Paramount Apts 3*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Протараса
Отель расположен на окраине туристической зоны Протараса.Подробнее →
аватар klimovakatyaalex
Отель не подходит тем, кто ищет спокойный уединенный отдых и избегает скопления русских. Молодым парам особенно не советую. В этот отель едут ТОЛЬКО русские, в основном пенсионного возраста, целыми семьями с большим количеством детей. … Еще ▾ Отель не подходит тем, кто ищет спокойный уединенный отдых и избегает скопления русских. Молодым парам особенно не советую. В этот отель едут ТОЛЬКО русские, в основном пенсионного возраста, целыми семьями с большим количеством детей. Отель напоминает общежитие.
Каждый вечер с 19:00 до 00:00 очень громкая музыка. Это единственный отель в округе, где для гостей устраивают такие странные «дискотеки».
Вид из всех номеров отеля-либо во двор, либо на дорогу. Во дворе диванчики и кресла расположены «лицом» к балконам номеров. Когда выходишь на балкон, тут же видишь кучу глаз напротив. Корпуса 3х этажные. Никакого вида на море, конечно, нет.
В номере мебель очень потрепанная, липкая (при уборке мебель никогда не протирают), отсутствует чайник. Администратор советует кипятить воду в кастрюле. В наличии: холодильник, две конфорки (еле-еле работают, нагреваются по 40 мин. ), набор посуды, кондиционер. Но! Пульт от кондиционера нужно брать на ресепшн, за депозит. Также за депозит вы можете взять фен и переходник для местных розеток. Иначе технику никак не зарядить.
Вай-фай платный и работает только на ресепшн. 1 день-5€, 3 дня-10€ и 1 неделя (стоимость, честно, не помню).
Администратор на ресепшн вежливостью не отличается.
Питание в общей столовой по системе «шведский стол». Качество среднее. Много жирной еды, несвежие овощи.
Зал очень быстро загрязняется. На полу лежат остатки еды, пластиковые стаканы. Несколько раз видели больших местных тараканов как на территории столовой, так и в номере отеля.
Уборка номеров проходит довольно посредственно, не часто.
Пляж недалёко, но он очень маленький и приходят туда постояльцы нескольких отелей.
Фото отеля мы, к сожалению, не делали. Старались бывать там как можно реже. Но искренне не советую проверять за собственные средства , отложенные на отдых. Ну а мы благодарим менеджера из турагентства Алоха-тур в Петербурге (офис у м. Владимирская) за то, что посоветовала нам этот отель. Больше мы в Алоха-тур не обратимся.
аватар Irina159425
Отель у нас был три звезды, для тройки - отлично! Повторюсь, для тройки. . Пишут в описании, что отель на второй береговой линии но до моря - 2.5 минуты. Этот отель мы выбирали, так как он подходил мне по бюджету, подкупило, что близко возле моря. … Еще ▾ Отель у нас был три звезды, для тройки - отлично! Повторюсь, для тройки. . Пишут в описании, что отель на второй береговой линии но до моря - 2.5 минуты. Этот отель мы выбирали, так как он подходил мне по бюджету, подкупило, что близко возле моря. Питание не плохое, на 8 из 10, сказать, что сильно разнообразное - нет, но зато мы уже знали, что будет на завтраки и на ужины ) Из сладкого, один торт и фрукты, не так как в отелях 5*. Территория хорошая, там три бассейна, два взрослых и детский, вода очень хлорированная, нырнуть там было не возможно, такое чувство, что одна хлорка. По заселению. Ровно в 14.00 нам дали номер. Не скажу, что персонал любезный, не так как в 5*, когда тебе все улыбаются, но будем снисходительны, повторюсь, что это три звезды. Уборка в номере должна была проводится 1 раз в 2 дня, по факту убирали каждый день, полотенца меняли - молодцы. Рядом есть несколько магазинчиков для туристов, ресторанов нет, один, правда, какой-то был около пляжа. Территория чистенькая, аккуратненькая, за территорией - ужас, но все идентично, если выйти за территорию и тройки, и пятерки. Бассейны не подогревались. Море, конечно, в мае еще холодное, никто не купался. О гиде могу сказать, что он на вид очень приятный, но экскурсии продавать не умеет, он просто их клянчит, к примеру, говорит: "я на вас обижусь, если вы не возьмете", врал, что завтра будет штормовое предупреждение, поэтому возьмите экскурсию сегодня. Т. е. не понравилось, что не умеет продавать, а использует другие методы, это было как-то низко. Это тихий семейный отель, но с детьми там нечего делать, поскольку негде погулять, там одна качеля, одна горка, нет анимации. Очень скучный отель. Я приехала туда позагорать, но больше всего времени провела в номере, так как еще холодно было в это время года, в мае, а выйти погулять было некуда.
аватар Avtomaxxx
Думали будет хуже На Кипр, и данный отель в часности мы попали через одного из самых стремных операторов Украины TPG. Были опасения что начнутся качели. Но на удивление, или на везение, все прошло гладко. … Еще ▾ Думали будет хуже

