Maistrali Hotel Apartments 4*– Отзывы

Апарт-отель Maistrali расположен в самом центре Протараса, прямо на берегу живописного залива Фиговое дерево. Отель построен в 1994 г. Реновация 2008 г.Подробнее →
аватар integralalex
Тур брали от фирмы "топ тур", по горячей путевке! Летели из Тюмени до Ларнаки прямой рейс "трансаэро", 5-ть часов. В аэропорту Ларнаки нас встретил гид. Около 40-ка минут ждали чемоданы. … Еще ▾ Тур брали от фирмы "топ тур", по горячей путевке! Летели из Тюмени до Ларнаки прямой рейс "трансаэро", 5-ть часов. В аэропорту Ларнаки нас встретил гид. Около 40-ка минут ждали чемоданы. Гид сверил всех прилетевших по списку, загрузили чемоданы в автобус и поехали. -меня не много смутили слова гида, когда наш автобус тронулся в путь. Она сказала - Давайте поаплодируем водителю он у нас сегодня трезвый! . Дороги Кипра слегка извилисты из за горной местности а так как дело было ночью меня это вдвойне насторожило, или это такая "супер шутка от гида" . В отеле на ресепшене нас встретил совсем не говорящий на русском молодой человек, но так как кроме него больше никого не было т. к. дело было ночью, а говорил он исключительно на английском ну в принципе все и так было понятно что он имел ввиду. При въезде в отель все бумажки заполняются на английском (там есть образец думаю не ошибетесь) Сам отель расположен возле моря. при отеле имеется бассейн для взрослых и отдельно стоит бассейн для малявок. Впечатления от отеля: Номер у нас был на 2-м этаже, с балкончиком (студия) В номере имеется : плита, микроволновка, вся посуда в плоть до кастрюль и бокалов под вино. две кровати соединенные вместе, маленький телевизор, кресла. в общем номер как номер. Мы там появлялись, что бы поспать. Завтраки и Ужины в отеле каждый день одно и тоже. В номере кондиционер бесплатно от библио глобус от остальных операторов не знаю. Холодильник с водой бесплатно. Платно сейф и переходник на розетку но если ее вернуть возвращают деньги. В общем отель нормальный, отношение персонала хорошее среди них много болгар а они то говорят многие на русском. Но это скорее минус нам 10 лет в школе англ. 5 лет в институте и трех слов связать не можем.
вид из номера

Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Отель построен в 1994 г. Реновация 2008 г.

Расположение Международный аэропорт Ларнака 50 км. Расстояние до центра поселка Протарас с барами и ночными заведениями составляет всего 100 метров. Супермаркет в 100 м.
Описание пляжа До пляжа 150 м. Каменистый. Шезлонги и зонтики только возле бассейна и в саду.

В ресторане отеля подают разнообразные блюда традиционной и интернациональной кухни, а в баре с видом на море можно заказать экзотические коктейли. Терраса для загара. 2 бассейна. Сувенирный киоск. Комната для багажа. Общий лаунж/гостиная с телевизором. Факс/Ксерокопирование. Pool Bar. Курение на всей территории запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Развлекательная программа только в период с 01.07 - 31.09 (3 месяца). Вечерняя анимация (2 раза в неделю). Живая музыка (2 раза в неделю). Игровая комната.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов

Номера-студио и бунгало расположены в 2 основных зданиях комплекса. В отеле 87 номеров. Studio. One bedroom.

Уборка 5 раз в неделю. TV есть русские каналы.

• сейф $
  • кондиционер $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Sandorinis 11, 5296 Protaras, Cyprus
Телефоны: Телефон: +357 23 832 833
Факс: +357 23 832 834
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.