Iliada Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель входит в сеть Tsokkos. Находится в центре Протараса, на песчаном пляже.Подробнее →
аватар ekhalko
Отдыхала в этом отеле впервые. Очень понравилось. Чистые номера, белье меняют каждый день. Кормят вкусно, единственно мне не понравилось мясное, так как там была в основном свинина, баранина, курица, а я это не люблю. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле впервые. Очень понравилось. Чистые номера, белье меняют каждый день. Кормят вкусно, единственно мне не понравилось мясное, так как там была в основном свинина, баранина, курица, а я это не люблю. Также рыба не очень вкусно приготовлена. Очень вкусные десерты и много фруктов. Разнообразные завтраки. Вечером очень много народу, тусовочная улица. Самое главное- очень красивое море и хороший удобный пляж, лежаки и зонты на территории отеля бесплатно-это рядом с морем. Русских очень мало. Рядом проводят каждый день Шоу танцующих фонтанов, высоко на горе Церковь Святого Ильи, очень красивая. Советую посмотреть.
аватар Olga_BD
Отдыхали с подружкой, отель очень понравился, персонал тоже. У нас были завтраки и ужины, кухня и разнообразие отменные. Завтраки , правда, не менялись, а ужин каждый день разный. … Еще ▾ Отдыхали с подружкой, отель очень понравился, персонал тоже. У нас были завтраки и ужины, кухня и разнообразие отменные. Завтраки , правда, не менялись, а ужин каждый день разный. По вечерам в отлеле проводились всякие развлекательные программы, для тех, кто не хотел выходить из отеля. (не понимаю, как так? )Убирали номер каждый день. Сейф мы не брали, все у нас валялось на самых видных местах, но ничего не пропало. Для отдыха семьей - отличный вариант. Для молоджеи - только Айа Напа.
номер вид через окно кафе вид отель номер2 отель2 ванная комната

аватар iren12345
буду с ребенком в отеле Илиада Бич в конце июля, взяли питание НВ, подскажите кафе с качественным питанием приемлемым для ребенка, какие блюда можно заказать, сколько они стоят, спасибо.
Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Отель входит в сеть Tsokkos. Находится в центре Протараса, на песчаном пляже.

Расположение 50 км от международного аэропорта Ларнаки. 50 м до пляжа.
Пляж

Ресторан и бар на пляже Thalassaki, ресторан Argo, ресторан Eleni, коктейль-бар Armonia, круглосуточный ресепшн, врач по вызову, конференц-зал на 90 человек.

• врач
Развлечения и спорт Видеоигры. Освещение на теннисном корте платно.
  • теннисный корт

112 номеров, включая 3 family rooms и 1 suite.

• сейф $
Адрес P.O. Box 33199, 5311, Paralimni, Protaras.
Телефоны: TELEPHONE: 00357-23833200
TELEFAX: 00357-23832157
Сайт: Iliada Beach Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.