Apartment Karlovy Vary 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Апартаменты Karlovy Vary находятся в 1,6 км от термальных купален в Карловых Варах. Супермаркет и ресторан расположены всего в 200 м от отеля, так же вблизи апартаметов находится река Огрже. До горнолыжных курортов Божи-Дар и Пернинк можно доехать за 30 минут. Автобусная остановка находится всего в 100 метрах от апартаментов.Подробнее →
аватар irsen-like
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Для туристов на авто прекрасно! Цена- низкая, просторно, есть все необходимое на кухне- набор всяческой посуды, кофемашина, чайник, и т. п. Чисто, только в душе могло бы быть поновее- джакузи выглядит старовато. … Еще ▾ Для туристов на авто прекрасно! Цена- низкая, просторно, есть все необходимое на кухне- набор всяческой посуды, кофемашина, чайник, и т. п. Чисто, только в душе могло бы быть поновее- джакузи выглядит старовато. Кто владелец- не знаю, но всем занимаются китайцы- без проблем, всегда рады помочь, общение перед бронированием по телефону. Парковка- бесплатно, прямо под окном. Удобное расположение для автомобилистов на въезде в Карловы Вары. Пешком не ходили в город. Да и делать там, вообщем, нечего- пенсионеры российские пьют водичку, гуляют парами, знакомятся и обсуждают всякую хрень. Посмотрели, погуляли и катайтесь вокруг- Чехия приятная для осмотра достопримечательностей страна. Но, думаю, больше не поеду- поднадоело.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Обзорная башня Диана
Оценка 10.0
Чехия, Карловы Вары
Улицы, площади, видовые места
Гейзерная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Архитектура, Природа
Мельничная колоннада
Оценка 8.0
Чехия, Карловы Вары
Активный отдых, Архитектура, Природа

Апартаменты Karlovy Vary находятся в 1,6 км от термальных купален в Карловых Варах. Супермаркет и ресторан расположены всего в 200 м от отеля, так же вблизи апартаметов находится река Огрже. До горнолыжных курортов Божи-Дар и Пернинк можно доехать за 30 минут. Автобусная остановка находится всего в 100 метрах от апартаментов.

Расположение Апартаменты расположены в 1 км от центра Карловых Вар и в 120 км от Праги.
В отеле

Барбекю. Кухня.

  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт Пешие прогулки. Катание на лыжах.
  • прокат велосипедов
Описание номеров

В апартаментах Karlovy Vary всего 4 номера.

В номерах

спутниковые каналы, телевизор, утюг, рабочий стол, гладильные принадлежности, гостиный уголок, удлиненные кровати (более 2 метров), отопление, шкаф/гардероб, фен, туалетные принадлежности, ванная комната, тапочки, холодильник, полотенца, белье.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).