Konnos Bay Hotel Apartments 3*– Отзывы

3
Оценка 6.010
на основе
3 отзывов
6.0 Номер
5.7 Сервис
6.3 Чистота
7.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Konnos Bay Hotel Apartments построен в тихом местечке, рядом с горой Грекка, всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уникальность положения этого отеля еще и в том, что он находится в непосредственной близости от двух известных курортов, знаменитых своей оживленной ночной жизнью и обилием развлечений. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар dozhdin
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
Отель расположен на высоком берегу в замечательной бухте Коннос. Эта бухта, пожалуй, перекрывает все неудобства и недостатки самого отеля. Расположения лучше трудно найти. … Еще ▾ Отель расположен на высоком берегу в замечательной бухте Коннос. Эта бухта, пожалуй, перекрывает все неудобства и недостатки самого отеля. Расположения лучше трудно найти. Бухта действительно очень красивая. В центре небольшой песчаный пляж (в море долго можно идти и будет мелко), а по краям - россыпи валунов. Вода очень прозрачная. На песке попадаются рыбки-морские дракончики. Если наступите - будет проблема. Лучше брать с собой специальную обувь для купания. Шезлонги и зонтики - платно, но можно и не брать. Пляж муниципальный - никто никого не выгоняет. На пляже стоит будка для спасателей, но мы их не наблюдали ни разу. В праздники полно местных - а праздники на Кипре часто... Но место, где бросить вещи, всегда есть. Единственный минус - это лестница от пляжа в гору к отелю. Она достаточно пологая, но высокая. Через пару дней привыкаешь, хотя пожилым людям будет трудновато подниматься.
Теперь по самому отелю. Номера большие (был "фамили студио" в главном корпусе перед морем с предоплаченным кондиционером) с кухней и открытой верандой. Расположение кондиционера неудобное - прямо в изголовье кроватей и приходится все время выключать, чтобы не продуло. У кондиционера два режима - вкл и выкл... Пульт говорят можно брать на ресепшнза депозит, но мы не брали. Есть у отеля еще 2 корпуса - они за дорогой. На кухне тостер (на Кипре ооочччень вкусный хлеб для тостов), эл. плита, электрический чайник, СВЧ, холодильник, набор посуды и столовых приборов. Все необходимое есть... Берите с собой переходники для трехштепсельной розетки. Полотенца меняют каждый день.
Интернет бесплатный, но берет только на ресепшн (и в соседних номерах с балкона), где стоят столики и диваны.
Продукты лучше покупать в супермаркете Метро или Carrefour в городе Паралимни - минут 40 на автобусе №101 (туда) или №102 (обратно). Цены примерно на15-20% выше, чем в России. Дорогая молочная продукция, огурцы и помидоры. Пиво и вино тоже значительно дороже. При отеле есть ресторан. В ресторане работает по утрам русскоговорящая официантка. На ресепшн также работает русскоговорящая сотрудница. Лучше покупать тур с завтраками и ужинами. Если едете только с завтраками, можно докупить ужины (не менее 3-х ужинов за весь период отдыха). Это стоит 9 евро на человека в день. Рядом с отелем через дорогу также есть магазинчик. Там можно покупать вино (не сильно дороже, чем в супермаркете), пиво и воду (2.99 евро за 6 бутылок по 1.5 литра). В отеле есть маленький бассейн около ресторана - ни разу не залезли)). Если планируете брать машину напрокат, можно заказать ее у вашего отельного гида. Стоимость около 45 евро на день + бензин (1.15-1.30 евро за литр). Помните, что руль справа))! Парковка у отеля бесплатная. Можно оставлять арендованную машину на ночь. В целом отельчик очень достойный, ночами тихо, для "покушать" и "переночевать" вполне подходит. Ведь мы и едем на Кипр не в отеле сидеть; -) Хорошего отдыха!
Бухта Коннос Вид из ресторана при отеле Коннос бей из отеля Лестница к пляжу Пляж бухты Коннос Главный корпус и ресторан
аватар 3018886
Я был с семьей и компанией в Konnos Bay Hotel Apartments 3* - эти эконом- аппартаменты. находятся возле дороги рядом остановка 100-101 автобуса в Айанапу, когда приехали сразу и не поняли что это наш "отель" больше похож на мотель для дальнобоев. … Еще ▾ Я был с семьей и компанией в Konnos Bay Hotel Apartments 3* - эти эконом- аппартаменты. находятся возле дороги рядом остановка 100-101 автобуса в Айанапу, когда приехали сразу и не поняли что это наш "отель" больше похож на мотель для дальнобоев. Смешной маленький бассейн, душ на улице, если номера будут выходить на дорогу- вообще капец! . Хорошая кухня в аппартаментах - но много приезжих путешественников останавливаются покушать, цена обеда на двоих - 25-30 евро. Но мы останавливались в других тавернах на Кипре - так там обьедение настоящее, национальная кухня на Кипре просто супер! от Konnos Bay Hotel Apartments 3* до моря пилять километра 2 по склону - подняться наверх вообще нереально! Все на пляж на машине добираются. На пляже очень много людей и автомобилей, Все абсолютно платно даже душ - 2 евро - лежаки и зонтики 10 евро комплект на человека. Жара страшная-укрыться нет местечка все сделано так чтобы платили за зонтики и лежаки - там муха бесплатно не пролетит. Пляж песочек -классный, вода прозрачная и теплая! природа супер, кипарисы и сосны-запах одуренный! !
аватар lahta
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Меня зовут Татьяна, я из Петербурга. Отдыхали с подругой на Кипре, Протарас, отель Коннос бэй - 3*. Место тихое, находится между Айя-Напой и Протарасом. Неописуемой красоты бухта - мыс Греко (туда привозят туристов на корабликах посмотреть это место). … Еще ▾ Меня зовут Татьяна, я из Петербурга. Отдыхали с подругой на Кипре, Протарас, отель Коннос бэй - 3*. Место тихое, находится между Айя-Напой и Протарасом. Неописуемой красоты бухта - мыс Греко (туда привозят туристов на корабликах посмотреть это место). Отель - двухэтажные корпуса (3 штуки), наш номер - две кровати, тумбочка с зеркалом, диван, кухня (посуда, чайник, тостер, холодильник). Вода все время есть, но одной температуры. Во всех номерах есть муравьи, но их много везде... Чемоданы поднимали на стол для чемоданов.
Кондиционер оплачивается отдельно-6 евро. Специальный переходник для фена и прочих эл. приборов - у портье за 10 евро залога, при отъезде деньги возвращают. Бассейн, рядом ресторан. Завтраки континентальные, за другое надо доплачивать.
Вид на пляж от столика ресторана Пляж отеля, вид сверху Корабль с туристами у плажа мыса Греко Тоже самое Отель Коннос бэй (вид на одной из площадок) по дороге с пляжа Вид на пляж со стороны моря Видно часть тропы со ступенями на спуск к пляжу У бассейна


