Sentido Cypria Bay 4*– Отзывы

4
Оценка 6.510
на основе
4 отзывов
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель расположен на берегу Средиземного моря, в двух километрах от центра Пафоса. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Elena-Singur
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отель не плохой, но хотели другой отдых. Ехали понежиться и отдохнуть к морю, а оказалось ....Жили на первом этаже/там селят весь совок с видом на горы/это значит, на сторону центрального входа. … Еще ▾ Отель не плохой, но хотели другой отдых. Ехали понежиться и отдохнуть к морю, а оказалось ....Жили на первом этаже/там селят весь совок с видом на горы/это значит, на сторону центрального входа. Номера с боковым видом на море, могут оказаться с видом на стройку. В отеле есть еще -1 и -2 этаж, будьте внимательны при заказе тура. Питание хорошее, много разнообразного мяса, овощей и десертов. С рыбой и фруктами сложнее. Территория красивая, но маленькая. Анимиция слабенькая, по вечерам заняться нечем, деток хоть как-топытаються развлекать. Взрослые-сумують. С этим всем можно мириться. НО! ! ! Бассейн ужасно воняет хлоркой, поэтому купались в нем один раз, только для фото. А про пляж даже слов не найду, чтоб рассказать. Его практически НЕТ. Вдоль всего побережья каменная порода, входа в море нет, но в этом отеле вышли из положения-соорудили пантон/сейчас остатки былой роскошиего не ремонтируют и не содержат в порядке, с которого можно по трапу спуститься в море. Он ограничивает море примерно 15 метров на пять. Глубина от 1 метра, до2-х. Получается такой себе жабурятник. Но море здесь чистое, и это самый лучший вариант на побережье. Даже в 5* более крутых отелях, вопрос с пляжем не решен, потому что пляжи муниципальные. Но разве руководство отелей не заинтерисовано в чистой и благоустроенной береговой линии. Рядом, в отеле Cipria Maris, вход в море с насыпного песка, но грязь страшная. Наверное еще весной после шторма нанесло водорослей, так они и колотятся на берегу с прибоем. Никто не чистит песок и не убирает мусор. А море вообще чистое и красивое, насладились им во время морской прогулки. Кому не хватает хлорированной воды в квартирах-поезжайте туда. И ЕЩЕ туроператоры про это не рассказывают, им нужно продать тур. А может просто не знают.
аватар lerysik28
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Добрый день! Очень долго искала отзывы об этом отеле прежде чем в него поехать. Выбирала тур для себя (30 лет)и ребенка (почти 3 года). Отзывов нет так как раньше отель назывался Riu Cypria Resort и видимо туристы которые были в отеле уже с новым названием не выкладывали свои впечатления. … Еще ▾ Добрый день!
Очень долго искала отзывы об этом отеле прежде чем в него поехать. Выбирала тур для себя (30 лет)и ребенка (почти 3 года).
Отзывов нет так как раньше отель назывался Riu Cypria Resort и видимо туристы которые были в отеле уже с новым названием не выкладывали свои впечатления.
Итак, попорядку.
- Номер. Жить можно, у нас был вид на море с правой стороны. Хотите тишины - берите номера справа, потому что слева ночной клуб и движняк. Днем в 15.00 начинается водное поло и в течении 45 минут все дико кричат, поэтому ребенка нужно успеть уложить до 14.30 спать и тогда все ок. Оснащение в номере ок, кондиционер отлично работает на автомате. Принцип работы - дверь на балкон открыта выключается. ЗАКРЫТА РАБОТАЕТ. МОЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОБАВИТЬ ХОЛОДА. Сейф платный. Сколько стоит незнаю, не пользовалась - все было на видном месте никто ничего не взял.
Анимация. Есть - днем танцуют у бассейна, йога, волейбол и все такое. Есть мини клуб для детей - работает с 10-12 и вроде с 1.00 до 17.00. Можно оставить ребенка аниматорам на это время они в специальном домике где есть площадки и все такое рисуют лепят. Я не оставляла своего ребенка - как-то нам было весело и без них.
Вечером - мини диско для детей.
Про мини диско отдельно напишу пару слов. Все отлично, но в соседнем отеле реально круче для детей. В Cyprotel Cypria Bay 4* просто танцы, а если пройти влево МИМО отеля Cyprotel Cypria Maris 4* (этот отель этой же сети, но принимает гостерй от 18 лет), будет след отель - ну вот непомню названия (!! ! ) и в нем отличная анимация с фокусами, угощениями и веселым персонажем Кастером. начало в 20.30.
Для взрослых в нашем отеле слышала бинго чуть ли не через день и какие-то выступления на улице до 23.00.
Контингент: Украины нет, русских три-четыре семьи. Остальное англичане по-моему все вокруг... и лет по 50 )))). То есть либо семьями, либо пенсионеры)). Но веселые такие ))).
Питание и напитки. Все ок, еда есть, фрукты тоже - дыни, сливы, арбузы, киви, апельсины, грейпфруты и бесплатное мороженое за обедом и ужином. Вино местное, пиво, чай, кофе растворимый только! ! ! Кола, фанта, 7UP (типа спрайт), соки-типа Юпи - фрешей нет!! ! ! И за деньги тоже не нашла...
На баре койтейли из местного алкоголя очень прикольные, разные. И есть безалкогольные - ниче так ))). Вообщем с этим проблем не будет.
Пляж и бассейны. Бассейны - ок. Их два - большой взрослый с входом как в море и с лесенками - хороший бассейн взрослый. Есть детский- обычный лягушатник никаких горок или грибков с водой.
Вход в море в Египте и Турции получше будет конечно.... От отеля есть кусочек - ну очень маленький на троечку. Если пройти дальше прямо - нормальный пляж на 4. Он не от нашего отеля, но там никто не смотрит откуда ты. И можно купаться. И даже в бассейнах других отелей. От нашего пляжа - один метр ))).
- Особенности отеля.
Плюс: Очень приятный персонал, сразу зовут того, кто у них говорт на русском, А ТАКИЕ ВСЕГДА РЯДОМ. У НАС ПРОПАЛ БАГАЖ, ЗАСЕЛИЛИ В 9.00 УТРА ЧТОБ УЛУЧШИТЬ НАСТРОЕНИЕ - ДО 14.00 НЕ ЖДАЛИ. ПОДАРИЛИ КАРТУ - ВСЕ РАССКАЗАЛИ ПОКАЗАЛИ. Без денег ).
В отеле лучше ничего не покупать (шлепки, круги детские, спреи дляот загара, машинки и прочее)- в городе в раз 5 дешевле.
Минус: Я читала в отзывах, что хозяин отеля любитель проводить свадьбы на территории отеля. Это правда - за неделю их было ТРИ.
Первая - самая шумная - это когда в 18.00 уносятся все лежаки у бассейна накрываются столы для гостей свадьбы и врубается музыка. А гости отеля предоставлены сами себе и шоу вечернего нет. И мини диско тоже - кстати так я и узнала что есть в соседнем отеле детская анимация, пошли с малышом себя развлекать.
Вторая свадьба более человечная - это когда в 18.00 уносятся все лежаки у бассейна накрываются столы для гостей свадьбы и играл скрипач. Все это длилось до 21.00 и пропустили только мини диско в тот вечер. Вечернее шоу для взрослых было. опять таки слышала бинго.
Третья свадьба вообще прикольная - в 12 дня, никто ничего не убирал, а невеста и гости ходили между лежащими в купальниках людьми... ну такое......
И еще особенность отеля - нет матрасов под лежаки. Но лежаки плетено-пластико-тканевые, короче не жестко. Полотенца есть бесплатно.
Есть автобус - от отеля пройти влево минуты полторы и за 1 евро прямо в центр Пафоса. Автобусы каждые минут 15 ходят.
Про Пафос много не расскажу - была днем, рестораны, торговые палатки, пирс поплавать в море... Поеду без ребенка напишу что там вечером )))).
Хорошего отдыха!! !