Чартер МАУ без задержек, трансфер, поселение. Все как по нотам.

Путевка на 8 ночей на двух разовом обошлась 320 евро с человека.

У нас был вечерний рейс, потому ключи нам выдали сразу и через 2 минуты мы были в номере.

И так отель Парамаунт.

ТЕРРИТОРИЯ И НОМЕР.

Территория среднего размера с двумя бассейнами.

Бассейны мелкие.

Я бы сказал что даже детские. Одним словом делать в бассейнах нечего.

Номер нам достался на третьем этаже в корпусе Е.

Номер как номер. Две комнаты. Подшарпанная мебель. Но все работает.

В общем мы без претензий.

СЕРВИС.

Очень трудно судить о сервисе в отеле, когда ни с кем с сотрудниками отеля не пересекался.

НО в номере убирали хорошо.

Через день. Даже посуду мыли. ))

Официанты в столовке незаметные. Но не кумарили, и то слава богу.

Ах да. Раз была даже анимация. Вечером на ужин пела посредственная пивичка.

Тоже не кумарила, И то хорошо.

ПИТАНИЕ И БАРЫ.

У нас было двух разовое.

Завтраки стандартные Европейские, тобешь удивятся было с нечего.

А вот ужины меня искренне удивили.

Вот прям вкусно выбор хоть и не велик но все вкусное.

Мы приехали в самый дешевый отель который был в прайсе нашего оператора, и я был готовый на всякий трешняк.

А они взяли и удивили хорошим питанием.

Бар нам не был доступен. Но туристы с России радушно угощали нас вином и пивом, то мне все понравилось.

ПЛЯЖ И МОРЕ.

Ближайший пляж доходится в шаговой доступности на территории отеля Мимоза.

Там же бесплатный Вайфай пароль Mimosabeach.

Пляж, мягко говоря так себе.

Это если сравнивать с легендарным Конос Бичь который находится все лишь в 20 минутах ходьбы.

Лежаки на пляже платно.

Лайфкак!

Рядом на лужайке стоят лежаки от отеля.

И никому нету дела кто на них лежит.

Ну вы поняли что делать дальше. ))

ИТОГ.

Ну прям на удивление.

Мы сознательно брали самый дешевый отель который только был так как сидеть в отеле абсолютно не планировали.

Сразу была взята машина на прокат, и исколесили весь Кипр.

Так вот, были приятно удивлены, что отель оказался абсолютно нормальным во всех отношениях.

Номер чистый с плитой и полным набором посуды.

Питание отменное.

Море рядом.

Косяки были канеш.

Ну что это за дикостьв Европе, ПЛАТНЫЙ КОНДИЦИОНЕР! ! ! Кондиционер Карл! !

Я такого жлобства не встречал даже у нас в Железном Порту. Хотя там люди отбитые на всю голову )).

За пульт от телека залог, за переходник к розетке залог.

Вы че подурели там?

Кстати кто мож не знает, На Английские розетки переходник не нужен.

Вот снял видео как ними пользоваться без переходника.

https://www. youtube. com/watch? v=NYyyfvpOA0c

Но в общем рекомендовать данный отель к посещению можно.

Негатива здесь нет.

