Beautiful Queen Hotel 4*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Карловых Вар
Отель Beautiful Queen занимает здание XVIII века в главной пешеходной зоне города Карловы Вары, в нескольких шагах от реки Тепла. Перед отелем находится автобусная остановка, через дорогу — местный театр. Последняя реконструкция отеля прошла в 2008 году.Подробнее →
Третий раз отдыхала в Карловых Варах. Читала много отзывов об отеле, переживала, но отель оправдал мои ожидания. Мне дали прекрасный двухместный номер с видом на реку, хотя бронировала одноместный. … Еще ▾ Третий раз отдыхала в Карловых Варах. Читала много отзывов об отеле, переживала, но отель оправдал мои ожидания. Мне дали прекрасный двухместный номер с видом на реку, хотя бронировала одноместный. Очень хорошее питание. Свежая каша, тварог, молоко, фрукты были каждый день. Очень отзывчивый, вежливый и русскоязычный персонал. Горничная приходила в номер каждый день. Прожила в отеле 14 дней и осталась очень довольна. Рекомендую!
Никогда ранее не писал отзыв об отелях, но тут решил, что уже пришла пора. 24-31 октября 2013 года отдыхали в Карловых Варах. Это был наш третий отдых в этом чудесном Чешском городке. … Еще ▾ Никогда ранее не писал отзыв об отелях, но тут решил, что уже пришла пора. 24-31 октября 2013 года отдыхали в Карловых Варах. Это был наш третий отдых в этом чудесном Чешском городке. Первый раз отдыхали в «Империале». Все хорошо, но его расположение утвердило наше намерение никогда больше в нем не останавливаться. Выпив по три бокала черного «Козела» карабкаться на высоты «Империала» несколько затруднительно. Второй раз отдыхали в «Аквамарине». Прекрасное месторасположение прямо напротив колоннады. Уютные номера, хорошее питание. Когда в этом году спонтанно решили ехать в Карловы Вары, мест в подходящий нам период школьных каникул сына в «Аквамарине» уже не было. Выбор пал на «Красну Краловну». Единственно, что понравилось в этом отеле – его месторасположение на набережной Теплы напротив Театра. На этом плюсы закончились. Хозяева, которые также и управляют отелем – ПАТАЛОГИЧЕСКИЕ ЖЛОБЫ! Это проявляется во всем. Я не хочу придираться к тому, что в европейском отеле четыре звезды никто не поможет поднести в номер чемодан, хотя для людей в возрасте это не маловажно. С расшатанной мебелью, старой и неудобной сантехникой, отсутствием шторки в ванной и электрической вентиляцией, по звуку напоминающей полет в хвосте самолета, скрепя сердце можно мириться. А вот питание откровенно раздражало. На завтрак каждый день одно и тоже. Колбаса и ветчина сомнительного качества, хлеб и масло, огурец с помидором и кукурузные хлопья. Каждое утро на стол ставили «деревянную» выпечку. Ее никто не ел и туже выпечку снова ставили на следующее утро. Хозяева экономили на всем. На общем столе стояла литровая пластиковая бутылка с полу засохшей горчицей. Салфетки давались по одной в одни руки. Но больше всего раздражала противная чешка которая это все подавала. Когда одна пожилая женщина взяла с соседнего стола салфетку, чешская пани устроила ей при всех форменный скандал. Основным лейтмотивом ее словесного поноса было «Где Ваша культура!! ! » Это было противно и гадко слушать. За чашку низкокачественного чая на ужин было уплачено 50 крон (примерно 3 USD). Взяли из бара бутылку колы 200 мл. Вечером того же дня, когда мы уже легли спать, прибежал портье и потребовал уплатить 80 крон (примерно 4.5 USD). Короче, посещать их так называемый ресторан, было крайне неприятно взирая на жлобские рожи хозяев. Благо, рядом находился трактир «Швейк», где всегда было свежайшее пиво, приветливый и очень проворный персонал. Рекомендую всем отдых в Карловых Варах. Останавливаться в отеле «Красна Краловна» рекомендую только мазохистам кайфующих от унизительного обращения! ! !
аватар maga2127
… Еще ▾
vid s okna a eto okno :) esli nuzhen internet, berite s soboj kabel'
аватар maga2127
Была с мужем в период с 28.12. -30.12. 2012... Сам отель расположен удобно. . номер убран и ничего не разваливалось у нас : ). . единственный минус ето ресторан, а то точнее то место, что они гордо велечают ресторан. … Еще ▾ Была с мужем в период с 28.12. -30.12. 2012... Сам отель расположен удобно. . номер убран и ничего не разваливалось у нас : ). . единственный минус ето ресторан, а то точнее то место, что они гордо велечают ресторан...в день приезда сказали, что повор не знал, что мы хотим по этому нас ждет холодная плата... а следующий вопорос поверг нас в шок... когда мы хотим ужинать. . я ответила 7-8 вечера. . нас попросили уточнить. . я сказала 8. . я одела туфильки юбочку спустилась в ресторан отеля 4 звезды....там пусто молодой человек с рецепциона подалнам тарелки с калбосой и сыром, которые мы ели потом еще и на завтрак. . пиво нет полусладких вин нет. . есть сок и чай за свои деньги. . вместо обильного меню был листок до словно. . кто ест суп тот без десерта. . на первое куриний суп или картофельный... гарнир пюре, макароны рис.... мясное: холодная плата, фрикадели (без указания мяса) и рыба под сыром...дисерт блины с мороженом или штрудель с яблоками со шкурками и перегородками. . з свои деньги заказать что либо другое не возможно. . мой вывод. . ночивать да есть максимум завтрак. . идите лучше к швейку это вкусто!! ! !
