Kecropas Studio Apartments 3*– Отзывы

Апартаменты Kecropas расположены рядом с отелем Mimosa Beach 3* в Протарасе, в двух минутах ходьбы от пляжа.Подробнее →
аватар kylon4ik88
Отдыхали в этом отеле с 28.09 по 3.10. Изначально выбирали отель самый дешевый с первой линией. Только после приобретения путёвок почитали отзывы и испугались, подумали куда же мы везем ребенка (сыну 1 год и 1 месяц). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 28.09 по 3.10. Изначально выбирали отель самый дешевый с первой линией. Только после приобретения путёвок почитали отзывы и испугались, подумали куда же мы везем ребенка (сыну 1 год и 1 месяц).
Но по приезду были приятно удивлены: во-первых номер 21 в который нас заселили был на первом этаже, номер нам понравился чистенько и уютно, да мебель старенькая и у набухла от влаги, но нам непринципиально как выглядит мебель. все что нужно в номере есть-две кровати, еще поставили раскладушку для ребенка, но она нам не понадобилась, сын спал в коляске, плита с двумя работающими комфорками, холодильник, телевизор, посуда вся хорошая, готовить можно.
Ну а самое главное море в 50 метрах, две маленькие бухточки, народу к сожалению много, особо не займешь место возле воды чтоб поиграть на песочке с сыном. Но есть пляж в 30 минутах ходьбы, там намного свободней.
Мы в восторге от вида на море, дверь на балкон была открыта круглосуточно, ночи еще теплые, с шумом моря просыпались и с ним же засыпали. отель нас не огорчил, никаких неудобств не испытали. в пяти и четырех звездочных отелях не были, а если сравнивать с трешками, то полностью соответствует. о питании сказать не могу, брали путевку без питания, но соседи говорили что очень сытно и вкусно.
Так же нам разрешено было пользоваться территорией отеля парамаунд, там два бассейна, лежаки, детская площадка.
Нашей семье здесь понравилось очень!
аватар marina.komarova.96.96
Отдыхали неделю! Первый раз за границей, очень хотелось попасть на остров Кипр. В целом мы очень довольны островом и отелем, у нас сложилось отличное впечатление! Подробно об отеле: Он расположен в небольшой туристической деревне "Протарас" на 1-ой береговой линии в отдаленном месте, поэтому выбирать молодежи, которой хочется веселиться, я бы не советовала) В основном постояльцы отеля русские и украинцы, европейцев не было, несмотря на то, что на острове их предостаточно! Сам отель имеет 3 корпуса по 8 номеров каждый, фотографии соответствуют реальности! На ресепшн нас встретил представитель отеля - киприот, по русски не говорит, только на английском! Он проводил нас в номер, несмотря что мы прилетели в 9:00, он нас заселил раньше положенного времени! Позже встретила женщину- владелицу, она вежливо рассказала, как нам добираться на автобусе( 101), Автобус- (Айя-напа - Паралимнии) проезжает через Протарас, кстати, после Протораса, первая остановка, выходите и там будет супер маркет "Лидл" он намного дешевле и выбора там больше. … Еще ▾ Отдыхали неделю! Первый раз за границей, очень хотелось попасть на остров Кипр. В целом мы очень довольны островом и отелем, у нас сложилось отличное впечатление! Подробно об отеле: Он расположен в небольшой туристической деревне "Протарас" на 1-ой береговой линии в отдаленном месте, поэтому выбирать молодежи, которой хочется веселиться, я бы не советовала) В основном постояльцы отеля русские и украинцы, европейцев не было, несмотря на то, что на острове их предостаточно! Сам отель имеет 3 корпуса по 8 номеров каждый, фотографии соответствуют реальности! На ресепшн нас встретил представитель отеля - киприот, по русски не говорит, только на английском! Он проводил нас в номер, несмотря что мы прилетели в 9:00, он нас заселил раньше положенного времени! Позже встретила женщину- владелицу, она вежливо рассказала, как нам добираться на автобусе( 101), Автобус- (Айя-напа - Паралимнии) проезжает через Протарас, кстати, после Протораса, первая остановка, выходите и там будет супер маркет "Лидл" он намного дешевле и выбора там больше. Питьевой воды нет в номерах Кипра, покупать в магазине. Цены на автобус (1.5, вечером 2.5). Движение на Кипре левосторонее, будьте аккуратны. Номер у нас был студия, примерно (15м^2) В номере были все удобства, неплохая ванная и туалет, раковина и зеркало (очень хорошее), кухонный уголок, непосредственно в номере, возле кровати (эл. чайник, плита, , шкафчики, мусорка, раковина, посуда ( кастрюли, сковородки, тарелки, ложки, вилки, стаканы, кружки) в общем весь необходимый набор, ножа по-моему не было. 2 односпальные сдвинутые вместе кровати. 