Antigoni Hotel Apartments 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Комплекс апартаментов расположен в 20-ти минутах езды от достопримечательностей: Nissi Beach, Water World и Thalassa Museum. Комплекс апартаментов идеально подходит для семей с детьми, так как здесь есть детские площадки.Подробнее →
аватар Vika_nika
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали вдвоем с ребенком. Прилетели поздно вечером (в 22-30), нас хорошо разместили, в номере нас ждали бургеры, это было кстати, т. к. приехали мы голодные. Антигони - отель системы Tsokkos. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с ребенком. Прилетели поздно вечером (в 22-30), нас хорошо разместили, в номере нас ждали бургеры, это было кстати, т. к. приехали мы голодные. Антигони - отель системы Tsokkos. Хотя один отель другому рознь. В нашем все отлично- хорошие завтраки, отличный пляж Fig Bay Tree, близко до моря. Вечером-анимация , то файер-шоу, то шоу попугаев. На рецепции нам всегда помогали. Мне за 60 и внуку 7.
Ужин и завтрак хороший. У меня был завтрак-ужин, но в ресторане никто не запрещал для детей набрать с собой бутылочку воды или сока, взять бутерброд или яблоко. Ведь дети, сами знаете, пройдет 20 минут и хотят перекусить. Очень в этом отношении комфортно было. Никто не жадничал, но и мы в рамках разумного оставались. Кому-то из соседей было шумно, у нас все прошло отлично.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Набережная Протараса
Оценка 9.7
Кипр, Протарас
Природа, Улицы, площади, видовые места
Церковь Пророка Ильи
Оценка 10.0
Кипр, Протарас
Архитектура, История, Религия

Комплекс апартаментов расположен в 20-ти минутах езды от достопримечательностей: Nissi Beach, Water World и Thalassa Museum. Комплекс апартаментов идеально подходит для семей с детьми, так как здесь есть детские площадки.

Расположение Комплекс апартаментов расположен всего в 10 минутах пешком от достопримечательности Sunrise Beach и в 5 минутах езды от достопримечательности Kalamies Beach. За 10 минут можно добраться до достопримечательностей Konnos Beach и Trinity Beach на транспорте. Поездка к достопримечательности Makronissos Beach займёт около 20 минут. Удачное расположение комплекса позволяет клиентам легко добираться пешком до основных достопримечательностей. Количество времени в минутах, которое нужно потратить, чтобы добраться из комплекса в Larnaca International Airport (LCA) на автомобиле: 90 . Здесь буквально на каждом шагу можно встретить различные рестораны, кафе и бары. В 10 минутах езды от комплекса расположен центр города Протарас. От аэропорта Ларнаки 56 км.
Описание пляжа Расстояние до моря 600 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Магазины в отеле. Бар у бассейна - это идеальное место для отдыха за любимыми напитками в расслабляющей атмосфере. Плавательный бассейн.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
Адрес P.O.Box 33600, 5315 Protaras - Paralimni, Cyprus
Телефоны: Тел.: 23 - 833400
Факс: 23 - 833405
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.