аватар tour-center
Сколько от отеля до центра Ай-анапа
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар ____1
У меня собака маленькой породы не вызывающей аллергии, очень послушная и чистоплотная, не грызет мебель. Можно ли в отель Konnos Bay заселиться с собакой?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар irmiseko
интернет платно или нет
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Набережная Протараса
Оценка 9.7
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Оценка 10.0
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Konnos Bay Hotel Apartments построен в тихом местечке, рядом с горой Грекка, всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уникальность положения этого отеля еще и в том, что он находится в непосредственной близости от двух известных курортов, знаменитых своей оживленной ночной жизнью и обилием развлечений. Подходит для семейного отдыха.

Расположение Отель находится в 3 км от центра Протараса и в 8 км от центра Айя-Напы.
Описание пляжа До пляжа 100 м.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • понтон или пирс
В отеле
  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • диско-клуб
  • анимация
Описание номеров

В отеле 64 номера. Состоит из одного 3-х этажного основного здания и двух 2-х этажных дополнительных зданий. Корпуса связаны между собой подземным переходом.

В номерах

В каждом номере есть кондиционер, балкон, собственная ванная комната, кухня или мини-кухня, телефон и радио.

  • ванна / душ
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Protaras - Cape Greco Road and P.O Box 221, 5312 Paralimni Cyprus
Телефоны: 00357 23831326
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Какие развлечения есть в отеле?
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.