Grecian Park Hotel 5*– Отзывы

Отель расположен рядом с национальным парком Cape Greco, в голубой лагуне на границе Айя Напы и Протараса, на возвышенности, откуда открывается вид на море.Подробнее →
аватар nat0859
Заселили быстро, в 310 номер, якобы с видом на море. Но по факту узкая полоса моря была где-то вдали, а балкон выходил на рыбный ресторан Spartiatis с постоянным запахом гриля и подгорелой еды. … Еще ▾ Заселили быстро, в 310 номер, якобы с видом на море. Но по факту узкая полоса моря была где-то вдали, а балкон выходил на рыбный ресторан Spartiatis с постоянным запахом гриля и подгорелой еды. Мешал и шум от ресторана. Балкон можно было открыть только рано утром. В номере, вместо посуды для чая и вина, были бумажные стаканы. Бокалы и чашки принесли только в последний день перед отъездом. Крошечный холодильник был полностью заставлен мини баром, которым никто не пользовался из-за смешных цен (в 4-5 раз выше магазинных). Чтобы поставить в холодильник что-то свое, нужно было содержимое мини бара выставить на стол. Очень неожиданно для отеля 5* было отсутствие зубной пасты. У отеля нет своего пляжа. Все ходят на городской пляж Konnos Bay. Есть лежаки и зонты в прокат, по 2.5 евро каждый. С утра море чистое и прозрачное. Но песок был не очень чистый. Заход в море плавный.
аватар AlexGromova
В отеле нам сразу понравился номер. Все белое, новое. И кондиционер есть и холодильник. Отличный балкон, есть, где посидеть, подышать, не выходя из номера. Открывается вид на море. … Еще ▾ В отеле нам сразу понравился номер. Все белое, новое. И кондиционер есть и холодильник. Отличный балкон, есть, где посидеть, подышать, не выходя из номера. Открывается вид на море. Хороший телевизор, есть даже наши каналы.
В отеле весьма обученный и приветливый персонал. Как в европейской стране, тебе все улыбаются. Любые вопросы решаются мягко, без суеты.
Понравилось еще, что заселили практически сразу, красиво. Некоторые люди говорят, что еда самая обычная. Судите сами: несколько видов сыров, сосисок, много нарезки. А еще бекон, яйца и омлет. Много видов выпечки, блины. Соков 5 видов, кофе, чай и фрукты: груши и виноград, дыня, грейпфруты, персики. Это только завтрак.
Пообедать можно в окрестных ресторанчиках. Стоит не дешево, но порции огромные и мясные и рыбные. Есть и мезе, и морепродукты и мусака. Мне крайне понравилась лазанья. Хорошо под темное пиво.
Ужины прекрасные прямо в отеле. Только не забудьте одеться поприличней. Некоторые идут в шортах. Это же не Ялта!
Все стоит денег, за адаптер залог – 5, пообедать -30, по бокалу вина – 30 на двоих, два лежака и зонт -8, билет на автобус – 1.5, в баре у бассейна все дорого.
Ходили в ресторанчик японский. Записались почти сразу как приехали. За 2 дня.
Иногда лень было идти к морю, особенно подниматься по лестнице с ребенком на руках. Поэтому отдыхали у бассейна. Кажется всегда и везде с видом на море.
Но и гуляли очень много. Кипр каменистый, а здесь много зелени. Справа от отеля лесок. С другой стороны утес, тропинки и небольшие немноголюдные пляжи. Купаться в воде одно удовольствие, потом снова гулять.
Отдыхом остались очень довольны. Хотя, почти никуда и не ездили.
аватар maikl_47
начну свой отчёт с хорошего самолёта кипрских авиалиний, приветливый персонал правда все англоговорящие , но это и не главное, найти язык можно с кем угодно и где угодно. … Еще ▾ начну свой отчёт с хорошего самолёта кипрских авиалиний, приветливый персонал правда все англоговорящие , но это и не главное, найти язык можно с кем угодно и где угодно. понравилось что летели всего 4.5часа. по прилёту не возникло никаких трудностей- встретил приветливый гид быстро всё оформили. заселили привезли в отель потрясающей красоты как внутри так и снаружи, заселили в номер на 2ом этаже с видом на отель см. фото, мы честно говоря даже рады были что не взяли с видом на море, разницы никакой а цена ниже)) на ресэпшене сидят обычно русскоговорящие эльвира или наташа - эти женщины помогали нам всю неделю во всех наших просьбах с улыбкой на лице и с желанием помочь, вообще они замечательные люди! сам номер оказался очень чистым и опрятным , особенно понравился балкончик! всё работало от воды в