Zephyros Apartment 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Апартаменты расположены в деревне Мандрия, в 1,3 км от парка Элеутика. Международный аэропорт Пафоса находится в 4 км от этих апартаментов.Подробнее →
аватар vitrabiysk
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в Zephyros Apartment 4. Блок 19 апартаменты 52. Всё соответствует описанию и фото на сто процентов. Две спальни, две ванной, кухня и гостиная. Куча бытовой техники. Владельцев не видели. … Еще ▾ Отдыхали в Zephyros Apartment 4. Блок 19 апартаменты 52. Всё соответствует описанию и фото на сто процентов.
Две спальни, две ванной, кухня и гостиная. Куча бытовой техники. Владельцев не видели. Приехали достали ключи из бокса. Уехали оставили ключи там же. Первые пол дня не работал вай фай. Позвонили в офис и исправили через часа четыре. На территории полно апельсиновых деревьев (апельсины были зелёные). Прямо около апартаментов детская площадка и бассейн. Очень мало людей в комплексе. Только на выходные приезжает немного местных как на дачу. Отдыхающих туристов мало.
Без автомобиля делать нечего. Море 1 км, кафе и маленький магазин в Мандрии 0.5 км. Мы закупались или в большом магазине Фрутерия (1.5 км) или в молле в Пафосе (12 км) Покатались по Пафосу и окрестностям, съездили в горы в монастырь, камень Афродиты, айя Нара, Никоссия и т п. Апартаменты только для спокойного отдыха. Развлечений в Мандрии кроме баров нет. Но остались довольны. Хорошие апартаменты перекрыли все минусики. Пляж разный есть песок и галька и скалы — выберете себе на вкус. Море чистое и прохладное — освежает после 35 градусов жары. Цены вполне европейские не высокие и не низкие. Перепробовали много местного вина. Не понравилась Командория - вино очень сладкое и для любителей сладкого вина. Из сухих вин хорошее привозили из гор из монастыря. Оценка пять полусладкому Святому Пантелеймону. Машину заказывали и оплачивали заранее через Рентакар. Опель корса обошелся около 20 евро сутки. Франшиза 760 евро ( вернули на карту через 3 минуты после сдачи машины) Получали и сдавали машину в аэропорту. Очень удобно если учесть что такси из Ларнаки в Пафос обойдется в районе 130 евро в вечернее время. Подведут итог - ехать в апартаменты можно, только на машине за спокойным отдыхом. За тусовками в Айя Напу или в Лимасол. Фото выкладывать не буду, так как на сайте именно те аппартаменты только сейчас вокруг больше зелени и деревьев и бытовой техники стало больше.


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
пляж Elysium
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи
Пляж Лара
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Оценка 8.5
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа

Апартаменты расположены в деревне Мандрия, в 1,3 км от парка Элеутика. Международный аэропорт Пафоса находится в 4 км от этих апартаментов.

Расположение 4 км от международного аэропорта Пафоса. 1,3 км от парка Элеутика.
В отеле
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • удобства для людей с инвалидностью
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

Всего 2 апартамента.

В номерах

Гостиная и/или обеденная зона, кондиционер, телевизор с плоским экраном, кухня, холодильник, тостер, микроволновая печь микроволновая печь, стиральная машина, электрический чайник, кухонные принадлежности, духовка, плита, обеденный стол.

Адрес Artemis Somaraki, Zephyros Village 4, Block 19, Apt 52, Mandria, Paphos, 8504 Мадрия, Кипр
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.