Laura Beach & Splash Resort 4*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Пафоса
Отель находится в туристической зоне курорта Пафос, в окружении садов. Занимает территорию в 15 тыс.кв.м.Подробнее →
аватар victoria-579
Отдыхали в августе 2018г. , отель очень понравился, облуживание, питание и отношение отличное, пятерки Турции и рядом не стояли. Читала отзывы перед поездкой, что русскоговорящего персонала нет, только на ресепшен, так вот это не правда, по - русски говорят даже официанты! Про пляж: свой пляж есть, но не очень удобный заход в море, поэтому 2 минуты вправо или влево и ты на пляже либо каменистом либо песочном. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2018г. , отель очень понравился, облуживание, питание и отношение отличное, пятерки Турции и рядом не стояли. Читала отзывы перед поездкой, что русскоговорящего персонала нет, только на ресепшен, так вот это не правда, по - русски говорят даже официанты! Про пляж: свой пляж есть, но не очень удобный заход в море, поэтому 2 минуты вправо или влево и ты на пляже либо каменистом либо песочном. И это единственный мизерный недостаток отеля. В целом на отдыхе и полученных положительных эмоциях это никак не отразилось. Да, хочу предупредить тех, кто не любит отдыхать в отелях где много детей, так вот, это как раз тот отель где деток много)))
аватар wilhelmg63
Долго выбирала отель не ниже 4звезд и чтоб был интернет и пляж. Не оказалось ни того, ни другого. Первое впечатление от отеля было "ооо. . круто! " Т к внешний вид с претензией на люксус, красивые холлы, 2 ресторана, бары, красивые зоны отдыха. … Еще ▾ Долго выбирала отель не ниже 4звезд и чтоб был интернет и пляж. Не оказалось ни того, ни другого. Первое впечатление от отеля было "ооо. . круто! " Т к внешний вид с претензией на люксус, красивые холлы, 2 ресторана, бары, красивые зоны отдыха. Свезло то бишь. Первое разочарование постигло в номере. Нет интернета, дверь от шкафа систематически отваливалась, розеток недостаточно, унитаз долго и угрожающе набирал воду.
В этом отеле я поняла, что большие отели не для меня, ощущение муравейника, и это при том, что отель полностью не заселен. Что же будет в сезон!
Обслуживание хорошее, персонал очень любезный, многие говорят на русском. Претензий нет.
Питание обильное, вкусно, но деликатесов не ждите.
И , как уже писала, пляж ужасный. Спуск-лестница, где то за полтора метра тупо обрывается. Если ты молодй и сильный, без проблем ползи по камушкам, у меня не получилось.
На этом все. В целом неплохо, Кипр люблю, природа шикарная. Всем удачи
Это наш пляж. Красиво,но сложно Нулевой этаж,где ресепшен. Все цивильнееько и даже интернет присутствует Нижний этаж,там же столовая,спортзал и всякие услуги
аватар shekhovtsov.lck
Отель не соответствует заявленному уровню. Он больше смахивает на пансионат, а не гостиницу. К примеру Ибисы - з-х звездочные, но они лучше этой гостиницы по всем параметрам. … Еще ▾ Отель не соответствует заявленному уровню. Он больше смахивает на пансионат, а не гостиницу.
К примеру Ибисы - з-х звездочные, но они лучше этой гостиницы по всем параметрам. В общем, моя оценка 2.5 звезды. ?

Хочу поделиться своим опытом отдыха в этом отеле. Прошу считать мое мнение субъективным, и я не буду делать выводов, ехать Вам в него или нет.

К сожалению осталось чувство не полной, но разочарованности. В этой связи я недоумеваю как данный отель набрал столь высокие отзывы?

1. Номер - Обшарпанный и морально устаревший, прилагаю фото ржавых деталей, грибка на кондиционере, и вообще его состояния. Очень прогревается за день даже при работающем кондиционере, спать были вынуждены не выключая его, что при наличии маленьких детей может вызвать заболевания. Звукоизоляция - слабая. Единственным плюсом на мой взгляд в номере был размер кровати, она реально огромная, матрац несколько продавлен, но в принципе спать удобно. Подушки не очень качественные, материал внутри сбивается. Постельное белье - хорошего качества, но в последние дни почему-то не одевали пододеяльники на одеяло, возможно не справлялась прачечная, т. к. до этого была ситуация, когда мы не обнаружили свежих полотенец, горничные объяснили это загруженностью прачечной.