Лера
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
отель для немцев, для русских не приспособлен, анимация полностью отсутствует, кроме маленького бассейна взглянуть не на что, пляж не оборудован, инфраструктура в этом отеле не развита, в отличие от соседних отелей, кстати тоже 4 звезды. … Еще ▾ отель для немцев, для русских не приспособлен, анимация полностью отсутствует, кроме маленького бассейна взглянуть не на что, пляж не оборудован, инфраструктура в этом отеле не развита, в отличие от соседних отелей, кстати тоже 4 звезды.....
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в отеле от туроператора Библио Глобус...честно говоря такого отдыха у меня еще не было...началось с того, что наш номер оказался занят, и нас разместили в соседнем отеле Иберостар на один день. … Еще ▾ Отдыхали в отеле от туроператора Библио Глобус...честно говоря такого отдыха у меня еще не было...началось с того, что наш номер оказался занят, и нас разместили в соседнем отеле Иберостар на один день...с виду отель казался неплохим...но наш номер был на первом этаже и там были муравьи!!!! ! на след день мы все таки оказались в своем отеле. . отель хороший, номера новые. обслуживающий персонал вежливый, шустрый. . за исключением менеджеров...это конечно отдельная песня...они особо никуда не спешат в принципе, и что действительно хорошо умеют делать, так это только улыбаться!! ! а всевозможные вопросы решаются с большим трудом!! ! питание в отеле неплохое. хорошая территория. по поводу экскурсии...выбор не оч большой. . и могу посочувствовать, если вашим гидом от тур фирмы окажется Темир!!! ! работать нормально он не умеет, да и наврятли когда научится!!! ! а так в целом, отдых в Пафосе оказался хорошим!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
пляж Elysium
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи
Пляж Лара
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Оценка 8.5
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа

Отель расположен на берегу Средиземного моря, в двух километрах от центра Пафоса. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха.

Расположение 17 км от аэропорта г. Пафос.
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Гладильная комната, мини-маркет, сувенирный магазин, багажная комната.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Игровая комната, мини-диско.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт Волейбольная площадка на пляже, дартс, водная гимнастика, водное поло, мини-гольф.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • сквош
  • центр верховой езды
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

219 номеров.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Poseidonos Avenue, P.O. Box 60456 Cyprus, Paphos 08127 Yeroskipou
Телефоны: Telephone +357 26 88 26 88
Fax +357 26 88 26 90
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sentido Cypria Bay
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, сквош. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.