Кому интересно, оставляю видео отчет об отеле.

https://www. youtube. com/watch? v=7d5odskMpZM&t=7s
аватар yuliya6850
Отель хороший, для отдыха есть всё, что нужно. Цена тура очень порадовала, ехали без ожиданий , апартаменты на 4 человек (2 взр и 2 детей) приличные, из 2 комнат, мини-кухня, всё отлично. … Еще ▾ Отель хороший, для отдыха есть всё, что нужно. Цена тура очень порадовала, ехали без ожиданий , апартаменты на 4 человек (2 взр и 2 детей) приличные, из 2 комнат, мини-кухня, всё отлично. Бассейн на территории, гостевые вечера, Еда однообразная, но мы не относимся к гурманам (кто-то был и недовольный этим), но еда для нас не на первом месте, так что были сыты и довольны. В кафешки ходили мало, в сторону Протараса или в другую, в основном перекус на обед брали в супермаркете. Фрукты в основном. Пляжи просто потрясающие! Ходили также и в Протарас, и в другую сторону на шикарный пляж через гору. Купались и рядом, там тоже прекрасно! Так что 4 пляжа в пешей доступности, это круто! Для нас это и было самым главным, накупаться, позагорать и просто отдохнуть. Брали машину и ездили до Пафоса. Кипр прекрасен!
аватар c.bozerocki
Из плюсов. . действительно тихий и спокойный. Шезло? нгов бежать и занимать не нужно, всегда полно. Из минусов... До моря 5 мин. через соседний отель. Для любителей морского питания должен огорчить (Здесь рыбы нет). … Еще ▾ Из плюсов. . действительно тихий и спокойный. Шезло? нгов бежать и занимать не нужно, всегда полно. Из минусов... До моря 5 мин. через соседний отель. Для любителей морского питания должен огорчить (Здесь рыбы нет). : -) А про креветки и тд. даже не мечтайте. Ну в прочем средничек. Не привередливым пойдёт.
аватар NAdezda-53
Отель выбирали спонтанно так как предложили дешевую путёвку , но в процессе покупки цена возросла значительно и в результате недельный отдых для 2 взрослых с ребёнком обошёлся в 90000 руб. … Еще ▾ Отель выбирали спонтанно так как предложили дешевую путёвку , но в процессе покупки цена возросла значительно и в результате недельный отдых для 2 взрослых с ребёнком обошёлся в 90000 руб. ВЫбирая Парамаунт следует помнить что это не отель а апартаменты без звезд. ТО что привычно в отеле здесь отсутствуетили берётся под залог . СОвсем отсутствует чайник , микроволновка , фен, WI FI. ПУльт от телевизора под залог. ОТель несовременный , но приличный, убирают добросовестно , персонал доброжелательный. ПИтание на обед и ужин скорее не шведский стол а просто выбор из 2-3 блюд. ГОтовят много , иногда вкусно, делают десерты , из фруктов арбуз и апельсины. ТЕрритория большая и зелёная , пляж близко, спать тихо . НАм понравилось!
Территория Территория Вид с балкона Бассейны
аватар lumina55
Обрадовашись возможности безвиза, решили поехпть в одну из стран Евросоюза. И какое же было наше удивление, когда мы попали в классическаий совок. Пророфсоюзный санаторий " Василек". … Еще ▾ Обрадовашись возможности безвиза, решили поехпть в одну из стран Евросоюза. И какое же было наше удивление, когда мы попали в классическаий совок. Пророфсоюзный санаторий " Василек". Ездим отдыхать за границу уже много лет. Но такого отстоя еще не видели. Началось все с администраторши. Хамство и еще раз хамство. Но когда она предложила нам после долгих скандалов ( двое взрослых и маленький ребенок на калаяске) 4 этаж без лифта, это был уже прдел этого самого хамства. Территория зеленая, но убирают ее только с внешней стороны. С тыльной грязь, куча мусора. Номера довольно просторные, но грязь невообразимая. Пыль вообще не вытирается. За кроватями всякая дрянь и паутина. Питание - полуфабрикаты. Обветренные овощи и мясо, которое невозможно прожевать. Я не знаяю, кому этот совок пришелся по душе. Навероное, людям уж очень неприхотливым за немалые деньги. Отлель на окраине Протараса. Пару магазинов и одна таверна. Село селом. Это просто позор для страны Евросоюза. Может, ориентация здесь только на бывших соотечественником, а им все равно. Два раза в неделю приглашают певиц местного разлива. А потом дискотека под Любу Успенскую и Владимирский централ. Рядом маленькая искусственная бухта-лягушатник. Поодаль еще два маленьких пляжа. Отелю не могу поставить даже 1.
аватар ot30001
Отель подошол по деньгам заселение обычное выдали ключи и вперед заселяйся. Всё работало сравнительно чисто насекомых нет. Территория красивая рядом пляж небольшой но есть. … Еще ▾ Отель подошол по деньгам заселение обычное выдали ключи и вперед заселяйся. Всё работало сравнительно чисто насекомых нет.
Территория красивая рядом пляж небольшой но есть. На территории пышная растительность хороший дневной отдых в тени деревьев на шезлонгах.
Номера пол в плитке но не категорично так как приходишь только на ночной сон есть плита кухонный гарнитур но даже не пользовались хватало питания в отеле завтрак и ужин.
Кормили хорошо разные блюда всё свежее и переваримое много фруктов и морепродуктов.
Обслуживание: Бельё и полотенца меняли каждый день, уборка каждый день. Молодцы. Спасибо.
Всё понравилось Спасибо работникам и хозяину отеля за хороший отдых.
аватар fktyf1961
Плюсы. Хорошее питание, вкусные напитки. вежливый персонал, рядом море- бухта для купания. чистый бассейн. Номер большой 1 bedroom c кухней и холодильником , кондиционер работал бесплатно. … Еще ▾ Плюсы. Хорошее питание, вкусные напитки. вежливый персонал, рядом море- бухта для купания. чистый бассейн. Номер большой 1 bedroom c кухней и холодильником , кондиционер работал бесплатно. Минусы. Вай фай дорогой. В номере и по всему зданию, корпус В - МУРАВЬИ. В день отъезда в 12 ч выселили и сняли браслеты, "все включено" после 12 закончилось, а наш отлет был в 20-10. Предложили обед за дополнительную оплату. Но путевка у нас была с 30 июня по 8 июля включительно. В разных странах были, даже в 10 утра в Испании выселяли, но обед всегда входил в стоимость. При поездке на экскурсии, когда уезжали на весь день и не питались при отеле, ланч-пакет НЕ ПРЕДУСМОТРЕН.
аватар elpis123
Из недостатков хочу отметить отсутствие вай фая в номере, так же за частую всю еду со шведского стола быстро разбирали и долго приходилось ждать пока принесут еще. До нормального пляжа приходилось идти минут 15. … Еще ▾ Из недостатков хочу отметить отсутствие вай фая в номере, так же за частую всю еду со шведского стола быстро разбирали и долго приходилось ждать пока принесут еще. До нормального пляжа приходилось идти минут 15. Общее впечатление не плохое, но больше бы туда не вернулась

