Veronica 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Пафоса
Отель Veronica находится в 20 минутах ходьбы от порта и замка Пафоса. К услугам гостей недорогие номера с балконами и большой бассейн. Напротив отеля расположена автобусная остановка. Год строительства: 1985, последний ремонт в 2010. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар angelina-ulyana
НОМЕРА В ОТЕЛЕ НУЖДАЮТСЯ В РЕМОНТЕ. ВЫГЛЯДЯТ КАК В ПАНСИОНАТЕ. БЕЛЬЕ НЕСВЕЖЕЕ, СТАРОЕ И ЗАСТИРАННОЕ. УБИРАЮТ ПЛОХО. ПИТАНИЕ НЕПЛОХОЕ. ПРАВДА , КОФЕ ПОРОШОК. ИЗ ФРУКТОВ ТОЛЬКО АПЕЛЬСИНЫ И ЯБЛОКИ. … Еще ▾ НОМЕРА В ОТЕЛЕ НУЖДАЮТСЯ В РЕМОНТЕ. ВЫГЛЯДЯТ КАК В ПАНСИОНАТЕ.
БЕЛЬЕ НЕСВЕЖЕЕ, СТАРОЕ И ЗАСТИРАННОЕ.
УБИРАЮТ ПЛОХО.
ПИТАНИЕ НЕПЛОХОЕ. ПРАВДА , КОФЕ ПОРОШОК. ИЗ ФРУКТОВ ТОЛЬКО АПЕЛЬСИНЫ И ЯБЛОКИ. В КОНЦЕ ПОЯВИЛИСЬ МАНДАРИНЫ И БАНАНЫ. ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ СЫР С МЕДОМ И КОРИЦЕЙ. ПЕРСОНАЛ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ.
РЕСПЕКТ АЛЛЕ НА РЕЦЕПШЕНЕ.
WI-FI ХОРОШО. ОТЛИЧНЫЙ САД. ПЛЯЖ БЛИЗКО.
аватар goncharu
Выбрали этот отель, так как недорого и есть все необходимое: недалеко до моря, бассейн, вай фай. Брали полупансион (завтрак-ужин) Заселение было практически ночью - в 12 ночи, прошло быстро, так как в этот день мыло пропускали ужин, то дали талон на обед на следующий день, сразу отмечу, что при раннем выезде дали сухой паек (бутерброды) за завтрак. … Еще ▾ Выбрали этот отель, так как недорого и есть все необходимое: недалеко до моря, бассейн, вай фай. Брали полупансион (завтрак-ужин)
Заселение было практически ночью - в 12 ночи, прошло быстро, так как в этот день мыло пропускали ужин, то дали талон на обед на следующий день, сразу отмечу, что при раннем выезде дали сухой паек (бутерброды) за завтрак. Вообще питание нормальное, может и не сильно разнообразное, но свежее и всего достаточно много. Есть один минус - на обед и ужин не предусмотрены никакие напитки, даже вода, это все за отдельную плату! Но это правило для большинства отелей, мы об этом знали заранее и проблем больших не было, пили в номере то, что хотели до еды и после)))
Плюс- хорошие места на лежаках возле бассейна, разросшиеся деревья дают приятную тень в середине жаркого дня (зонтики тоже есть, но они не дают глубокой тени), бассейн прилично хлорированный, чувствуется запах, но потом к этому привыкаешь и мы же не все время проводили у него! Хотя у отеля практически 3-я линия от моря, но идти совсем недалеко.
Убирались каждый день, но как то не утром, а в основном в середине дня и иногда просто выносили мусор и все! Постель и полотенца вначале не меняли почти неделю, а потом уже перед отъездом поменяли два дня подряд!
Номер с лоджией, достаточно большой, все что нужно есть: шкаф с большим количеством вешалок, стол, стулья, тумбочки и особая скамейка, куда можно положить все пляжное, маленький холодильник (за отдельную плату! )
В общем все соответствует цена-качество. И если кто предпочитает бюджетный отдых, то можно смело ехать в этот отель.