2. Холлы и коридоры - в коридорах ковровые дорожки, у нас сложилось такое впечатление, что за все время нашего прибывания их вообще не пылесосили. Подтверждение прилагаю. Лобби, это единственное место где хоть как-то работает интернет, все диваны забиты в основной детьми качающими игры, лазающими в соц сетях и общающимися с друзьями по средствам всяких программулин. Большое количество приезжающих и уезжающих, а также людей жалующихся на условия и требующих их изменить. Короче - муравейник.

3. Интернет - считайте, что его нет. Ловит только в лобби, и в некоторых точках поблизости. Постоянно выкидывает, требует перезагрузок и т. д. Люди, которые по роду своей деятельности должны быть постоянно на связи, сразу готовьтесь покупать СИМ карты по 20 евро за 2 гига, которые настроить - целое дело, нужно звонить оператору, в общем просите местных все вам настроить сразу в магазине где покупаете. ?

4. Территория - большая, но тем не мене, учитывая 100% загрузку отеля, в целом большой муравейник. ?

5. Басейны - забиты людьми, температура воды слишком теплая, при августовской жаре она просто не освежает. Также готовьтесь к тому, что уже с 8 утра практически на всех лежаках будут разложены полотенца постояльцев и вам за свободное место нужно будет побороться ))). Доказательства прилагаются. В остальном к бассейном претензий нет. В принципе чисто.

6. Пляж - его попросту нет, есть площадка с песком на скале с небольшим количеством лежаков, но учитывая, что пляж не пользуется популярностью, их достаточно. Затем лестница - спуск в воду, небольшая песчаная полоса вперемешку с галькой. Но постоянно огромные волны. Мы даже при наличии защитной обуви для рифов ни разу не решились там искупаться. Постоянно поднят красный флаг. Многие советуют пляж соседнего отеля (слева) Сант Джордж, но это тоже очень специфическое место, по факту это искусственно созданная с помощью волноломов бухта, которую засыпали песком но при этом сохранились и камни. Пляжа как такового нет, все располагаются на площадке из камней, которые залиты какой-то смесью из бетона с ракушками (ну или что-то похожее). В принципе сходить и освежиться можно, но учитывая вышеописанную специфику - не долго, т. к. нет возможности установить зонтик и очень жарко. В принципе выход есть, рядом бар, берете по фрапе или фрешу и спокойно вываливаетесь на их диванчиках из деревянных паллет с матрацами. Хороший пляж - Корал бэй. Очень понравился. 2 лежака и зонт - 7 евро. Сначала ездили на автобусе, потом взяли машину на прокат. Еще хорошие пляжи в Полисе рядом с Купальней Афродиты - вот просто бомба, как в кино. Но это только на машине либо брать экскурсию, хотя не так и далеко около 40 км но по горным дорогам. Также были на пляжах рядом с местом рождения Афродиты, красиво, но галька и вода была холодная.

7. Контингент и развлечения - процентов 60 это англичане и также много евреев, все заточено под Англичан, все шоу только на английском, каждый вечер нам не нужное лото (бинго), в общем, к аниматорам претензий нет, просто установлены, как по мне, унылые стандарты абсолютно не интересные для нас. Ну и в целом, все очень местячково, ну вот вообще не интересно и все. Дети - их просто толпы, иногда складывалось впечатление что ты в лагере.

8. Транспорт - рядом остановка автобуса, в начале передвигались на нем (если планируете несколько передвижний за день, анализируйте, не выгодно ли вам брать днейвной билет, он стоит 5 евро, а одноразовая поездка 1.5 евро, билеты покупаются у водителя), но поняв, что в отеле ловить нечего и с выбором мы промазали, на 4-й день взяли машину и старались приезжать в отель только переночевать. Машину заказывали через представителя тур оператора, Сузуки Свифт на автомате. 35 евро - сутки. Сравнивал, дешевле чем через сайты.

? 9. Персонал - исполнители работают, стараются, не всегда правда получается, касательно руководителей - такое впечатление, что к нашим туристам у них полное безразличие, перед Англичанами - лебезят, а остальные им как-то по боку.

