Karlsbad Grande Madonna Spa & Wellness Hotel 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Карловых Вар
Курортный отель расположен прямо в сердце Карловых Вар, вблизи известного источника N° 1 – Вржидло (Гейзер) с термальной лечебной водой, в центре пешеходной атрактивной зоны, что дает возможность пользоваться всеми культурно – развлекательными программами заведений и учреждений города. Театр, концертные залы, выставки, открытая колоннада, казино, множество ресторанов и магазинов находятся недалеко от отеля. Месторасположение отеля, его внешний облик, внутренний интерьер, атмосфера сердечного гостеприимства, сервисное обслуживание и уровень профессионализма персонала оценено высоким стандартом и пользуется популярностью среди посетителей курорта.Подробнее →
аватар ruslana.kalishchuk0607
 •  ездил(а) 4 месяца назад
Необычайно красивое здание, с великолепными внутренними интерьерами. Идеальная чистота номеров, отутюженные постельные принадлежности, сверкающие белизной ванные комнаты, замечательная кухня, отзывчивая приветливость персонала, лечебные и СПА-процедуры делают отдых в этом отеле незабываемо прекрасным. … Еще ▾ Необычайно красивое здание, с великолепными внутренними интерьерами. Идеальная чистота номеров, отутюженные постельные принадлежности, сверкающие белизной ванные комнаты, замечательная кухня, отзывчивая приветливость персонала, лечебные и СПА-процедуры делают отдых в этом отеле незабываемо прекрасным.
аватар Lni2017
Кажуть "Світ не без добрих людей " і це дійсно так. Дякуючи таким людям ( співробітникам аґенції Astra) я попала в цей чудовий санаторій Karlsbad Grande Madonna. Це дійсно душевний оазис спокою, гармонії, тишини, охайності - що дуже важливо в цей нелегкий час. … Еще ▾ Кажуть "Світ не без добрих людей " і це дійсно так. Дякуючи таким людям ( співробітникам аґенції Astra) я попала в цей чудовий санаторій Karlsbad Grande Madonna. Це дійсно душевний оазис спокою, гармонії, тишини, охайності - що дуже важливо в цей нелегкий час.
Щиро дякую персоналу готелю Наталії, Памелі, Павлу за чуйність, увагу, ввічливість!

Наталія, м. Київ.
аватар goworckow
В Карловых Варах с женой были первый раз. Отель выбрали произвольно. И рады, что не ошиблись. Комфортабельный, стильный отель, уютные и удобные номера, вежливый и предупредительный персонал. … Еще ▾ В Карловых Варах с женой были первый раз. Отель выбрали произвольно. И рады, что не ошиблись. Комфортабельный, стильный отель, уютные и удобные номера, вежливый и предупредительный персонал. Все здесь для отдыха. Вполне современный бальнеологический центр, самый широкий выбор процедур, очень квалифицированный медперсонал . Все понравилось. Ну и, конечно, расположение отеля - в самом центре курорта. Единственно чего не хватает для высшей оценки - бассейна. В остальном все прекрасно. Большое спасибо руководству и сотрудникам отеля!
В Аура Палаце приехала по рекомендации моих друзей. Раньше ездила в другие , любимые мной санатории. Но друзья так хвалили, что я решила изменить привычкам. И действительно не пожалела. … Еще ▾ В Аура Палаце приехала по рекомендации моих друзей. Раньше ездила в другие , любимые мной санатории. Но друзья так хвалили, что я решила изменить привычкам. И действительно не пожалела. Мало того – я решила написать об этом отеле, который так полюбила – Аура Палаце это больше чем отель-санаторий - это душевный оазис покоя, гармонии, источник вдохновения! ! Весь период проживания в отеле я наслаждалась красивыми картинами, прекрасными зеркалами, свежими цветами. Кстати, не знаю другого такого отеля в Карловых Варах, где так много живых, ухоженных цветов, где так много декоративных украшений из живых цветов. Антикварные статуи и статуэтки, комоды и другие детали - все так мило и красиво, все оформлено с чувством и любовью. Я интересовалась – кто придумывает все эти украшения? Специальный дизайнер? персонал мне ответил - нет, это дело нашей хозяйки – Хелены Юнгмановой. Так спасибо Хозяйке! ! Главной же целью моего отпуска – это как и каждый год прежде всего моя лечебная программа. Высокий уровень процедур, ласковый, услужливый персонал, грамотный доктор – все это помогло, очень довольная осталась! Не подвели и рестораны - прекрасный интерьер, где чувствуешь себя аристократом, питание на уровне – вкусное, легкое, разнообразное! Так что теперь я буду своим друзьям и знакомым рекомендовать Аура Палаце. Спасибо! Галина
Мы с мужем в Ауре уже много лет, как свои. И нам кажется, что все держится на хорошем уровне – видно руководство хорошее. Спасибо ХОЗЯЙКЕ! … Еще ▾ Мы с мужем в Ауре уже много лет, как свои. И нам кажется, что все держится на хорошем уровне – видно руководство хорошее. Спасибо ХОЗЯЙКЕ!
аватар nikolya_82
1. Спасибо персоналу отеля Аура Палац за хороший и качественный отдых. 2. Претензий нет и нареканий в отношении персонала отеля и мед. работников нету! Все прекрасно! все на высшем уровне! 3. … Еще ▾ 1. Спасибо персоналу отеля Аура Палац за хороший и качественный отдых.
3. Персонал отзывчивый, улыбки с лиц не сходят. По каждому "чиху" реагируют молниеносно и без всяких проблем. Попросила себе медицинскую подушку (иначе я спать не могу), в течение 10 мин. принесли.
4. Мед. работники (особенно мед. сестры) милые, услужливые.
Все понравилось, Спасибо!
но! чтобы не зазнавались, готовьте побольше хороших чешских блюд, а не только диету! ! Ха-ХА.
аватар omatveeva1954
Если хотите очень хорошо поесть и выпить, и притом не отдавать последние деньги из кошелька , то зайдите в ресторан У Кризовнику в отеле Аура Палас. Это действительно лучший ресторан –кафе в Карловых Варах . … Еще ▾ Если хотите очень хорошо поесть и выпить, и притом не отдавать последние деньги из кошелька , то зайдите в ресторан У Кризовнику в отеле Аура Палас. Это действительно лучший ресторан –кафе в Карловых Варах . Здесь и очень красиво – цветы , картины и тут же солома в скирдах и светильники как из средневековья – СУПЕР! ! чувствуешь себя здесь уютно , не хочется уходить ! и еда вкуснющая ! и пиво отличное! Спасибо! ! Роман и Яна.
аватар l.kosova
Мы с мужем в Ауре уже много лет, как свои . И нам кажется , что все держится на хорошем уровне – видно руководство хорошее . Спасибо ХОЗЯЙКЕ! Санкт-Петербург … Еще ▾ Мы с мужем в Ауре уже много лет, как свои . И нам кажется , что все держится на хорошем уровне – видно руководство хорошее . Спасибо ХОЗЯЙКЕ!
Санкт-Петербург
аватар dunart
«Да, я тоже заметила , что здесь, в АУРА ПАЛАЦ какое- то особое постельное белье и полотенца- не просто чистые , а еще душистые , воздушные . Узнала , что стирают и гладят в домашней обстановке – прямо в отеле , не пользуются общими химчистками , как все остальные . … Еще ▾ «Да, я тоже заметила , что здесь, в АУРА ПАЛАЦ какое- то особое постельное белье и полотенца- не просто чистые , а еще душистые , воздушные . Узнала , что стирают и гладят в домашней обстановке – прямо в отеле , не пользуются общими химчистками , как все остальные . Здорово! И вообще здесь чистота на высоком уровне. Так держать! !