аватар bochael
Маленький уютный отель, чуть в стороне от центра города. В номерах есть все необходимое: удобные кровати, шкаф с вешалками, столик, зеркало, фен, холодильник (платно 2.50 в сутки), кондиционер (прекрасно работает, гудения почти не слышно), балкон, ванная комната с душем. … Еще ▾ Маленький уютный отель, чуть в стороне от центра города. В номерах есть все необходимое: удобные кровати, шкаф с вешалками, столик, зеркало, фен, холодильник (платно 2.50 в сутки), кондиционер (прекрасно работает, гудения почти не слышно), балкон, ванная комната с душем. Шумоизоляция не хуже и не лучше, чем в остальных отелях, спать ничего не мешало. WIFI в номере ловит слабо (мы жили на 2 этаже), но внизу прекрасно. Возьмите с собой переходник или сразу приобретите его в любом магазинчике. Уборка номера производится каждый день, персонал вежливый, приятный, владеющий русским языком. Питание однообразное, но сытное. В отеле есть бассейн, рядом с которым стоят лежаки, всегда можно найти свободное место. Рядом есть все необходимое: магазины, ресторанчики и кафе. Чтобы попасть в центр города нужно пройти по набережной минут 30 неспешным шагом. До песчаного пляжа минут 15 (напротив отеля Аloe).
номер номер номер номер номер номер балкон вид с балкона
аватар Ksandrusenko
Выбрав отель Veronica, мы не пожалели ничуть. Теперь коротко обо всем. Приехали в отель около 10, заселили в 12, номер достался с джакузи, также нас ожидал сюрприз -вино и фрукты (презент для молодоженов). … Еще ▾ Выбрав отель Veronica, мы не пожалели ничуть. Теперь коротко обо всем. Приехали в отель около 10, заселили в 12, номер достался с джакузи, также нас ожидал сюрприз -вино и фрукты (презент для молодоженов). Очень было приятно. До моря минут 10. Ходили на пляж у отеля Imperial beach. Удобное расположение отеля, до центра 25 мин пешком, на автобусе 611 мин 5. Кормили достойно, завтраки и ужины разнообразные, все виды мяса, рыба, кстати, очень вкусная. Персонал почти весь говорит и понимает по -русски. Ездили на экскурсию на яхте на весь день. Понравилось не очень, мне кажется для прогулок на яхте народу должно быть поменьше, но впечатление от самой прогулки это не испортило, получилось абстрагироваться и наслаждаться чудесными видами. Для тех , кто поедет скажу, достаточно будет круиза на пол дня. Вообще, достойный отель, хорошее обслуживание. Я бы рекомендовала его.
Вид из номера☺
аватар inna-100
На Кипре была первый раз, поэтому с другими отелями этой страны не могу сравнить. Было желание сменить обстановку, увидеть (хотя бы увидеть) море - и выбор пал на Веронику, как самый бюджетный вариант с полным пансионом. … Еще ▾ На Кипре была первый раз, поэтому с другими отелями этой страны не могу сравнить.
Утром мы приехали в отель, и невзирая на то, что не сезон - заселили нас "как положено" - в 14 ч. - расчетный час. После бессонной ночи в аэропорту и самолете тяжеловато это перенеслось... (в других странах как то или сразу селили, или предлагали за доп. плату въехать пораньше).
Время ожидания провели в баре через дорогу. Очччень колоритное заведение и бармен : ))
Потом было заселение (кстати, в столовой спрашивают просто имя и фамилию и сверяли со списком - кому положен обед или не положен).
На обеды почти никто не ходил, зато завтраки и ужины - все столики заняты были.
По номерам нареканий нет - все чисто, балкон, кондиционер работал и на обогрев, и на охлаждение.
По еде - завтраки как везде - салаты, яйца, хлопья...
Обеды-ужины - рыба и курица - всегда, плюс говядина или баранина (гарниры и салаты как везде). Вот со сладким конечно напряг - один вид торта, и желе 2 видов - одно приторное, второе безвкусное. Из фруктов были бананы )) и мандарины с косточками в каждой дольке
Дамы на ресепшене и девушка в столовой - Анджела - прекрасно говорят по-русски, даже без акцента.
Пляжа у отеля наверное нет, или не в сезон не нашелся...
Пляж отличный если идти налево от Вероники - и лежаки, и заход нормальный, искупаться удалось.
Рядом с отелем есть много магазинчиков, салоны, кафе и через дорогу экскурсионное бюро.
Так что минусов никаких, так как заселение в срок по правилам - всего лишь соблюдение правил)
Отель рекомендую ))
Номер Номер Номер Вид из окна Море Местный кот (их там штук 5) Зоопарк (ехать минут 30 на такси) Зоопарк
аватар stas_timohin
Побывали на Кипре впервые. Прилетели в Ларнаку в 10 часов вечера, и доехали до гостиницы в 12 ночи. Нас встретили на ресепшене, и провели в номер. Номер достаточно ухоженный и просторный для двоих. … Еще ▾ Побывали на Кипре впервые. Прилетели в Ларнаку в 10 часов вечера, и доехали до гостиницы в 12 ночи. Нас встретили на ресепшене, и провели в номер.
