Все хорошо, только заселения долго ждали.

Написано: 24 апреля 2017
Время поездки: 17 — 19 марта 2017
На Кипре была первый раз, поэтому с другими отелями этой страны не могу сравнить.
Было желание сменить обстановку, увидеть (хотя бы увидеть) море - и выбор пал на Веронику, как самый бюджетный вариант с полным пансионом.
Утром мы приехали в отель, и невзирая на то, что не сезон - заселили нас "как положено" - в 14 ч. - расчетный час. После бессонной ночи в аэропорту и самолете тяжеловато это перенеслось... (в других странах как то или сразу селили, или предлагали за доп. плату въехать пораньше).
Время ожидания провели в баре через дорогу. Очччень колоритное заведение и бармен : ))
Потом было заселение (кстати, в столовой спрашивают просто имя и фамилию и сверяли со списком - кому положен обед или не положен).
На обеды почти никто не ходил, зато завтраки и ужины - все столики заняты были.
По номерам нареканий нет - все чисто, балкон, кондиционер работал и на обогрев, и на охлаждение.
По еде - завтраки как везде - салаты, яйца, хлопья...

Обеды-ужины - рыба и курица - всегда, плюс говядина или баранина (гарниры и салаты как везде). Вот со сладким конечно напряг - один вид торта, и желе 2 видов - одно приторное, второе безвкусное. Из фруктов были бананы )) и мандарины с косточками в каждой дольке
Дамы на ресепшене и девушка в столовой - Анджела - прекрасно говорят по-русски, даже без акцента.
Пляжа у отеля наверное нет, или не в сезон не нашелся...
Пляж отличный если идти налево от Вероники - и лежаки, и заход нормальный, искупаться удалось.
Рядом с отелем есть много магазинчиков, салоны, кафе и через дорогу экскурсионное бюро.
Так что минусов никаких, так как заселение в срок по правилам - всего лишь соблюдение правил)
Отель рекомендую ))