кране до холодильника и кондиционера, бельё меняли без всяких чаевых и вообще у них я как то не заметил попрошайничества в глазах чаевых нежели в египте, вощем совсем другой уровень. все пишут про напряжную лестницу к морю -подтверждаю этот факт и советую пользоваться арендой транспорта -велосипед скутер, мото, авто и др. в этом случае удобно добираться , мы кстати так и сделали арендовали автомобиль причём у отеля за 35евро в сутки, но советую арендовать заранее секономите денег на аренде и 100% будет тот авто который хочется. питаться в ресторане самого отеля не советую оооочень дорого. близ отеля есть другие ресторанчики главное не полениться выйти за пределы отеля. вечером нет никаких развлекух, после 19.00 наступает темнота и тишина. благодаря арендованной машине мы сэкономили очень много денег на экскурсиях и объездили пол острова. составляй маршрут и вперёд. я для удобства закачал карты кипра в навигатор и гонял там без страха потеряться. так как мы ехали по путёвке только с завтраками мы не пожалели потому что обедать не всегда хочется, а ужинали недорого в близлежайших ресторанах. немного о ценах на двоих: ужин в отеле 75евро, ужин в соседних заведениях 30евро с напитками, есть рядом супермаркет и даже там можно приобрести фрукты, нарезки и др. еда очень вкусная но очень большие порции будьте внимательны-можно переесть)))или просто заказывайте одну порцию на двоих. рекомендую нац. блюдо "клефтико" - объеденье. обязательно сгоняйте на водные аттракционы , добраться можно на рейсовом автобусе от остановки напротив отеля. стоимость воттерпарк 32евро на человека- не пожалеете 1000% это стоит того. и в последний день было очень показательно отношение отеля к его гостям: время 12 дня, самолёт в 19.00, мы подходим на ресэпшн и продлеваем номер бесплатно ещё на пару часов чтоб помыться переодеться и опрятным выехать и не сидеть в ожидании автобуса 5 часов. вобщем одни положительные эмоции , всем советую и рекомендую и сам поеду туда ещё не раз
аватар dfgsd_fjgdf
Красивый холл, не плохие номера, большой бассейн, сравнительно хорошее питание. Идеальное место семейного отдыха с маленькими детьми и любителей тишины. Единственное нарекание-до пляжа спускаться по серпантину минут 10! особенно огорчает подъём. … Еще ▾ Красивый холл, не плохие номера, большой бассейн, сравнительно хорошее питание. Идеальное место семейного отдыха с маленькими детьми и любителей тишины. Единственное нарекание-до пляжа спускаться по серпантину минут 10! особенно огорчает подъём... но паралельно идёт автомобильнный серпантин и взятый на прокат транспорт проблему решает. кстати без транспорта, даже пресловутого мопеда, добраться до Протораса не просто-до центра около 5км. а по близости есть только парочка небольших таверн. кроме дороги на пляж, прогулятся пожалуй негде. До Айа-Напы около 10км. А так, всё СУПЕР!!!

аватар milani
Хочу поехать в этот отель в сентябре по полупансиону. Знаю, что отель стоит отдельно от поселка на горе, есть там магазины или нет не пишут. Фруктами хочу заменить обеды.
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар sent2008
и каковы цены на гостинцы и сувениры. Спасибо!
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Расположение 10 мин пешком до центра курорта и бухты, 55 км. до аэропорта Ларнаки.
Описание пляжа Пляж Konnos Bay.
  • шезлонги
  • зонтики

Кафе Charisma, ресторан Antaeus, японский ресторан и суши-бар UMI, итальянский ресторан Ravioli's, бар Cliff, бар Xasteria, закусочная у бассейна Breezes, бар на пляже Konnos Kiosk.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт 2 теннисных корта, видеоигры,
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

239 номеров: Standard Inland View, Standard Side Sea View, Standard Sea View, Family Room Sea View, Executive Sea View Room, Standard Suite Sea View, Princess Suite Sea View, Deluxe Suite Sea View, Terrace Suite Sea View, Presidential Suite Sea View, King's Suite sea view.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес 81, Konnos Street Protaras, Cyprus
Телефоны: +357 23 844000 (general line) +357 23 844044 (room reservations)
Сайт: Grecian Park Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.