2 тумбочки, телевизор и кондиционер. сейф платный ( 3 евро или 2 в сутки). Вот, что мы обнаружили в номере. Электричество работает от металлической карты. Здесь евро-розетки, либо привозите свою евровилку, либо вы можете купить в ближайшем магазине, за 3-4 евро. Стоило нам выйти на балкон, мы ахнули в прямом смысле, вид был красивейшим! наверное одно их самых красивых мест, вода ярко синяя, а местами голубая, рифы, видно практически все побережье Протараса, обзор был шикарный! Рядом находятся 3 отеля в одном их них бассейн и во определенные дни шоу-программа, его можно посещать бесплатно. в другом отеле лежаки возле побережья они платные, можно свой перетащить, нам не запрещали. Ночью мы ходили на пляж на эти платные лежаки, там никого не было, мы попивали винцо и смотрели на звезды, это было незабываемо, звездное небо на Кипре удивительно яркое и красивое! Днем температура достигала до 40 градусов, поэтому, будьте предельно аккуратны! Пробыли там неделю, скажу откровенно, для такого отеля этого времени маловато, там уединенный, поэтому если приеду в него в следующий раз, то как минимум на 2 недели. Что касается развлечений, то вам нужно посетить Айя-напу, там вся жара, различные ночные клубы и молодежи много, пляжи тоже очень красивые, просторные, но много людей, а в июле он цветут, нам очень повезло, у нас такого не было. Так вот, в Айя- напе, множество экскурсий по водному развлечению, мы катались на яхте, (20 евро с чел. ), смотрели проплывали вдоль побережья, экскурсия длилась около 5 часов. Нас там вкусно покормили, но напитки платные, "Мохито" - 5 евро, было 2 остановки в открытом море для плавания, вода голубая)) там много видов морского отдыха, за ним в Айя-напу! А еще в Напе кушайте в порту рыбные блюда, национальное блюдо "Мезе", очень вкусно и недорого в "Оушен баскет" и самые вкусные гиросы продаются в кафе, вдоль центральной улицы "Айя-напы", обязательно попробуйте, они огромные и невероятно вкусные (5-12 евро) можно брать маленький и им вдоволь наешься! Протарас поменьше, но примерно такой же. Обязательно отправьтесь "на место рождение Афродиты", это незабываемо, одно из наикрасивейших мест планеты, белые камни и бирюзовая вода! Вернемся к отелю, все было здорово и мы может немного пожалели, что у нас была тишина днем и вечером, зато мы находились в гармонии с природой! Подходит для семейного отдыха. Самый большой плюс, вид с балкона!! и кухонный уголок с холодильником!
Минусы: редко убирались в номерах, был постоянный песок, и мне приходилось каждый вечер мыть пол, смена белья 1 раз в нед. нет wi-Fi. Ну и хотелось бы кафе, но это не проблема, так как чайник есть в номере, купить в магазине булку и привезти кофе на 1- вый день. Или на крайний случай сходить в соседний отель, там ест кафе. Улучшить пляжную зону! В целом все хорошо!
Kecropas Вид из номера(по правую сторону) Катание на яхте, такая вот водичка)))
аватар coollman
Отель отвратительный, расположение хорошее первая линия от моря... пляжа как такового там нет... только бухточка у пляжа отеля Мимоза и небольшая бухточка где местные загружают/выгружают свои катера! Еда в отеле Парамаунт так себе - рабочая столовая с грязным кафелем. … Еще ▾ Отель отвратительный, расположение хорошее первая линия от моря... пляжа как такового там нет... только бухточка у пляжа отеля Мимоза и небольшая бухточка где местные загружают/выгружают свои катера!
Еда в отеле Парамаунт так себе - рабочая столовая с грязным кафелем. Но лично для меня это все было все равно... Я ездил к морю тишине и покою что я здесь и получил! ! ! То что нет пляжа для меня было даже плюсом я купался в чистой воде где никого не было. Пил вино, смотрел на море, купался на скалистом берегу (что для меня было плюсом)!
WiFi там нет! и это хорошо! ! !
окрестности сам отель номер в теле берег

Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Описание пляжа Пляж в 2 минутах ходьбы.
  • шезлонги
  • зонтики

Гости могут использовать бассейн отеля Mimosa Beach, шезлонги и зонты платные.

В двухэтажном комплексе 29 номеров.

Каждый номер состоит из одной комнаты (макс 3 чел).

23 studio - 12 кв. м

6 superior - 16 кв. м

Кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, небольшой кухонный уголок (плита, холодильник, посуда), ванная комната, балкон или терраса.

Отель располагается на 1-й пляжной линии. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.