? 10. Кухня - ? я бы сказал пансионатная, ровно, калорийно, но приедается. По факту ежедневно были следующие продукты - курица, часть свинины из которой нарезают бекон, рыба белая - готовились ежедневно, просто в разных исполнениях, то с травами, то в томатах, то под фетой и т. д. Но сами продукты одни и те же. Салаты - только свежие овощи и травы, сам миксуешь и заправляешь. Заправленные поварами салаты - практически несъедобны. Пытаются, на мой взгляд, сочетать не сочетаемые продукты (попросту которые не доели ранее). Иногда разбавляли говядиной, кальмарами, котлетками и т. д. Но в целом, норм, голодными не останетесь. К десертам притененный нет, также постоянно в наличии мороженное. Но и экзотики не ждите. Да, еще несколько раз были правильные ребрышки из духовки - очень вкусно.

11. Напитки - на завтраке чай и растворимый кофе из кофе машины, напики - соки, но к сокам они не имею никакого отношения, это химия разведенная водой соответствующего вкуса. На обеде и ужине добавляется - пепси, миринда, 7ап, минералка. Алкоголь весь греческого производства, но без претензий.

? 12. Обстановка в ресторане - муравейник, не хватает столов, не хватает ? солонок, официанты не успевают убирать и сервировать столы. На ужин лучше приходить ближе к 21.00, когда англичане уже объедятся и пойдут смотреть ежедневную забаву - бинго.

? 13. Аквапарк - хорошо, претензий нет, не работала одна из горок, но ничего, развлечений для детей хватает. ?

15. Туроператор - Джоин ап, единственное предложение, подписывайтесь с гостиницами где будет комфортно туристам из Украины а не англичанам, или и тем и другим, но не на оборот, учитывайте специфику отеля а не только фоточки в не сезон!

16. Перевозчик - Янэир. Перелет туда: Все пунктуально. Самолет не новый, но и не такой убитый как у Белавиа к примеру, сидения Рекаро, сидеть удобно. Перелет обратно: должны вылетать в ВС в 14.00, в самом начале отдыха получаю информацию, что переносят на 8 вечера, за 2 дня до вылета на 1 час ночи следующего дня, в аэропорту узнаем что вылет переносят на 4 утра. Оказалось, что на сидениях А это ПН и всем уже нужно на работу, при этом половина пассажиров из регионов, понятно, что изначально купленныеми билетами на поезда уже не воспользоваться, многие надеялись в 7 утра разъехаться из Киева на поездах Интерсити, но не успели. В общем ситуация была напряженная. Ума у авиакомпании или Тур оператора предоставить автобусы, развести на вокзалы - не хватило. В общем, пользовался услугами о одних и других впервые, но буду стараться избегать в будущем.

17. Агенство - Девочки умнички. старались, претензий нет.

? 18. Выселение - ? повторюсь, отель загружен на 100%, в этой связи выезд в 12.00 и не минутой позже. На вопрос, где можно будет подготовить себя к выезду вечером (в надежде, что предоставят комнату, о чем говорил представитель тур оператора ранее) нам было предложено переодеться в туалетах. Занавес )))

? Понравилось:
Лариса - бармен, работает с 09.00 до 17.00 в баре возле ресепшина, ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК! ! ! Заходите, и ей будет приятно, и вам поможет при необходимости!
? Возле спортивной площадки - 2 дерева инжира, ? срывайте не стесняйтесь, вкусно, сладко.
? Анимация для детей - будут весь день при деле, если лет 9 и постарше (не забываем про английский правда, но дети и жестами друг друга поймут).
Аквапарк - ребенку.
? Кипр - если брать машину и ездить, то можно открыть для себя много интересных мест, действительно понравились: Пляж корал бэй, набережная Пафоса, Набережная Лимасола и старый город, Пляжи рядом с купальней Афродиты, Место рождения Афродиты, Купальня Диониса, Троодос, Модос). Не бойтесь левостороннего движения, привыкаешь за 20 минут.