Татьяна. П. »
аватар pylyaevv
Меня послали на лечение дети . Хотели меня подлечить . Я не верил , что поможет , думал , что это уже старость , ее не вылечишь. Доктор назначил ванны, грязи , лазерное лечение , магниты, рефлексотерапию – ну , думаю , пусть лечит . … Еще ▾ Меня послали на лечение дети . Хотели меня подлечить . Я не верил , что поможет , думал , что это уже старость , ее не вылечишь. Доктор назначил ванны, грязи , лазерное лечение , магниты, рефлексотерапию – ну , думаю , пусть лечит . Да , еще сказал –мясо не ешь . Трудно было выдержать , когда кругом все котлетки едят , но выдержал . И знаете что – вышло то! Коленки почти не болят , руку правую теперь подниму сколько хочу , поясница перестала болеть – ну просто чудо! Три недели лечился , воду аккуратно пил - правда помогает. Если дети снова пошлют на следующий год , поеду только в Ауру Палас– всем подарки привезу . Спасибо вам . Помогли.

В. М. П 75 лет.

Обзорная башня Диана
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Активный отдых, Архитектура, Природа

Расположение Отель расположен в центре города, рядом с источниками.
На пляже

ресторан, бар, винный погреб, банкетный зал, парковка, обмен валюты

• автостоянка
  • врач
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
Развлечения и спорт Сауна, турецкая баня, солярий, массажный бассейн-джакузи, тренажёрный зал. Современно оборудованный бальнеологический центр, с большим выбором классических санаторно–курортных процедур, велнесс–программ, альтернативных и восстанавливающих методов лечения. В бальнеологическом центре отеля полный набор процедур: различные ванны; все виды массажа, включая подводный; лечебная гимнастика; оксигенотерапия; популярные газовые иньекции и газовые пакеты; электролечение; парафин; магнитотерапия а также промывание кишечника.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • служба организации торжеств

В отеле всего 54 уютных комфортных номера – 11 апартаментов, 10 одноместных, 29 двухместных и 4 трехместных, в том числе и безбарьерные.

Все номера отеля оборудованны современной мебелью и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха: туалетные комнаты с ванной, душем, феном, халатами, тапочками, телефон, спутниковое ТВ (русский канал), мини–бар, сейф, интернет. Смена постельного белья каждые 3 дня, все службы housekeepingа ежедневно в полном объеме.

Адрес Moravská 2093/2A 360 01 Karlovy Vary Česká Republika
Телефоны: +420 353 169 500,
+420 353 169 510
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.