Leonardo Plaza Cypria Maris Beach Hotel & Spa 4*– Отзывы

5
Оценка 6.010
на основе
5 отзывов
№22 в рейтинге отелей Пафоса
7.0 Номер
7.5 Сервис
6.3 Чистота
8.5 Питание
6.8 Инфраструктура
Отель Cypria Maris Beach Hotel & Spa расположен у кромки прекрасного песчаного пляжа в 2-х километрах от центра курортного Пафоса. Спа-отель находится в 15 км от популярного курорта Коралловый залив. Расстояние до города Лимасол составляет 64 км. Подходит для парного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Serginios
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 5.0
Зрелище печальное. Мне не понять тех людей, которые платят такие! деньги за отдых в таком отеле. Довелось жить здесь недолго и по чистой случайности. С виду выглядит неплохо, фасад подштукатурили, в лобби тоже приятно все, есть кое-какая цветущая зелень при выходе на территорию к бассейнам. … Еще ▾ Зрелище печальное. Мне не понять тех людей, которые платят такие! деньги за отдых в таком отеле. Довелось жить здесь недолго и по чистой случайности. С виду выглядит неплохо, фасад подштукатурили, в лобби тоже приятно все, есть кое-какая цветущая зелень при выходе на территорию к бассейнам. НО, попав в коридор на этаже и номер, сразу понимаешь, что это полная печаль, нужно в корне менять интерьер, мебель, сантехнику и т. д. В итоге в номере только ночевал, больше без надобности там находиться желания не было.
Дальше пляж, в этом отеле его просто нет. Ужасная платформа в паре метров от берега, закрывающая все море, благо у соседнего отеля чистый песочный пляж с прозрачной водой, там все и сидят. Рядом есть пункт водно-моторных развлечений на любой вкус. Единственное, что порадовало, так это кухня и обслуживание, делают тематические ужины, наливают зеванию, хотя не положено, явно стараются компенсировать все остальное. В итоге могу сказать, что отель только для старых немцев, желающих днем сидеть в бассейне, а по вечерам распевать в караоке свои песни, наших не нашли ни одной в попытке хоть как-то развлечься вечером. Спасение есть только за территорией отеля. Без реорганизации в этом отеле делать нечего. Просто не советую.
аватар ZubkovaKati85
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
В этом отеле я была чуть больше года назад с мужем. Не скажу, что на сто процентов осталась довольна качеством услуг, по мне так дороговато вышло, но тем не менее впечатления от отдыха не испортило. … Еще ▾ В этом отеле я была чуть больше года назад с мужем. Не скажу, что на сто процентов осталась довольна качеством услуг, по мне так дороговато вышло, но тем не менее впечатления от отдыха не испортило. Номера убирают хорошо, завтрки хорошие, но к концу отдыха надоедают. В плане развлечений здесь не густо, а вот пляж хороший, чистый и море спокойное
аватар flexing
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 5.0
Отель выбрал по цене и удалённости от центра. В целом он конечно тянет на четвёрку... но кризис виден во всём! Самое главное что меня взбесило: это то что в отель принимают детей любого возраста!! ! Это вообще что? За что я платил деньги? Я хотел отдохнуть от детей и на тебе под нос с утра до вечера уа-уа-уа! Пляжик небольшой есть, песчанный, вход воду удобный, вода чистейшая. … Еще ▾ Отель выбрал по цене и удалённости от центра.
В целом он конечно тянет на четвёрку... но кризис виден во всём!
Самое главное что меня взбесило: это то что в отель принимают детей любого возраста!! !
Это вообще что? За что я платил деньги? Я хотел отдохнуть от детей и на тебе под нос с утра до вечера уа-уа-уа!
Пляжик небольшой есть, песчанный, вход воду удобный, вода чистейшая.
Много чего грязного и требуещего ремонта и в отеле и в номерах.
Еда на отлично! На качестве и разнообразии не скупятся!
Шумоизоляция очень паршивая, слышно всё и ото всюду! ! !
панорама територии отеля друзья отеля територия отеля вход в море вид с балкона бассейн номер стандарт номер стандарт
аватар Anastasia86
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 6.0
Выбрали отель цена-качество! В отеле понравилась территория, все чистенько, хорошая обеденная зона, персонал доброжелательный, завтраки хорошие но однообразные, хороший спа. … Еще ▾ Выбрали отель цена-качество!
В отеле понравилась территория, все чистенько, хорошая обеденная зона, персонал доброжелательный, завтраки хорошие но однообразные, хороший спа.
Номер нормальный, но сервис(( без комментариев.
Полотенца серые, застиранные, постельное белье старое даже с дырочками.
Уборка плохая. Но в нашей поездке, отель был не сильно важен, поэтому я осталась всем довольна!
Но тем кто собирается долгое время проводить в номере - не советую!
территория отеля территория пляж территория вид из окна на соседний отель территория
аватар s_irina_b
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Одним плюсом данного отеля является то, что пляж у него самый нормальный из всех на побережье пафоса. Есть волнорез, который создал спокойную бухточку, а так же есть огражденный естественный бассейн прямо в море у берега. … Еще ▾ Одним плюсом данного отеля является то, что пляж у него самый нормальный из всех на побережье пафоса. Есть волнорез, который создал спокойную бухточку, а так же есть огражденный естественный бассейн прямо в море у берега. НО этот плюс оборачивается для обитателей отеля МИНУСОМ, т. к. на этот пляж идут все с детьми из соседних отелей. А т. к. этот отель в этом году заявил отсутствие детей в отеле и за это поднял ценовую планку - то это не есть хорошо. Я очень люблю детей, но когда платишь за то, чтобы спокойно отдохнуть без детского плача рядом и не получаешь этого... не очень приятно. Лежаки делятся на 2 части- у бассейна деревянный нормальные, все остальные сломанные старые растянутые… и чтобы занять нормальный лежак с нормальным матрасом люди встают в 6 утра, встанешь в 7 и уже почти все занято. Что за отдых, если тебя вынуждают вставать рано чтобы занять лежак на пляже. Это подогревается еще тем, что из соседнего отеля Cypria Bay – все люди идут к нам на пляж и занимают наши лежаки.
Что можно сказать о персонале – пляж и территорию вокруг бассейна почти ни кто не прибирает. За 10 дней я видела 1 раз приборку. Утром на пляже наталкиваешься на разбросанные пластиковые стаканы. Я понимаю, что это отдыхающие мусорят, не смотря на то, что урн предостаточно, но за приборкой ни кто толком не следит. Как и за растительностью на территории отеля. Идя по траве ты можешь по щиколотку увязнуть в размоченной земле, либо лицезреть увядшую траву, пальмы, деревья и не ухоженные клумбы. Один раз утром ходит 1 мужчина со шлангом, где положит – стоит ждет и курит, докурил – пошел на новое место, там покурит. Вот так у них происходит полив. Т. е. где густо, а в большинстве мест пусто.
Развлечения: два аниматора большие умнички, особенно девушка и в зале с тренажерами приветливые молодые люди, помогут, подскажут. Но были и исключения – третий из аниматоров, с привычкой переодеваться в женские костюмы, однажды с утра, ходил вокруг бассейна еле стоя на ногах приставая к отдыхающим, с бутылкой в руках и пил их горла… может у него были какие-то на это веские основания, но аниматор так себя вести не может.
В ресторане: персонал отзывчивый, говорят и на русском языке тоже. Еда – безусловно, если покопаться, но выбрать себе еду можно. Низкокалорийной или для вегетарианцев еды мало, я бы даже сказала что ее почти нет. Так что если ты на диете, то тебе явно не в этот отель. Удручает то, что на завтрак кофе выдают дозами – т. е. ходят официанты между уборкой посуды и разливают по чашкам. Утренний кофе для меня очень важен, а в этом отеле мне его не хватало… Я про нормальный кофе – а не то что разливают в автоматах Nescafe.
Уборка в номерах – прибирались у нас каждый день, и полотенца меняли, когда мы этого хотели. Постельное белье нам за 10 дней заменили 1 раз. НО после каждой приборки между простынями мы находили множество длинных черных женских волос, так что прежде чем лечь всегда осматривали свои кровати и феном сдували чей-то волосяной покров. Может конечно это только нам доставались горничные с проблемами волос, но было ужасно не приятно.
А самое ужасное в том, что мы оставили одну золотую сережку с бриллиантом на кровати, и ее прибрали и не признались. Сказали, что провели беседу с персоналом, но ни кто не признался. Так что осторожней с дорогими вещами, вы их лишитесь и вам их ни кто не вернет. Этим инцидентом весь отдых был перечеркнут.
вид из окна моего номера Бухта защищенная волнорезом Огорожденный бассейн в море с пирсом Хотела назвать это фото Этому дереву как и большей части ни когда не достается вода, хотя оно в самом центре зоны отдыха.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
пляж Elysium
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи
Пляж Лара
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Оценка 8.5
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа

Отель Cypria Maris Beach Hotel & Spa расположен у кромки прекрасного песчаного пляжа в 2-х километрах от центра курортного Пафоса. Спа-отель находится в 15 км от популярного курорта Коралловый залив. Расстояние до города Лимасол составляет 64 км. Подходит для парного и молодежного отдыха.

Расположение Расположен в 20 км от аэропорта Пафоса, в 140 км от аэропорта Ларнаки.
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, мини-маркет, сувенирный магазин, ежедневная уборка номера, общий лаунж с телевизором, курение на всей территории запрещено, специальное диетическое меню (по запросу), полотенца для бассейна.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с искусственным покрытием (освещение платно, ракетки и теннисные мячи, доступны под депозит), 3 поля для гольфа с 18 лунками поблизости (поле для гольфа Secret Valley, поле для гольфа Minthis Tsada). По субботам открыт диско-бар, развлекательные программы проводятся 6 дней в неделю, дартс, верховая езда, пешие прогулки, стрельба из лука, пляжный волейбол, водная гимнастика, водное поло, водные виды спорта на пляже (платно). Аквапарк в отеле-партнере Laura Beach & Splash Resort.
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • сквош
  • гольф
  • волейбол
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • водные развлечения
  • диско-клуб
  • анимация
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 237 номеров.

В номерах

Балкон / терраса, ванная комната, кондиционер / отопление, телефон, спутниковое телевидение, мини-холодильник, фен, набор для приготовления чая и кофе и Wi-Fi (бесплатно).

Адрес 10 Theas Afroditis Avenue, 8204 Yeroskipou, Cyprus
Телефоны: +357 2696 4111
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош, гольф (платно), волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.