Вопрос o Кипре

Вопрос по теме «Документы и границы»
Я из Израиля и был депортирован из Германии 12 лет назад за нарушении визового режима. Будут ли у меня проблемы при посещении Кипра?
Паспорт новый, но с прежней фамилией.
6 подписчиков  • спросил 2017-10-187 лет назад
аватар lana_181
Так если вы живете в Израиле.каким боком Кипр к Германии? У Израиля же с Кипром нет визового режима! Час и вы на острове).
аватар alex71.chirkov
Так Германия и,Кипр вроде в шенгене?На границе если погранец пробьет по компу?
аватар alex71.chirkov
Сегодня еду жениться туда с подругой и боюсь,что завернут..Я в 2004 году попил немцам крови и получил депортацию????????????
аватар ollennka
Кипр не в шенгене, просто впускает по шенгенской визе. Да и для шенгена, не знаю, что именно Вы там вытворяли, но срок 12 лет уже приличный, чтобы визовый карантин истёк.
аватар 3018886
конечно никаких проблем не будет...при прилете на Кипр в аэропорту вообще никто ничего не проверяет кроме наличия паспорта.
аватар lana_181
3018886 ,а что еще должны проверять,кроме паспорта?)) Ведь по паспорту можно проверить очень многое о человеке). Видела что у израильтян на паспортном контроле Кипра вообще ничего не спрашивали,но тут как повезет).
аватар alex71.chirkov
Все,я проехал всем спасибо за советы..Завтра распишусь со своей любимой женщиной наконец то..Да и кстате цены сдесь отличные и рестораны шик!
аватар lana_181
alex71.chirkov,ждем свадебные фото с Кипра! На мосту любви! Подсказка один за Айя-Напой,в конце города,другой в Каво Греко.! )
аватар Anyaandrey1226
Здравствуйте,поставили депорт по всей Европе,работала нелегально (хочу с мужем поехать на Греческий Кипр пустят,или развернут домой Подскажите пожалуйста,что бы зря не ехать?
Отвечу на другие вопросы о Кипре