Sentido Cypria Bay 4*– Отзывы

Отель расположен на берегу Средиземного моря, в двух километрах от центра Пафоса. Отель прекрасно подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Elena-Singur
Отель не плохой, но хотели другой отдых. Ехали понежиться и отдохнуть к морю, а оказалось ....Жили на первом этаже/там селят весь совок с видом на горы/это значит, на сторону центрального входа. … Еще ▾ Отель не плохой, но хотели другой отдых. Ехали понежиться и отдохнуть к морю, а оказалось ....Жили на первом этаже/там селят весь совок с видом на горы/это значит, на сторону центрального входа. Номера с боковым видом на море, могут оказаться с видом на стройку. В отеле есть еще -1 и -2 этаж, будьте внимательны при заказе тура. Питание хорошее, много разнообразного мяса, овощей и десертов. С рыбой и фруктами сложнее. Территория красивая, но маленькая. Анимиция слабенькая, по вечерам заняться нечем, деток хоть как-топытаються развлекать. Взрослые-сумують. С этим всем можно мириться. НО! ! ! Бассейн ужасно воняет хлоркой, поэтому купались в нем один раз, только для фото. А про пляж даже слов не найду, чтоб рассказать. Его практически НЕТ. Вдоль всего побережья каменная порода, входа в море нет, но в этом отеле вышли из положения-соорудили пантон/сейчас остатки былой роскошиего не ремонтируют и не содержат в порядке, с которого можно по трапу спуститься в море. Он ограничивает море примерно 15 метров на пять. Глубина от 1 метра, до2-х. Получается такой себе жабурятник. Но море здесь чистое, и это самый лучший вариант на побережье. Даже в 5* более крутых отелях, вопрос с пляжем не решен, потому что пляжи муниципальные. Но разве руководство отелей не заинтерисовано в чистой и благоустроенной береговой линии. Рядом, в отеле Cipria Maris, вход в море с насыпного песка, но грязь страшная. Наверное еще весной после шторма нанесло водорослей, так они и колотятся на берегу с прибоем. Никто не чистит песок и не убирает мусор. А море вообще чистое и красивое, насладились им во время морской прогулки. Кому не хватает хлорированной воды в квартирах-поезжайте туда. И ЕЩЕ туроператоры про это не рассказывают, им нужно продать тур. А может просто не знают.
аватар lerysik28
Добрый день! Очень долго искала отзывы об этом отеле прежде чем в него поехать. Выбирала тур для себя (30 лет)и ребенка (почти 3 года). Отзывов нет так как раньше отель назывался Riu Cypria Resort и видимо туристы которые были в отеле уже с новым названием не выкладывали свои впечатления. … Еще ▾ Добрый день!
Итак, попорядку.
- Номер. Жить можно, у нас был вид на море с правой стороны. Хотите тишины - берите номера справа, потому что слева ночной клуб и движняк. Днем в 15.00 начинается водное поло и в течении 45 минут все дико кричат, поэтому ребенка нужно успеть уложить до 14.30 спать и тогда все ок. Оснащение в номере ок, кондиционер отлично работает на автомате. Принцип работы - дверь на балкон открыта выключается. ЗАКРЫТА РАБОТАЕТ. МОЖНО САМОСТОЯТЕЛЬНО ДОБАВИТЬ ХОЛОДА. Сейф платный. Сколько стоит незнаю, не пользовалась - все было на видном месте никто ничего не взял.
Анимация. Есть - днем танцуют у бассейна, йога, волейбол и все такое. Есть мини клуб для детей - работает с 10-12 и вроде с 1.00 до 17.00. Можно оставить ребенка аниматорам на это время они в специальном домике где есть площадки и все такое рисуют лепят. Я не оставляла своего ребенка - как-то нам было весело и без них.
Вечером - мини диско для детей.
Про мини диско отдельно напишу пару слов. Все отлично, но в соседнем отеле реально круче для детей. В Cyprotel Cypria Bay 4* просто танцы, а если пройти влево МИМО отеля Cyprotel Cypria Maris 4* (этот отель этой же сети, но принимает гостерй от 18 лет), будет след отель - ну вот непомню названия (!! ! ) и в нем отличная анимация с фокусами, угощениями и веселым персонажем Кастером. начало в 20.30.
Для взрослых в нашем отеле слышала бинго чуть ли не через день и какие-то выступления на улице до 23.00.
Контингент: Украины нет, русских три-четыре семьи. Остальное англичане по-моему все вокруг... и лет по 50 )))). То есть либо семьями, либо пенсионеры)). Но веселые такие ))).
Питание и напитки. Все ок, еда есть, фрукты тоже - дыни, сливы, арбузы, киви, апельсины, грейпфруты и бесплатное мороженое за обедом и ужином. Вино местное, пиво, чай, кофе растворимый только! ! ! Кола, фанта, 7UP (типа спрайт), соки-типа Юпи - фрешей нет!! ! ! И за деньги тоже не нашла...
На баре койтейли из местного алкоголя очень прикольные, разные. И есть безалкогольные - ниче так ))). Вообщем с этим проблем не будет.
Пляж и бассейны. Бассейны - ок. Их два - большой взрослый с входом как в море и с лесенками - хороший бассейн взрослый. Есть детский- обычный лягушатник никаких горок или грибков с водой.
Вход в море в Египте и Турции получше будет конечно.... От отеля есть кусочек - ну очень маленький на троечку. Если пройти дальше прямо - нормальный пляж на 4. Он не от нашего отеля, но там никто не смотрит откуда ты. И можно купаться. И даже в бассейнах других отелей. От нашего пляжа - один метр ))).
- Особенности отеля.
Плюс: Очень приятный персонал, сразу зовут того, кто у них говорт на русском, А ТАКИЕ ВСЕГДА РЯДОМ. У НАС ПРОПАЛ БАГАЖ, ЗАСЕЛИЛИ В 9.00 УТРА ЧТОБ УЛУЧШИТЬ НАСТРОЕНИЕ - ДО 14.00 НЕ ЖДАЛИ. ПОДАРИЛИ КАРТУ - ВСЕ РАССКАЗАЛИ ПОКАЗАЛИ. Без денег ).
В отеле лучше ничего не покупать (шлепки, круги детские, спреи дляот загара, машинки и прочее)- в городе в раз 5 дешевле.
Минус: Я читала в отзывах, что хозяин отеля любитель проводить свадьбы на территории отеля. Это правда - за неделю их было ТРИ.
Первая - самая шумная - это когда в 18.00 уносятся все лежаки у бассейна накрываются столы для гостей свадьбы и врубается музыка. А гости отеля предоставлены сами себе и шоу вечернего нет. И мини диско тоже - кстати так я и узнала что есть в соседнем отеле детская анимация, пошли с малышом себя развлекать.
Вторая свадьба более человечная - это когда в 18.00 уносятся все лежаки у бассейна накрываются столы для гостей свадьбы и играл скрипач. Все это длилось до 21.00 и пропустили только мини диско в тот вечер. Вечернее шоу для взрослых было. опять таки слышала бинго.
Третья свадьба вообще прикольная - в 12 дня, никто ничего не убирал, а невеста и гости ходили между лежащими в купальниках людьми... ну такое......
И еще особенность отеля - нет матрасов под лежаки. Но лежаки плетено-пластико-тканевые, короче не жестко. Полотенца есть бесплатно.
Есть автобус - от отеля пройти влево минуты полторы и за 1 евро прямо в центр Пафоса. Автобусы каждые минут 15 ходят.
Про Пафос много не расскажу - была днем, рестораны, торговые палатки, пирс поплавать в море... Поеду без ребенка напишу что там вечером )))).
Хорошего отдыха!! !

