Leonardo Plaza Cypria Maris Beach Hotel & Spa 4*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Пафоса
Отель Cypria Maris Beach Hotel & Spa расположен у кромки прекрасного песчаного пляжа в 2-х километрах от центра курортного Пафоса. Спа-отель находится в 15 км от популярного курорта Коралловый залив. Расстояние до города Лимасол составляет 64 км. Подходит для парного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Serginios
Зрелище печальное. Мне не понять тех людей, которые платят такие! деньги за отдых в таком отеле. Довелось жить здесь недолго и по чистой случайности. С виду выглядит неплохо, фасад подштукатурили, в лобби тоже приятно все, есть кое-какая цветущая зелень при выходе на территорию к бассейнам. … Еще ▾ Зрелище печальное. Мне не понять тех людей, которые платят такие! деньги за отдых в таком отеле. Довелось жить здесь недолго и по чистой случайности. С виду выглядит неплохо, фасад подштукатурили, в лобби тоже приятно все, есть кое-какая цветущая зелень при выходе на территорию к бассейнам. НО, попав в коридор на этаже и номер, сразу понимаешь, что это полная печаль, нужно в корне менять интерьер, мебель, сантехнику и т. д. В итоге в номере только ночевал, больше без надобности там находиться желания не было.
Дальше пляж, в этом отеле его просто нет. Ужасная платформа в паре метров от берега, закрывающая все море, благо у соседнего отеля чистый песочный пляж с прозрачной водой, там все и сидят. Рядом есть пункт водно-моторных развлечений на любой вкус. Единственное, что порадовало, так это кухня и обслуживание, делают тематические ужины, наливают зеванию, хотя не положено, явно стараются компенсировать все остальное. В итоге могу сказать, что отель только для старых немцев, желающих днем сидеть в бассейне, а по вечерам распевать в караоке свои песни, наших не нашли ни одной в попытке хоть как-то развлечься вечером. Спасение есть только за территорией отеля. Без реорганизации в этом отеле делать нечего. Просто не советую.
аватар ZubkovaKati85
В этом отеле я была чуть больше года назад с мужем. Не скажу, что на сто процентов осталась довольна качеством услуг, по мне так дороговато вышло, но тем не менее впечатления от отдыха не испортило. … Еще ▾ В этом отеле я была чуть больше года назад с мужем. Не скажу, что на сто процентов осталась довольна качеством услуг, по мне так дороговато вышло, но тем не менее впечатления от отдыха не испортило. Номера убирают хорошо, завтрки хорошие, но к концу отдыха надоедают. В плане развлечений здесь не густо, а вот пляж хороший, чистый и море спокойное
аватар flexing
Отель выбрал по цене и удалённости от центра. В целом он конечно тянет на четвёрку... но кризис виден во всём! Самое главное что меня взбесило: это то что в отель принимают детей любого возраста!! ! Это вообще что? За что я платил деньги? Я хотел отдохнуть от детей и на тебе под нос с утра до вечера уа-уа-уа! Пляжик небольшой есть, песчанный, вход воду удобный, вода чистейшая. … Еще ▾ Отель выбрал по цене и удалённости от центра.
В целом он конечно тянет на четвёрку... но кризис виден во всём!
Пляжик небольшой есть, песчанный, вход воду удобный, вода чистейшая.
Много чего грязного и требуещего ремонта и в отеле и в номерах.
Еда на отлично! На качестве и разнообразии не скупятся!
Шумоизоляция очень паршивая, слышно всё и ото всюду! ! !
панорама територии отеля друзья отеля територия отеля вход в море вид с балкона бассейн номер стандарт номер стандарт
аватар Anastasia86
Выбрали отель цена-качество! В отеле понравилась территория, все чистенько, хорошая обеденная зона, персонал доброжелательный, завтраки хорошие но однообразные, хороший спа. … Еще ▾ Выбрали отель цена-качество!
Номер нормальный, но сервис(( без комментариев.
Полотенца серые, застиранные, постельное белье старое даже с дырочками.
Уборка плохая. Но в нашей поездке, отель был не сильно важен, поэтому я осталась всем довольна!
Но тем кто собирается долгое время проводить в номере - не советую!
территория отеля территория пляж территория вид из окна на соседний отель территория
аватар s_irina_b