Пребывание в Августе 2016
Очень понравился отдых в Лаура БИЧ . ЗА границей не первый раз. если быть точнее , то 12 раз . Начнем по порядку. Привезли в отель вовремя, в 12 часов ночи, несмотря на то что время позднее нас накормили в ресторане. … Еще ▾ Очень понравился отдых в Лаура БИЧ . ЗА границей не первый раз. если быть точнее , то 12 раз . Начнем по порядку. Привезли в отель вовремя, в 12 часов ночи, несмотря на то что время позднее нас накормили в ресторане. Номера чистые, аккуратные. . есть все что нужно. Кстати , про адаптеры. . его берут на рецепшине в залог(2 евро)не нужно ничего покупать. При заселении нам не понравился наш номер т. к там не было балкона. С утра нам без проблем поменяли его на другой без доп. платы. Территория отеля не отличается наличием зеленого газона. . но все равно все очень ухожено. большое количество пальм на территории. Фото отеля на сайтах не соответствуют действительности. на самом деле все гораздо ЛУЧШЕ . просто фото сделаны 6 лет назад. Питание отменное. + 3 кг у всех членов семьи! )такие вкусные торты нигде еще не пробовали. Мясо 4-5 видов на ужин и обед всегда. Очень понравились супы. Бассейна 2. все чисто. Бар у бассейна отличный. дружелюбный персонал . . всегда общаются и улыбаются. Анимация проводится. Днем аквааэробика, футбол, волейбол, стрельба из лука. Вечерами детская анимация, потом взрослая. (разная программа каждый день)очень понравилось. особенно ШОУ МАйкла ДЖЕКСОНА. Море...слов нет. просто красота. Дикость его просто поражает. . есть волны. засчет этого создается впечатление что оно живое. рядом три пляжа. находятся в 5 ти минут друг от друга. На Корал бей знаменитый мы не ездили. . нас устраивал и наш пляж. да, камни есть. Но это не мешает совсем. если кому то очень тяжело. . то можно купаться в тапочках. (таких , честно , не видела)еще есть в пляж в 10-15 минутах от отеля. . если идти по набережной. он находится справа от отеля. Найти его не сложно. . там стоит флаг. . не ошибетесь. напротив пляж. планирую вернутся сюда еще раз!
Отличный отель с таким же сервисом!! ! ! Рекомендую. … Еще ▾ Отличный отель с таким же сервисом!! ! ! Рекомендую.
Отдыхали в отеле с 21 по 28 мая 2015. Напишу свои впечатления об отдыхе и об отеле. Отель для спокойного семейного отдыха с маленькими детьми. Для тех, кому необходимо поспать (при условии, если окна Вашего номера не выходят на оживленную трассу), кроме этого в нашем номере не было балкона( если для Вас это не принципиально, то ничего страшного), поесть ( готовят хорошо и довольно разнообразно, только если у Вас полупансион, в ужин не включены никакие напитки, в т. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 21 по 28 мая 2015. Напишу свои впечатления об отдыхе и об отеле. Отель для спокойного семейного отдыха с маленькими детьми. Для тех, кому необходимо поспать (при условии, если окна Вашего номера не выходят на оживленную трассу), кроме этого в нашем номере не было балкона( если для Вас это не принципиально, то ничего страшного), поесть ( готовят хорошо и довольно разнообразно, только если у Вас полупансион, в ужин не включены никакие напитки, в т. ч. и вода) . Но в номере есть чайник и набор кофе, чай, сахар. Но иногда& quot; забывали& quot; обновлять, надо было напоминать об этом горничной). Полежать у бассейна. Бассейны хорошие. Своего пляжа нет. Надо ходить на пляж соседнего отеля. Лежаки, зонтики за отдельную плату по 2.5 евр. А так узкая полоска галечного песка. Место для купания мало. Так что, если Вам хочется комфортного отдыха у моря, это не сюда. Отель находится не в городской черте, а в поселке. До города можно добраться на 615 автобусе. Но по жаре сильно не наездишься. Мы далеко не молодые люди, но вечерами нам было скучно. Кроме территории отеля вечером выйти некуда. Очень скучно. Предлагают экскурсии, надо сказать, очень даже не дешевые. Свое мнение не навязываю, каждый выбирает что ему больше по душе. У меня сложилось впечатление как не об очень удачном отдыхе. Желаю Всем удачного отдыха.
