Вопрос oб отеле Golden Coast Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
6 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Прокат авто в Протарасе.
Собираемся в Протарас (Кипр), хотим взять авто на прокат , с целью самостоятельного осмотра достопримечательностей. Поделитесь опытом. За ранее спасибо!
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2014-09-1910 лет назад
Ответы  •  4
аватар sent2008
В центре Протараса есть пункты проката, так же можно взять машину на прокат у своего ТО, посмотрите какой из вариантов Вам более удобен. Ещё момент: на Кипре левостороннее движение, будет непривычно.
аватар sigur62
Добавлю про левостороннее движение.
Берите машину с АКПП, поскольку мотылять МКПП левой рукой непривычно и неудобно. Особенно опасно водить машину в городе, когда в первый день при повороте всегда подсознательно выезжаешь в правый ряд, т.е. на полосу встречного движения.
На второй день уже привыкаешь.
аватар kochina-shuya
Спасибо!!!
аватар 19062005
никаких проблем! левостороннее движение сначала, конечно, необычно. Но если на осмотр достопримечательностей – то сразу на автобан. а там отбойник, и топите газ к полку. совсем не страшно. карты выдают бесплатно везде – и в отелях, и в инфоцентрах (со знаком и). организация движения – суперовская. развязки, знаки, разметка – просто класс. полицмейстеров – не наблюдали. местные номера с красными знаками (у съемных машин) ставятся с пониманием. При аренде авто учитывайте то, что вы находитесь в гористой местности, берите лучше автомат 1,5-1,6. хорошего путешествия!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Golden Coast Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще