Smartline Mayfair Paphos 3*– Отзывы

Отель находится в центре Пафоса, построен в 1992 году, последний ремонт проводился в 2013 году. Занимает площадь в 14 тыс.кв.м.Подробнее →
аватар suzi1
Понравилось еда шикарная и разнообразная, обслуживание и отношение супер Не понравилось море далеко, но есть варианты пешком минут 30 пляж галька, либо потрясающий песочный … Еще ▾ Понравилось
еда шикарная и разнообразная, обслуживание и отношение супер
Не понравилось
море далеко, но есть варианты пешком минут 30 пляж галька, либо потрясающий песочный пляж Корел бэй ехать на автобусе 3 евро туда и обратно с носа минут 40-50 всего от отеля до пляжа
шампуни и гель для душа берите с собой
анимация адаптирована под америкосов
для детей только дискотека по вечерам, днем моя даже не ходила в клуб, так как было ей не интересно, да и работают они часа 2 всего, зато для любителей спорта все условия, очень много уделяется времени спортивным играм, кстати и тренажерный зал есть бесплатно
вай фай платный, хоть было написано, что бесплатно

аватар voi-flower
Добрый день! Подскажите, кто-нибудь отдыхал в отеле Mayfair 3* в Пафосе? Что вы можете сказать о нем? Очень мало отзывов. Летим в июле 2012 г.
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение До пляжей 500 и 900 м. 16 км до аэропорта. 900 м до центра курорта.
Описание пляжа Автобус на пляж ходит каждые 30 мин.

Бар Dolphins, ресторан Alexander, услуги доктора по запросу, крытый бассейн работает с ноября по апрель, 2 оборудованных конференц-зала (площадью 160 кв.м. на 80 человек и площадью 320 кв.м. на 200 человек).

Для детей Мини-клуб для детей 5-12 лет, услуги няни по запросу.
Развлечения и спорт Мини-гольф.
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

Отель состоит из 1 основного здания (4 этажа) и 3 дополнительных зданий (4 этажа). 243 номера - standard, family, superior, studio, one bedroom apartment, two bedroom apartment.

• $
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Pari Street, Kato Pafos P.O. Box 62459 8064 Paphos - Cyprus
Телефоны: тел. +357 26 948000
факс. +357 26 945708
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.