аватар mat852
Кто отдыхает в этом отеле сейчас...скажите,пожалуйста,как сервис и как питание в этом году?
аватар diman25031968
Зная прелесть местных таверн и ресторанов Протораса иногда бы хотелось провести вечер там. Каким обоазом можно заменять ужин на обед?
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар mat852
Брать ли фен с собой? кто был в июле 2012? действительно так ужасно в отеле..как написано в отзывах?
12 лет назад  •  3 подписчика 11 ответов
аватар mat852
что можно посмотреть если идти пешком?Летим в июле
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар mat852
Собираемся на отдых в первых числах августа.Какие еще отели вполне приличны из категории 3-4* в Протаросе?
12 лет назад  •  6 подписчиков 53 ответа
Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Отель расположен на окраине туристической зоны Протараса.

Расположение 100 м от песчаного пляжа. 2,5 км от центра курорта. Ближайшая остановка автобуса расположена в 100 м от отеля.
Пляж

Мини-маркет, ресторан Okeanos, бар и ресторан у бассейна Sailor.

• бизнес-центр
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Видеоигры.
  • бильярд
  • волейбол

99 номеров: 44 Studio, 55 One Bedroom.

• сейф $
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Konnou, 7, p.o.box. 33029, Paralimni 5310, Protaras, Cyprus
Телефоны: 357-23831400
Сайт: Paramount Apts
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.