Отзывы и рассказы об отелях Карловых Вар

Рассказы туристов о Карловых Варах добавить рассказ
очень красивый отель!
Необычайно красивое здание, с великолепными внутренними интерьерами. Идеальная чистота номеров, отутюженные постельные принадлежности, сверкающие белизной ванные комнаты, замечательная кухня, отзывчивая приветливость персонала, лечебные и СПА-процедуры делают отдых в этом отеле незабываемо прекрасны...
 •  3 месяца назад
Обязательно вернемся!
Были в отеле на выходных, прекрасный отдых и прекрасный отель, расположен в самом центре, все в пешей доступности. Очень приятный персонал, спасибо директору пани Олге, она очень внимательная и интеллигентная, многими ее советами мы удачно воспользовались.
 •  6 месяцев назад
ужасный отель, особенно питание
хочу рассказать о нашем прибывании в отеле кривань в карловых варах. приняли нам на регистрации очень хорошо. Хотя мама была с ролатором дали комнату с лестницами. На следующий день по нашей просьбе нам дали комнату без лестницы.
 •  1 год назад
очень хороший отель
Мы были четвертый раз в отеле Виндзор. Как всегда, все великолепно. Лечение, обслуживание, номер, отношение персонала - все на высшем уровне. Но хочу отметить особенно: раньше с питанием была проблема - очень невкусно.
 •  1 год назад
Чудовий готель
Кажуть "Світ не без добрих людей " і це дійсно так. Дякуючи таким людям ( співробітникам аґенції Astra) я попала в цей чудовий санаторій Karlsbad Grande Madonna. Це дійсно душевний оазис спокою, гармонії, тишини, охайності - що дуже важливо в цей нелегкий час.
 •  2 года назад
Хорошее только лечение
Если вы заказали путевку в санаторий Термал - немедленно откажитесь от этой поездки!!! ! ! Шведского стола нет, кухня не работает, еду привозят, разогревают в микроволновке, все холодное, вчерашнего качества, из овощей тертая морковка и капуста, с которой бежит вода, суп из порошка, десерт одного ви...
 •  3 года назад
Камерный, уютный отель на тихой Садовой улице
Отель был выбран по территориальному признаку, рядом с источниками, но в тоже время очень тихая улица. Из окна номера видны купола православного Храма Петра и Павла. Встретили очень гостеприимно, заселение прошло быстро, рассказали все об услугах отеля.
Отзыв об отеле Grandhotel Pupp
В этом отеле нормальные номера, питание, предусмотрено даже лечение, он как санаторий. В отеле есть бассейн, мы остались довольны. Территории у отеля нет, он находится в городской зоне, но место там красивое.
 •  4 года назад
Четырьмя звёздами тут не пахнет, но в целом прилично
Локация отеля мне понравилась - возле Дворжаковых садов, от которых идёт длинный променад по старому городу и бесконечным минеральным источникам. С другой стороны, отель не так уж далеко от вокзала - километр с небольшим - так что даже с чемоданом вполне можно без напряга прогуляться 10 минут, когда...
 •  4 года назад
Отель неплохой, но отвратительные медицинский комплекс и персонал
Все неплохо, кроме лечения, из-за чего в принципе и едут на этот курорт. Персонал груб и не профессионален. Отсутствие медицинской этики. Старое оборудование. Бесплатно только ванночки для ног.

Еще о Карловых Варах