Одним плюсом данного отеля является то, что пляж у него самый нормальный из всех на побережье пафоса. Есть волнорез, который создал спокойную бухточку, а так же есть огражденный естественный бассейн прямо в море у берега. … Еще ▾ Одним плюсом данного отеля является то, что пляж у него самый нормальный из всех на побережье пафоса. Есть волнорез, который создал спокойную бухточку, а так же есть огражденный естественный бассейн прямо в море у берега. НО этот плюс оборачивается для обитателей отеля МИНУСОМ, т. к. на этот пляж идут все с детьми из соседних отелей. А т. к. этот отель в этом году заявил отсутствие детей в отеле и за это поднял ценовую планку - то это не есть хорошо. Я очень люблю детей, но когда платишь за то, чтобы спокойно отдохнуть без детского плача рядом и не получаешь этого... не очень приятно. Лежаки делятся на 2 части- у бассейна деревянный нормальные, все остальные сломанные старые растянутые… и чтобы занять нормальный лежак с нормальным матрасом люди встают в 6 утра, встанешь в 7 и уже почти все занято. Что за отдых, если тебя вынуждают вставать рано чтобы занять лежак на пляже. Это подогревается еще тем, что из соседнего отеля Cypria Bay – все люди идут к нам на пляж и занимают наши лежаки.
Что можно сказать о персонале – пляж и территорию вокруг бассейна почти ни кто не прибирает. За 10 дней я видела 1 раз приборку. Утром на пляже наталкиваешься на разбросанные пластиковые стаканы. Я понимаю, что это отдыхающие мусорят, не смотря на то, что урн предостаточно, но за приборкой ни кто толком не следит. Как и за растительностью на территории отеля. Идя по траве ты можешь по щиколотку увязнуть в размоченной земле, либо лицезреть увядшую траву, пальмы, деревья и не ухоженные клумбы. Один раз утром ходит 1 мужчина со шлангом, где положит – стоит ждет и курит, докурил – пошел на новое место, там покурит. Вот так у них происходит полив. Т. е. где густо, а в большинстве мест пусто.
Развлечения: два аниматора большие умнички, особенно девушка и в зале с тренажерами приветливые молодые люди, помогут, подскажут. Но были и исключения – третий из аниматоров, с привычкой переодеваться в женские костюмы, однажды с утра, ходил вокруг бассейна еле стоя на ногах приставая к отдыхающим, с бутылкой в руках и пил их горла… может у него были какие-то на это веские основания, но аниматор так себя вести не может.
В ресторане: персонал отзывчивый, говорят и на русском языке тоже. Еда – безусловно, если покопаться, но выбрать себе еду можно. Низкокалорийной или для вегетарианцев еды мало, я бы даже сказала что ее почти нет. Так что если ты на диете, то тебе явно не в этот отель. Удручает то, что на завтрак кофе выдают дозами – т. е. ходят официанты между уборкой посуды и разливают по чашкам. Утренний кофе для меня очень важен, а в этом отеле мне его не хватало… Я про нормальный кофе – а не то что разливают в автоматах Nescafe.
Уборка в номерах – прибирались у нас каждый день, и полотенца меняли, когда мы этого хотели. Постельное белье нам за 10 дней заменили 1 раз. НО после каждой приборки между простынями мы находили множество длинных черных женских волос, так что прежде чем лечь всегда осматривали свои кровати и феном сдували чей-то волосяной покров. Может конечно это только нам доставались горничные с проблемами волос, но было ужасно не приятно.
А самое ужасное в том, что мы оставили одну золотую сережку с бриллиантом на кровати, и ее прибрали и не признались. Сказали, что провели беседу с персоналом, но ни кто не признался. Так что осторожней с дорогими вещами, вы их лишитесь и вам их ни кто не вернет. Этим инцидентом весь отдых был перечеркнут.
вид из окна моего номера Бухта защищенная волнорезом Огорожденный бассейн в море с пирсом Хотела назвать это фото Этому дереву как и большей части ни когда не достается вода, хотя оно в самом центре зоны отдыха.

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение Расположен в 20 км от аэропорта Пафоса, в 140 км от аэропорта Ларнаки.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, мини-маркет, сувенирный магазин, ежедневная уборка номера, общий лаунж с телевизором, курение на всей территории запрещено, специальное диетическое меню (по запросу), полотенца для бассейна.

• отель для взрослых
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с искусственным покрытием (освещение платно, ракетки и теннисные мячи, доступны под депозит), 3 поля для гольфа с 18 лунками поблизости (поле для гольфа Secret Valley, поле для гольфа Minthis Tsada). По субботам открыт диско-бар, развлекательные программы проводятся 6 дней в неделю, дартс, верховая езда, пешие прогулки, стрельба из лука, пляжный волейбол, водная гимнастика, водное поло, водные виды спорта на пляже (платно). Аквапарк в отеле-партнере Laura Beach & Splash Resort.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 237 номеров.

Балкон / терраса, ванная комната, кондиционер / отопление, телефон, спутниковое телевидение, мини-холодильник, фен, набор для приготовления чая и кофе и Wi-Fi (бесплатно).

Адрес 10 Theas Afroditis Avenue, 8204 Yeroskipou, Cyprus
Телефоны: +357 2696 4111
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош, гольф (платно), волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.