Убогая гостиница. Мебель старая и грязная. На диван садились с отвращением. Полотенца застиранные до дыр. Кондиционирование отсутствует. Отопление не работало - якобы не сезон. … Еще ▾ Убогая гостиница. Мебель старая и грязная. На диван садились с отвращением. Полотенца застиранные до дыр. Кондиционирование отсутствует. Отопление не работало - якобы не сезон. Питание ужасное. На завтрак - постоянно жидкая с комками овсянка, изредка сосиски или жареная колбаса. Пару раз были яйца. Тарелка сыра, колбасы и ветчины, хлопья, сметана, непонятный кекс -вот и все харчи. На ужин - разогретый в микроволновке борщ или суп, какбудто бы вчерашний картофель... На ужин не было горячих напитков. За кипяток надо было платить! ! ! Цербер-официантка постоянно следила за постояльцами - как бы чего не вынесли с собой. Постоянная путаница с ключом-картой привела к тому, что из номера был украден IPhone. Директор гостиницы во всех бедах обвинял меня. Хотя диван был поломан задолго до нашего приезда, а телефон я сам у себя не крал. . .
Отдыхали в июле 2011 года. В день приезда наш номер был еще занят и нас поселили в другую гостиницу. На следующий день номер все таки получили. На четвертом этаже( первые дни лифт не работал) и были в шоке! ! ! Тел. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2011 года. В день приезда наш номер был еще занят и нас поселили в другую гостиницу. На следующий день номер все таки получили. На четвертом этаже( первые дни лифт не работал) и были в шоке! ! ! Тел. аппарата в номере не было, и никто бы его не поставил, если бы мы не стали разбираться. Кровать была не двухспальная, а состояла из двух рядом стоящих кроватей которые постоянно разъезжались. Потолок в номере был скошен и встать с кровати в полный рост не было никакой возможности! После просьбы поменять номер и посмотрев предложенный, мы поняли, что наш номер еще не самый плохой; -). В телевизионном пакете была одна русскоязычная программа РТР-Планета. Питание. Полупансион оказался ловушкой. Мы стали заложниками однообразного питания. За три недели только два вида супа и то подавали их уже еле теплыми. Мясо было жестким. На обед можно было заказать или суп с дессертом, или суп и не очень вкусное второе блюдо. На четыре звезды этот отель не может претендовать никак. Если вы хотите выкинуть деньги на ветер - добро пожаловать! Единственный плюс отеля - удобное расположение и то, если окна вашего номера выходят на улицу.
аватар Angelnet
Отдыхала с дочерью в конце июля - начало августа 2009г. Номер состоял из спальни и прихожей, туалет был совмещен с ванной. Халатов не дали, полотенца не меняли все 10 дней, номер убирался слабо. … Еще ▾ Отдыхала с дочерью в конце июля - начало августа 2009г.
Номер состоял из спальни и прихожей, туалет был совмещен с ванной. Халатов не дали, полотенца не меняли все 10 дней, номер убирался слабо. Мы завтракали и ужинали в отеле - еда, на слабую тройку. Лечение не брали, приехали просто попить воду и поездить по Европе.
Отдыхом остались не довольны, отель не стоит своих денег (по 900 евро с носа, без лечения)

аватар KarloviVaryIII
Прошу дать сайт этого отеля
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Обзорная башня Диана
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Активный отдых, Архитектура, Природа

Расположение В 300 метрах расположен спа-салон Zamecke, в 400 метрах — открытый бассейн, 1 км до железнодорожного вокзала, 6 км до международного аэропорта Карловых Вар, 99,4 км до аэропорта имени Вацлава Гавела.

Камера хранения багажа, факс / ксерокопирование, ювелирный магазин, услуги по продаже билетов, сувенирный магазин, персонал говорит на русском.

Развлечения и спорт Массаж (оплачивается отдельно), поле для гольфа (в пределах 3 км), теннисный корт (за территорией).

Одно- и двухместные стандартные номера 15 м², улучшенные двухместные номера 28 м², люксы 40 м². Номера оформлены в классическом стиле с восточными коврами и дорогими тканями, такими, как шелк и бархат.

Отопление, спутниковое телевидение, телефон, радио, рабочий стол, сейф (платно), мини-бар (платно), ванная комната с душем или ванной, фен, деревянный пол, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес Stara Louka 335/48, Карловы Вары, 36001, Чехия
Телефоны: Тел.: +420 606 086 388 Факс:+420 353 223 561