Konnos Bay Hotel Apartments 3*– Отзывы

Konnos Bay Hotel Apartments построен в тихом местечке, рядом с горой Грекка, всего в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уникальность положения этого отеля еще и в том, что он находится в непосредственной близости от двух известных курортов, знаменитых своей оживленной ночной жизнью и обилием развлечений. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар dozhdin
Отель расположен на высоком берегу в замечательной бухте Коннос. Эта бухта, пожалуй, перекрывает все неудобства и недостатки самого отеля. Расположения лучше трудно найти. … Еще ▾ Отель расположен на высоком берегу в замечательной бухте Коннос. Эта бухта, пожалуй, перекрывает все неудобства и недостатки самого отеля. Расположения лучше трудно найти. Бухта действительно очень красивая. В центре небольшой песчаный пляж (в море долго можно идти и будет мелко), а по краям - россыпи валунов. Вода очень прозрачная. На песке попадаются рыбки-морские дракончики. Если наступите - будет проблема. Лучше брать с собой специальную обувь для купания. Шезлонги и зонтики - платно, но можно и не брать. Пляж муниципальный - никто никого не выгоняет. На пляже стоит будка для спасателей, но мы их не наблюдали ни разу. В праздники полно местных - а праздники на Кипре часто... Но место, где бросить вещи, всегда есть. Единственный минус - это лестница от пляжа в гору к отелю. Она достаточно пологая, но высокая. Через пару дней привыкаешь, хотя пожилым людям будет трудновато подниматься.
Теперь по самому отелю. Номера большие (был "фамили студио" в главном корпусе перед морем с предоплаченным кондиционером) с кухней и открытой верандой. Расположение кондиционера неудобное - прямо в изголовье кроватей и приходится все время выключать, чтобы не продуло. У кондиционера два режима - вкл и выкл... Пульт говорят можно брать на ресепшнза депозит, но мы не брали. Есть у отеля еще 2 корпуса - они за дорогой. На кухне тостер (на Кипре ооочччень вкусный хлеб для тостов), эл. плита, электрический чайник, СВЧ, холодильник, набор посуды и столовых приборов. Все необходимое есть... Берите с собой переходники для трехштепсельной розетки. Полотенца меняют каждый день.
Интернет бесплатный, но берет только на ресепшн (и в соседних номерах с балкона), где стоят столики и диваны.
Продукты лучше покупать в супермаркете Метро или Carrefour в городе Паралимни - минут 40 на автобусе №101 (туда) или №102 (обратно). Цены примерно на15-20% выше, чем в России. Дорогая молочная продукция, огурцы и помидоры. Пиво и вино тоже значительно дороже. При отеле есть ресторан. В ресторане работает по утрам русскоговорящая официантка. На ресепшн также работает русскоговорящая сотрудница. Лучше покупать тур с завтраками и ужинами. Если едете только с завтраками, можно докупить ужины (не менее 3-х ужинов за весь период отдыха). Это стоит 9 евро на человека в день. Рядом с отелем через дорогу также есть магазинчик. Там можно покупать вино (не сильно дороже, чем в супермаркете), пиво и воду (2.99 евро за 6 бутылок по 1.5 литра). В отеле есть маленький бассейн около ресторана - ни разу не залезли)). Если планируете брать машину напрокат, можно заказать ее у вашего отельного гида. Стоимость около 45 евро на день + бензин (1.15-1.30 евро за литр). Помните, что руль справа))! Парковка у отеля бесплатная. Можно оставлять арендованную машину на ночь. В целом отельчик очень достойный, ночами тихо, для "покушать" и "переночевать" вполне подходит. Ведь мы и едем на Кипр не в отеле сидеть; -) Хорошего отдыха!
Бухта Коннос Вид из ресторана при отеле Коннос бей из отеля Лестница к пляжу Пляж бухты Коннос Главный корпус и ресторан
аватар 3018886
Я был с семьей и компанией в Konnos Bay Hotel Apartments 3* - эти эконом- аппартаменты. находятся возле дороги рядом остановка 100-101 автобуса в Айанапу, когда приехали сразу и не поняли что это наш "отель" больше похож на мотель для дальнобоев. … Еще ▾ Я был с семьей и компанией в Konnos Bay Hotel Apartments 3* - эти эконом- аппартаменты. находятся возле дороги рядом остановка 100-101 автобуса в Айанапу, когда приехали сразу и не поняли что это наш "отель" больше похож на мотель для дальнобоев. Смешной маленький бассейн, душ на улице, если номера будут выходить на дорогу- вообще капец! . Хорошая кухня в аппартаментах - но много приезжих путешественников останавливаются покушать, цена обеда на двоих - 25-30 евро. Но мы останавливались в других тавернах на Кипре - так там обьедение настоящее, национальная кухня на Кипре просто супер! от Konnos Bay Hotel Apartments 3* до моря пилять километра 2 по склону - подняться наверх вообще нереально! Все на пляж на машине добираются. На пляже очень много людей и автомобилей, Все абсолютно платно даже душ - 2 евро - лежаки и зонтики 10 евро комплект на человека. Жара страшная-укрыться нет местечка все сделано так чтобы платили за зонтики и лежаки - там муха бесплатно не пролетит. Пляж песочек -классный, вода прозрачная и теплая! природа супер, кипарисы и сосны-запах одуренный! !
аватар lahta
Меня зовут Татьяна, я из Петербурга. Отдыхали с подругой на Кипре, Протарас, отель Коннос бэй - 3*. Место тихое, находится между Айя-Напой и Протарасом. Неописуемой красоты бухта - мыс Греко (туда привозят туристов на корабликах посмотреть это место). … Еще ▾ Меня зовут Татьяна, я из Петербурга. Отдыхали с подругой на Кипре, Протарас, отель Коннос бэй - 3*. Место тихое, находится между Айя-Напой и Протарасом. Неописуемой красоты бухта - мыс Греко (туда привозят туристов на корабликах посмотреть это место). Отель - двухэтажные корпуса (3 штуки), наш номер - две кровати, тумбочка с зеркалом, диван, кухня (посуда, чайник, тостер, холодильник). Вода все время есть, но одной температуры. Во всех номерах есть муравьи, но их много везде... Чемоданы поднимали на стол для чемоданов.
Кондиционер оплачивается отдельно-6 евро. Специальный переходник для фена и прочих эл. приборов - у портье за 10 евро залога, при отъезде деньги возвращают. Бассейн, рядом ресторан. Завтраки континентальные, за другое надо доплачивать.
Вид на пляж от столика ресторана Пляж отеля, вид сверху Корабль с туристами у плажа мыса Греко Тоже самое Отель Коннос бэй (вид на одной из площадок) по дороге с пляжа Вид на пляж со стороны моря Видно часть тропы со ступенями на спуск к пляжу У бассейна

аватар tour-center
Сколько от отеля до центра Ай-анапа
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар ____1
У меня собака маленькой породы не вызывающей аллергии, очень послушная и чистоплотная, не грызет мебель. Можно ли в отель Konnos Bay заселиться с собакой?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель находится в 3 км от центра Протараса и в 8 км от центра Айя-Напы.
Описание пляжа До пляжа 100 м.
  • понтон или пирс
  • диско-клуб

В отеле 64 номера. Состоит из одного 3-х этажного основного здания и двух 2-х этажных дополнительных зданий. Корпуса связаны между собой подземным переходом.

В каждом номере есть кондиционер, балкон, собственная ванная комната, кухня или мини-кухня, телефон и радио.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Protaras - Cape Greco Road and P.O Box 221, 5312 Paralimni Cyprus
Телефоны: 00357 23831326
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.