Были с семьей в Laura beach с 3 по 17 августа 2014г. Двое взрослых и двое детей 3 и 12 лет. приехали в отель в одиннадцатом часу, разместили нас только в 14. Мы оплачивали семейный номер и пришли в легкий шок от увиденного так называемого Famili room. … Еще ▾ Были с семьей в Laura beach с 3 по 17 августа 2014г. Двое взрослых и двое детей 3 и 12 лет. приехали в отель в одиннадцатом часу, разместили нас только в 14. Мы оплачивали семейный номер и пришли в легкий шок от увиденного так называемого Famili room. Это стандартный номер, чуть увеличенный за счет балкона и все! т. е. балкона совсем НЕТ!!! ! ! А это значит негде посушить ни вещи , ни полотенце, ни купальники. В номере двухспальная кровать и две односпальных. Тумбочка под телевизор с тремя небольшими ящиками и маленький круглый столик и все! Во встроенном шкафу вешалки. Т. е. Вещи разложить некуда. Сан. узел маленький и тоже без сушилки для вещей. В общем номер для нас оказался одним большим минусом! Вторым не менее большим минусом оказалась вода. А точнее отсутствие питьевой воды. Ее нигде не дают. И даже в куллерах в ресторане и в барах она из под крана, на вкус одна хлорка! УЖАС! ! ! Сами лично видели, как воду заливали из под крана в куллеры. Т. е. все напитки, включая колу, тоник и т. д. разбавляли ужасной на вкус водой. Мы конечно покупали воду в бутылках ( к стати вода в магазине при отеле ровно в два раза дороже, чем в супермаркете в 50 метрах от отеля). А в остальном претензий к отелю нет. Питание вполне хорошее (только, как и писалось в других отзывах мало фруктов) территория чистая, бассейны тоже очень чистые. Убирались и меняли белье исправно. Анимация вечером тоже вполне себе. Ах, да... Забыла написать про пляж отеля. Его как такового тоже нет. Он ужасный с огромными камнями на входе. Войти в море даже взрослым сложно, не говоря уже про детей. Ходили на пляж соседнего отеля, а это метров 300 по открытой местности в жару. Обратно приходится подниматься в горку. Wi-Fi в отеле платный (30 евро в неделю) но зато покрытие хорошее. Ну вот собственно и все. Будут вопросы, спрашивайте!
Отдыхали большой компанией с детьми . Чистые номера , чистейший ресторан , крайне привлекательная территория отеля! Всё просто достойно восхищения! Мы туристы со стажем , в 4-ке отдыхали в первые , всегда не ниже 5*. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией с детьми . Чистые номера , чистейший ресторан , крайне привлекательная территория отеля! Всё просто достойно восхищения! Мы туристы со стажем , в 4-ке отдыхали в первые , всегда не ниже 5*. Питание нас устроило , хотя морепродуктов не было вообще . Был большой ассортимент мясных блюд , овощи, фрукты, выпечка. За 14 дней нам ничего не & quot; приелось& quot; . Особая благодарность бармену у большого бассейна , всегда шутит , готовит очень вкусные коктели . Аниматоры тоже молодцы! Платить за сейф мы не захотели , деньги лежали просто в номере , притом просто на тумбочке , либо на столе , не пропало ни единого евро. Большое разочарование это пляж , для детей его просто НЕТ! Огромные камни , но таков весь Пафос ! Кроме единственного пляжа Корал бей , до него пешком , как пишут в отзывах , пусть ходят больные , извините 7 км. в одну сторону в жару и с детьми . Ходит 615 автобус , но это уже не комфортно . Да рядом есть кафешки и не плохой рыбный ресторанчик . Вкусное рыбное мезе состоящее из 6-ти наименований морепродуктов стоит 250-300 евро . Ещё одна плачевная особенность , питьевая вода бесплатно в номер не придусмотренна вообще , ни капли ! В бутылочку набрать на ночь в ресторане категорически не дают . Нужно иметь дополнительные средства только на водичку , бутылочка 0.5л =50 евроцентов . Можно купить прямо в отельном магазинчике , но только до 19ч.
Всем доброго времени суток! Отдыхали с мамой. Мы с ней очень не привередливы и в любом отеле стараемся не обращать внимания на недостатки. Никогда в жизни не писала отзывы, но тут не удержалась. … Еще ▾ Всем доброго времени суток! Отдыхали с мамой. Мы с ней очень не привередливы и в любом отеле стараемся не обращать внимания на недостатки. Никогда в жизни не писала отзывы, но тут не удержалась. Начну с самого главного-пляж. Его просто напросто нет! территория засыпана песком, где находятся лежаки, чтобы войти в воду-спускаемся по неудобной лестнице, у которой вместо последней ступеньки-куча неустойчивых камней. и Далее попытки войти в воду (без специальной обуви это невозможно). Там мы искупались 1 раз. Говорят раньше вода была прозрачная, но сейчас засыпали песком и она очень мутная. По рекомендациям мы пошли исследовать соседний пляж. Идти минут 4. Там намного лучше-пляж засыпан мелким беленьким отсевом, от чего вода прозрачная, на глубине видно дно. Правда везде водоросли, но они только на дне! Есть 3 места на мелкоте, где водорослей нет и там прекрасная прозрачная водичка. Вообщем если для вас важен пляж-Пафос не для вас)Далее-питание. Неплохое, еды много, но все время одно и то же. Всегда есть мясо, картошка, макароны. один раз мыли морепродукты, но очень невкусно приготовлены...