Bristol 4*– Отзывы

3
Оценка 7.010
на основе
3 отзывов
Самый новый из группы отелей Bristol, в котором приготовлено для гостей 36 номеров, находится на Садовой улице недалеко от Садовой колоннады. По коридору на крыше этого комфортно оснащенного отеля-санатория вы можете выйти прямо в прекрасный английский парк.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
Одна столовая на 5 отелей, очень часто стали ломаться лифты (в августе в Королевской вилле и в Терезе), сократили мед персонал - теперь процедуры растянули с утра до самого ужина. … Еще ▾ Одна столовая на 5 отелей, очень часто стали ломаться лифты (в августе в Королевской вилле и в Терезе), сократили мед персонал - теперь процедуры растянули с утра до самого ужина.
Видна рука кризиса : (
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Очень хороший отель, персонал и лечение. Рекомендуем остались очень доволны, кухня очень хорошая, разнообразная. … Еще ▾ Очень хороший отель, персонал и лечение. Рекомендуем остались очень доволны, кухня очень хорошая, разнообразная.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
был 5 paз в сентябре думаю что надо ехать снова … Еще ▾ был 5 paз в сентябре думаю что надо ехать снова
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Обзорная башня Диана
Оценка 10.0
Чехия, Карловы Вары
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Активный отдых, Архитектура, Природа

Самый новый из группы отелей Bristol, в котором приготовлено для гостей 36 номеров, находится на Садовой улице недалеко от Садовой колоннады. По коридору на крыше этого комфортно оснащенного отеля-санатория вы можете выйти прямо в прекрасный английский парк.

Расположение Корпус расположен в центре курорта в собственном парке.
Адрес: 360 98 Кarlovy Vary, Sаdova, 19.
В отеле

Кабинет врачей, круглосуточное дежурство медсестры, водные процедуры, классические массажи, подводные и рефлективные массажи, ванны в воде из горячих минеральных источников, электротерапия, магнитотерапия, пневмоакопунктура, ингаляции, спортзал, биохимическая лаборатория, функциональная кардиологическая лаборатория – велоергометрия, эхо кардиография, мониторинг ЕКГ и кровяного давления 24 часа, обследование органов брюшной полости ультразвуком.
лифт, ресторан, администрация с пунктом обмена валюты, салон красоты (педикюр, маникюр, парикмахерская), бутик, тур агентство.

Адрес Sadová 19, 360 01 Karlovy Vary, Czech republic
Телефоны: +420 353 34 2700
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Bristol
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