Вопрос o Кипре

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Помогите с выбором отеля на Кипре для отдыха с детьми
Помогите подобрать отель для отдыха с детьми 2 и 7 лет. Чтобы было отличное питание, желательно водные горки и свой хороший пляж у отеля. Вылет Челябинск, Уфа, Екат, 9-10 ночей. Все включено. С 8 по 23 сентября. бюджет 160 т.р. 2+2. Заранее благодарю!
7 подписчиков  • спросил 2017-08-217 лет назад
аватар lana_181
Немного непонятен ваш вопрос. У отелей Кипра нет своих пляжей.там все пляжи муниципальные. Вы для начала определитесь какой город хотите??? Для детей я бы советовала Айя-Напу. В самоем городе есть аквапарк и луна-парк,для детишек там рай.Правда там шумно ..спокойнее в Протарасе. Отели с горками? Такое там редкость.Это же курорт европейский,а не оллинн Турции и Египта.
аватар Yuliya888
lana_181, спасибо за ответ. На кипр собрались впервые, поэтому могу ошибаться). Немного перефразирую вопрос. Пляж хотелось бы, чтобы был рядом с отелем. С городом вообще не принципиально. Главное, чтобы отель был хороший. И мы смогли уложиться в наш бюджет
аватар anatoliy_tar
Сначала нужно знать бюджет и сроки. Все хорошее забронировано заранее как минимум за пару месяцев, остальное или дорого или с ньюансами.
аватар lana_181
Yuliya888,а каков ваш бюджет в дол.или евро? Опять же что нужно в отеле? На Кипре есть все,начиная с апартаментов,отелей с 2* до 5 *заканчивая виллами. На Кипре есть и олл инн, но он в разы дороже,выгоднее завтраки и ужины..а пообедать всегда можно во множественных кафе и ресторанах.Можно менять обеды на ужины и наоборот во теле. Таким образом у вас будет разнообразное питание. Любите ли вы толпы или уединение,а также пляж какой-песок или галька? Вы для начала выберите регион..так будет легче советовать.Потому как отелей там просто нереальное кол-во.
Бюджет 2700 долларов необходимо AI
аватар lana_181
Yuliya888..а остальные критерии? за такую цену вполне можно подобрать хороший отель. на 1 линии.
аватар Yuliya888
lana_181, спасибо, что откликнулись. Пляж желательно песок, чтобы вход в море хороший был и детям удобно было купаться. С городом вообще не могу определиться, потому что не ориентируюсь на Кипре. Уединение не обязательно, можно и толпы))). Также хочется именно все включено, чтобы не думать где и чем кормить детей.
аватар lana_181
Yuliya888 тогда Nelia Beach 3 к морю-2 минуты),рядом же .но уже минут 7 Nestor hotel 4* и там же рядом Лиманаки отель -все они будут на пляже Лиманаки. Пляж большой,широкий.места всем хватает, вход постепенный сразу мелко.Вода всегда там была чистой.в отличии от других пляжей. Все в пешей доступности..центр.луна-парк,к аквапарку нужно проехаться. Если ближе к аквапарку можно посмотреть отели в районе пляжа Нисси бич. от центра будет далековато,но это тоже в Айя-Напе. Сам пляж больше разрекламирован,но есть там кусочек места с прозрачной водичкой и очень красивое.в оатсльном водичкак грязноватая,водоросли если и убирают.то мы этого не заметили.Песочек белый,на Лиманаки желтый. В Протарасе на пляже городском три отеля..точно все названия не помню,они все развернуты к морю. Пляж уже,но песок,толпы,зато дно прекрасное и вода чистейшая! В общем выбор за вами. Я еще о Кипре отзыв не писала,как будет..почитаете.
аватар Yulya888
lana_181, спасибо, пошла смотреть
аватар 19062005
Насчет пляжей. Основная масса под голубым флагом. Грязных пляжей с мутной водой не встречали, объездили много. Песок в Айя-напе и Протарасе вполне приличный, для детей вполне подходит.
аватар agent_borabora
А почему не обратиться в турагентство?
аватар lana_181
19062005,а вот и не скажите..грязные пляжи есть! Тот же Нисси бич! Слева..весь в водорослях и пакетах. И еще пляжи за Лиманаки в сторону Протараса (Айя-Напа) тоже водоросли,песочка мало..камни..грязноваты. Грециан Парк -отель(в который тоже рассматривала для отдыха,хорошо.что не выбрала) пляж рядом с камнями и в водорослях их там кучи на берегу,никто не чистил и не убирал.
Yulya888,поделитесь,уже выбрали что-то?
Отвечу на другие вопросы о Кипре