ну с едой, в принципе, все нормально, но через неделю очень надоедает есть одно и то же=(Сам отель находится не в Пафосе, а где-то за ним, в какой-то деревне! рядом только пара кафешек и 1 ларек! Если вы едите с целью повеселиться -не для вас. Да и даже просто вечером пройтись негде...этого очень нехватало...Номера. Мы заказывали с видом на море. Если вы тоже хотите с видом на море, уточните, что вам нужен балкон! ! ! Так как нам дали общую террасу по которой люди выходят из своих балконов и спокойно все нас могли увидеть! Некомфортно. . Были случаи когда заселяли не с видом на море, в таких случаях либо переселяли, либо, искупали вину иначе(например одной семье дали все включено, а у них был полурацион) Нам достался номер на 1 этаже...Ну. . жить можно. Серые стены, ни какой картинки, даже маленькой, все тускло, сломано, старо, не закрывается шкаф, в ванной не развернешься. . Но если вы там будете проводить мало времени-то пойдет. Говорят есть номера после ремонта. Белье сушить негде, но можно выпросить на ресепшене сушилку. Возможно принесут. Нам чудом повезло. Холодильники платные. Разетки у них не такие как у нас, можно взять на ресепшене за депозит, но как правило их у них нет...мы купили...но разеток у нас небыло! было всего две...в одной холодильник, в другой телевизор! Приходилось чередовать. . зарядить телефон, зарядить телефон, посмотреть телевизор, погладить белье. . Все по очереди. . Убирали номер каждый день, за 10 дней поменяли полотенца только 1 раз. . В самом отеле жара, кондиционеры включают очень редко...Внешне отель вроде бы смотрится прилично(первое впечатление такое) но в первый же день полное разочарование. . Все как-то отломано, оторвано, никто ничего не делает. . Но довольно чисто...В общем сам Кипр божественен и я туда обязательно вернусь, но точно не в этот отель...да и не в этот город вообще))сам Пафос красив, но пляжи я люблю песчаные)Отель, в принципе, терпим, если на все закрывать глаза. . но я считаю на 4 не тянет вообще, хоть территория большая и внешний вид очень приличен. Не советую
Всем отдыхающим очень советую съездить покататься на осликах, а заодно посмотреть на национальный танец сиртаки . НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ … Еще ▾ Всем отдыхающим очень советую съездить покататься на осликах, а заодно посмотреть на национальный танец сиртаки . НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение 100 м до пляжа. 5 км до торгового центра, 140 км до аэропорта Ларнаки, 20 км до аэропорта Пафоса.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Крытый подогреваемый бассейн, сувенирный магазин, ресторан Caesar’s с верандой, ресторан Fontana, бар Ocean с террасой, лаунж-бар Nero's, лобби-бар, бар Amoroza (открыт в холодное время года), ресторан и гриль Galleon для семинаров и встреч, два бара у бассейна (только летом), бар на пляже (только летом), салон красоты Nirvana Spa.

Развлечения и спорт Дартс, стрельба из лука, бадминтон, петанк, 2 теннисных корта (1 с твердым и 1 с мягким покрытием), уроки дайвинга в бассейне. Аквапарк с волновым бассейном и аттракционами, 8 водными горками и детским бассейном для активного отдыха
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • дайвинг
  • служба организации торжеств

Четырехэтажное здание. 309 номеров: Executive Family Garden View + 1 Bedroom, Exec. Family Garden - Pool View, Executive Family Sea View, Executive Suite, Standard Mountain View, Standard Sea View, Family Room Inland, Family Room Sea View.

• $
  • сейф $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Chlorakas Avenue P.O. Box 60520, 8104 Paphos, Cyprus
Телефоны: 357 26 944900
357 26 944911
Отель располагается на 1-й пляжной линии. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.