И еще, в коридоре пол выложен кафелем, если сумащедшая тетка приехала в ПРАГУ на каблуках, то ее слышно аж на Староместской площади. … Еще ▾ Нмера были нормальньными, соответствующие 3***, нов ванной комнате мы ежедневно вылавливали МОКРИЦ, полотенца за 8 ночей поменяли всего 1 раз, со жратвой вообще & quot; ТРУБА& quot; , хотя в ПРАГЕ проблем пожрать НЕТ!!! ! Завтрак начинается в 7-30, а в 7-45 уже ничего нет! ! ! И еще, в коридоре пол выложен кафелем, если сумащедшая тетка приехала в ПРАГУ на каблуках, то ее слышно аж на Староместской площади. ВООБЩЕМ старайтесь не попасть на удочку наших тур..........!! ! !
аватар ludok.86
1. За испачканные полотенца штраф 40 евро
В процессе перепалки этот истеричный человек пригрозил вызвать полицию, на что мы с большим желанием согласились, но он так ее не позвал, а нам уже хотелось, чтобы его скрутили, к тому же неприятно выслушивать такое: "если бы в этом отеле все было как надо, то он стоил бы дороже, и Вас бы тут не было"
Он был очень уютным, пока там не появился «русский» персонал, судя по всему и хозяин. Всегда были плановые чистки коврового покрытия, в баре сидели чехи , и атмосфера была именно пражская. … Еще ▾ Он был очень уютным, пока там не появился «русский» персонал, судя по всему и хозяин. Всегда были плановые чистки коврового покрытия, в баре сидели чехи , и атмосфера была именно пражская. Впрочем, не стоит перечислять того, что было. Сегодня, отель явно умирает: ковровое покрытие просто умоляет о чистке, мебель старенькая, стены неплохо было бы помыть. Очень скромные завтраки, персонал русскоязычный, да и гости из бывшего СССР. Кроме залога- 50 евро, там еще и объявление о редкой смене полотенец, если желаешь каждый день - доплачивай! Вывод лучше поискать в округе другой отель, Слава Богу, их там много.
Добрый день. Были в Праге с 02.01. 11 по 09.01. 11г. г. Впечатления об отеле остались достаточно противоречивыми. Во время покупки тура информации о данном отеле ни где не нашла, наверно, в связи с этим и возникло большинство недовольств. … Еще ▾ Добрый день. Были в Праге с 02.01. 11 по 09.01. 11г. г. Впечатления об отеле остались достаточно противоречивыми. Во время покупки тура информации о данном отеле ни где не нашла, наверно, в связи с этим и возникло большинство недовольств.... Начну со дня приезда: 02.01 доехали нормально, входим в отель и первое впечатление хорошее: небольшой уютный рецепшен, русский администратор. НО при регистрации выяснилось, что надо оставлять залог 2000руб (или эквивалент в иной валюте), данный залог является гарантией, что мы не будем курить в номере (ХА! кто ж номере 3х4кв. м. курить будет?? ? ). Поднимаемся в номер. В номере жарко (это хорошо, зима ведь! ), дальше пошли сплошные разочарования: грязный потертый ковролин, сломанный фен, не закрывающаяся дверка в душ. кабину, сломанный каркас кровати, апогеем стало отсутствие в номере интернета и русского телевидения (а впоследствии и вообще любого телевидения). За то на столе лежала папочка с информацией для постояльцев: 1. За испачканные полотенца штраф 40 евро2. Замена полотенец на 4 день, а постельного белья на 7-ой! При желании за 20-30 евро они сделают это чаще. 3. За пользование электроприборами (утюг, электрочайник) штраф 100 евро. Взамен они предлагают погладить сами 1 вещь - 20 евро. И небольшое P. S. от администрации гостиницы: за сломанные вещи администрация сама определяет размер компенсации. В этот же вечер мы попросили исправить самое необходимое: сломанную кровать и фен. Фен дали запасной, кровать не починили вообще. 03.01 Завтрак. Время завтрака с 07-30 до 09-30. Приходим в 08-30. На завтрак: яичница, сосиски, хлеб, нарезка сыра и ветчины, два вида йогурта и мюсли (миски с ними стоят открытыми), 2 вида сока и кофе с чаем. Из этого перечня можно было есть только сыр, яичницу и йогурт, остальное было сильно не съедобным, кофе-машина сломалась.... Вечером после экскурсии возвращаемся в отель и спрашиваем: когда работает бар? (Очень хотелось чаю-кофе). Администратор подсказывает, что бар начинает работать с 20-00 и до последнего клиента. Радует. В баре набор напитков не велик: чай, кофе, 2 вида бутылочного пива. 04.01 Завтрак: кофе-машина опять не работает. Нас целый день нет в отеле - день прошел нормально. Вечером муж пошел пить кофе в бар, в нем сидел ночной портье и выпивал со знакомым, поэтому кофе налить отказался.... занят мол...05.01 Приходим на завтрак в 09-00. Осталась одна (!!! ! ) яичница и одна порция йогурта. Осталась голодна, наверно, поэтому пошла жаловаться портье. Меня вежливо выслушали, а потом сообщили, что нечего так допоздна спать (в общем, кто первый встал - того и тапки)! ! ! Мне оказалось не достаточно данного ответа, и я попросила позвать управляющего. Данный господин высказал мысль, что мол нечего бронировать самый дешевый отель в Праге, а потом требовать сервиса, хотя мы не исходили из самой низкой цены... тем более она не была таковой. В процессе перепалки этот истеричный человек пригрозил вызвать полицию, на что мы с большим желанием согласились, но он так ее не позвал, а нам уже хотелось, чтобы его скрутили, к тому же неприятно выслушивать такое: & quot; если бы в этом отеле все было как надо, то он стоил бы дороже, и Вас бы тут не было& quot; Согласитесь, неприятно, когда за твои деньги тебе говорят такое, тем более немалые. Отель бронировали в сентябре... отдыхали с 02 по 09 января 2011 г. , как понимаете у нас был выбор, однако, негде было узнать об условиях проживания в этой гостинице. P. S. в этот день нам заменили сломанный фен, отремонтировали дверцу душ. кабины и сменили полотенца! До кровати видно руки не дошли....Оставшиеся дни прошли без облачно: мы стали раньше вставать, администрация гостиницы была вежливой. В день отъезда залог нам вернули, т. к. мы не курили, полотенца не пачкали и вообще пытались вести себя как можно осторожней.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта имени Вацлава Гавела/Прага.

Сад, терраса, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ресторан чешской и интернациональной кухни, охраняемая парковка, допускается размещение домашних животных.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Экскурсия или презентация о местной культуре, поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • аэробика

Всего в отеле 26 номеров.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Jana Masaryka 36, Прага, 12000, Чехия.
Телефоны: +420 222 540 705
Сайт: Abri Hotel Eagle
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.