Лера
отель для немцев, для русских не приспособлен, анимация полностью отсутствует, кроме маленького бассейна взглянуть не на что, пляж не оборудован, инфраструктура в этом отеле не развита, в отличие от соседних отелей, кстати тоже 4 звезды. … Еще ▾ отель для немцев, для русских не приспособлен, анимация полностью отсутствует, кроме маленького бассейна взглянуть не на что, пляж не оборудован, инфраструктура в этом отеле не развита, в отличие от соседних отелей, кстати тоже 4 звезды.....
Отдыхали в отеле от туроператора Библио Глобус...честно говоря такого отдыха у меня еще не было...началось с того, что наш номер оказался занят, и нас разместили в соседнем отеле Иберостар на один день. … Еще ▾ Отдыхали в отеле от туроператора Библио Глобус...честно говоря такого отдыха у меня еще не было...началось с того, что наш номер оказался занят, и нас разместили в соседнем отеле Иберостар на один день...с виду отель казался неплохим...но наш номер был на первом этаже и там были муравьи!!!! ! на след день мы все таки оказались в своем отеле. . отель хороший, номера новые. обслуживающий персонал вежливый, шустрый. . за исключением менеджеров...это конечно отдельная песня...они особо никуда не спешат в принципе, и что действительно хорошо умеют делать, так это только улыбаться!! ! а всевозможные вопросы решаются с большим трудом!! ! питание в отеле неплохое. хорошая территория. по поводу экскурсии...выбор не оч большой. . и могу посочувствовать, если вашим гидом от тур фирмы окажется Темир!!! ! работать нормально он не умеет, да и наврятли когда научится!!! ! а так в целом, отдых в Пафосе оказался хорошим!

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение 17 км от аэропорта г. Пафос.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Гладильная комната, мини-маркет, сувенирный магазин, багажная комната.

Для детей Игровая комната, мини-диско.
Развлечения и спорт Волейбольная площадка на пляже, дартс, водная гимнастика, водное поло, мини-гольф.
  • Спа или велнес-центр

• кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Poseidonos Avenue, P.O. Box 60456 Cyprus, Paphos 08127 Yeroskipou
Телефоны: Telephone +357 26 88 26 88
Fax +357 26 88 26 90
Сайт: Sentido Cypria Bay
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, сквош. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.