Melini Hotel Suites 3*– Отзывы

Отель Melini Apartments расположен в 140 метрах от пляжа Pernera Beach в Протарасе. Бары, рестораны, кафе и магазины в пешей доступности/ Отель подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар ulianovikova862
Удачное расположение – первое что мне понравилось в этом отеле. Море через дорогу, различные заведения, а значит возможность куда выйти погулять, все это рядом. Потому что сидеть весь отпуск на территории отеля – это не про нас, наскучит однозначно. … Еще ▾ Удачное расположение – первое что мне понравилось в этом отеле. Море через дорогу, различные заведения, а значит возможность куда выйти погулять, все это рядом. Потому что сидеть весь отпуск на территории отеля – это не про нас, наскучит однозначно. Еда достойная, повторяется и разнообразия может быть и больше, но для данного отеля нормально. Да и всегда есть альтернатива отобедать или отужинать в таверне неподалеку. С качеством продуктов на Кипре все хорошо, насколько я успела заметить. «Благодаря» близости к разным увеселительным заведениям вечером не скажу что очень тихо, из номера слышно, но не критично, быстро привыкли, да и сами часто гуляли допоздна. Сам номер очень современный, несколько лет назад в отеле был ремонт, это заметно. Ну и интернет, будь он неладен, на всей территории бесплатный.

Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 11 км от оживленной Айя-Напы и всего в 2 км от пляжа Санрайз-Бич. Расстояние до города Ларнака 53 км, до международного аэропорта – 67 км.
Описание пляжа До пляжа Pernera Beach 140 метров.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, семейные номера, терраса для загара, снэк-бар, Рокафеллес бар с тематическими вечерами, места для курения, киоск с домашним мороженым.

Для детей Детская секция в бассейне для взрослых.
  • бильярд
Адрес 42 Protaras Avenue, 5296 Protaras, Cyprus
Телефоны: Tel: +357 23 831200
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.