Номер достаточно ухоженный и просторный для двоих. Есть все необходимое для комфортного проживания и сна.
Уборка проводилась каждый день. Питание не слишком разнообразное, но продукты качественные и всегда свежие.
Персонал доброжелательный и отзывчивый.
По правде скажу так. Если вы ищете гостиницу на Пафосе, для того чтобы сидеть в номере или валятья возле бассейна - вы не будете впечатлены. Для активного отдыха на Кипре Veronica - идеальный вариант. Всегда можно хорошо отдохнуть в тишине и воспользоваться столовой. Если вы ищете люкс - вам не туда)
И еще. Если относишься к персоналу с уважением и наслаждаешься каждой минутой отдыха - отношение в ответ будет такое же, и отдых будет незабываемым!
Друзья, не забывайте, что мы - гости в других странах, а не просто потребители и разрушители всего хорошего, что можно взять от отдыха!
Всем приятныйх и позитивных путешествий!
аватар SergioA
Отдыхали в отеле в апреле 2016 года. Номера после реновации, удобное раположение, нормальное питание. Спуск к пляжу по красивой аллейке с пальмами. Можно наблюдать за красивыми закатами, такими, как на фотографии прикреплённой к отзыву. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в апреле 2016 года. Номера после реновации, удобное раположение, нормальное питание. Спуск к пляжу по красивой аллейке с пальмами. Можно наблюдать за красивыми закатами, такими, как на фотографии прикреплённой к отзыву. Пафос очень рекомендую к посещению - красивая набережная, хорошие пляжи, прекрасная морская вода.
Такой вид открывается на пляже рядом с отелем Veronica в Пафосе. Закат на пляже рядом с отелем Veronica в Пафосе. Больше такого красивого заката не видел нигде и никогда.
аватар nysmagelconc1972
Ничего плохого сказать не могу. Средненько. Зато цена радует))) … Еще ▾ Ничего плохого сказать не могу. Средненько. Зато цена радует)))
аватар flexing
Жил в отеле по тому что не дорого! Для отдыха зимой отель не преспособлен! ! ! Холодно, сыро. постоянные сквозняки!! ! Еда в январе очень однообразная но сытная. Номер убирался очень плохо хотя я каждый день оставлял 2 евро чаевых. … Еще ▾ Жил в отеле по тому что не дорого!
Еда в январе очень однообразная но сытная.
Номер убирался очень плохо хотя я каждый день оставлял 2 евро чаевых. . ! За 9 дней моего прибывания ни разу не поменяли полотенца и постельное бельё. Весь отель обслуживают выходцы из Болгарии которые не слишком нас любят... Говорят по русски когда им выгодно а в остольное время моя твоя не понимай!
Отель Veronica
аватар ghdf_gkhg
В Пафосе это одна из самых недорогих гостинниц. Завтраки очень питательные, и вкусные. Обслуживание на уровне. Номера большие , с балконом. Гостинница буквально утопает в зелени, что для Кипра не типично. … Еще ▾ В Пафосе это одна из самых недорогих гостинниц. Завтраки очень питательные, и вкусные. Обслуживание на уровне. Номера большие , с балконом. Гостинница буквально утопает в зелени, что для Кипра не типично. До центра города со всеми достопримечательностями минут 15-20 ходьбы. Вообщем расположение очень удачное, до моря мин. 5-10 пешком по тенистой аллее.

аватар boyanov
сколько стоит wi-fi в сутки
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар murka1967
На завтраках даже чая нет в ресторане?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар 8kbwuqln
Подскажите пожалуйста, идет ли в отеле ремонт. Мы собираемся ехать в Пафос в августе, пока еще в поиске отеля. Выбираем из трешек, Veronica как-то привлек внимание, но на другом сайте кто-то написал что там начался ремонт.Пристраивают еще одно крыло. Может он уже закончился? Кто знает подскажите.
аватар Izabella___
В Греции самое популярные и вкусные блюда -это мусака и греческий салат.Что посоветуете на Кипре?
пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение Отель Veronica находится в 4 км от оживленного центра города. Расстояние до международного аэропорта Пафоса составляет 10 км.
Описание пляжа Муниципальный, 650 м до пляжа, песчано-галечный. Путь к пляжу: через дорогу.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, многоязычный персонал.

• бизнес-центр
  • няня
  • бильярд

Всего 167 номеров.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, сейф, мини-холодильник по запросу, балкон/терраса.

Адрес 20 Danaes Street, 8101 Paphos - Cyprus
Телефоны: P: +357 26 965333 F: +357 26 965767
Сайт: Veronica
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.