Chrystalla Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в центре города Протарас, рядом с пляжем. Из его окон открывается захватывающий вид на Средиземное море. От отеля до автобусной остановки для автобусов до Айя-Напы примерно 200 м. Подходит для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Zvezdo44ka
Chrystala на Кипре - отличное место для хорошего и спокойного отдыха, не смотря на то, что центр с кафе барами рядом. То что есть куда выйти погулять вечерком это все же большой плюс. … Еще ▾ Chrystala на Кипре - отличное место для хорошего и спокойного отдыха, не смотря на то, что центр с кафе барами рядом. То что есть куда выйти погулять вечерком это все же большой плюс. С другой стороны пляж тоже рядом – очень хороший – Фиг Три Бэй (песочек и пологий вход в море) и идти до него не надо, отель можно сказать на первой линии. Еда в отеле завтрак-ужин, очень вкусная. Завтраки ну как всегда, и кстати напитки утром включены, вечером – за деньги, но в номере есть чайник, и это прекрасно. Ужины разнообразные, тут тоже угодили). Номер мне понравился, интерьер со вкусом и новый, с балкончиком, очень уютно. Все что нужно для полноценного отдыха на море в Кристалле есть, советую.
аватар Rybka-Ulybka
Отдыхали с подругой с10.06. 2017 по 23.07. 2017. Выбирали отель с близко расположенным песчаным пляжем. Предварительно прочитали много отзывов. Пляж в Протарасе Фиг Три Бей, имеющий голубой флаг за чистоту, привлек наше внимание. … Еще ▾ Отдыхали с подругой с10.06. 2017 по 23.07. 2017. Выбирали отель с близко расположенным песчаным пляжем. Предварительно прочитали много отзывов. Пляж в Протарасе Фиг Три Бей, имеющий голубой флаг за чистоту, привлек наше внимание. Рядом, конечно, много других отелей. Но мы выбрали Кристалла. И не ошиблись! Очень уютный, чистый отель. И все рядом: супермаркет, остановка, пляж. Я бы оценила его, как 4-звездный. В номерах уборка производилась каждый день! Полотенца меняли через день. Не успевали мы их развесить (чтобы не перепутать), как снова чистые полотенца лежали на полочке. Постельное бельё меняли через 3 дня. Все белоснежное, отглаженное. Ресторан расположен с видом на море. Было так приятно завтракать и ужинать в такой обстановке! Про еду - все вкусно, много овощей. Конечно, есть выбор, дома на завтрак такого разнообразия нет - мы все спешим. Можно самим делать свежевыжатый апельсиновый сок. Ужины тематические (кухня разных стран мира, разнообразное мясо на выбор. Нам больше всего понравилась греческая кухня. Ах, какие же там вкусные десерты! Понимаешь, что это лишние килограммы для фигуры, но не удержаться!
Хочется поблагодарить гида Александра. Действительно на рецепции не говорят по-русски.... по- немецки тоже, а именно его я изучала. Тогда выручал звонок с рецепции Александру. Он предлагает разнообразные экскурсии - выбирайте сами! Отдых удался, мы вернулись домой загорелые и довольные.
Рекомендую данный отель для хорошего отдыха!
Пляж Бассейны Вид  на море из ресторана
аватар lidija.barabash
На мой взгляд отличная трешка! Номера современные комфортные и чистые. Очень внимательный персонал в отеле. Пляж рядом, песчаный, широкий, лежаки и зонтики за доп плату, но это везде так. … Еще ▾ На мой взгляд отличная трешка! Номера современные комфортные и чистые. Очень внимательный персонал в отеле. Пляж рядом, песчаный, широкий, лежаки и зонтики за доп плату, но это везде так. Отель находится недалеко от центра Протараса, поэтому здесь есть куда сходить. Рядом множество ресторанов, кафе, магазинов и развлекательных заведений. Кормят к слову тоже достойно, обычные завтраки скрашивают обалденные ужины, всегда разнообразные и вкуснейшие. На КИпре уже настоящее лето и вполне можно купаться, завидую тем, кто только собирается! ))) Ездили через ICS, собственно там и посоветовали, достойный отель!

Набережная Протараса
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Расположение Аэропорт Ларнака находится в 50 км.
Описание пляжа Пляж в 75 м.

Круглосуточная стойка регистрации. Шезлонги и зонтики у бассейна.

• автостоянка
  • джакузи

Всего в отеле 77 номеров.

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, радио, фен, холодильник (платно).

Адрес P.O. Box 33122, Protaras, Cyprus
Телефоны: 00 357 23 831460
Сайт: Chrystalla Hotel
Отель предоставляет услуги yes.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.