Paphiessa Hotel & Apartments 3*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Пафоса
Маленький гостеприимный семейный отель-апартамент, по-домашнему уютный, предлагает туристам расслабляющий отдых, качественный сервис. Апарт-отель Paphiessa находится в городе Пафос и состоит из 6 корпусов. Общая площадь - 5060 кв.м. Построен в 1990 году. Последняя реновация в отеле была произведена в 2010 году.Подробнее →
аватар marko6705
Этот отель мне предложила турфирма, так как на эти дни других отелей не было. Привезли нас в отель утром, заселение в номер категорично с 14 часов. Когда я пришла, посреди номера была большая лужа, оказалось разморозился холодильник. … Еще ▾ Этот отель мне предложила турфирма, так как на эти дни других отелей не было. Привезли нас в отель утром, заселение в номер категорично с 14 часов. Когда я пришла, посреди номера была большая лужа, оказалось разморозился холодильник. Вывод напросился сам - номер никто не убирал. Зеркало в туалете в пятнах. Но больше всего меня убили грязные вентили крана , их вобще не моют. Первая уборка номера была через четыре дня после моего заселения, если это можно назвать уборкой. За два дня до отъезда в моем номере появился сосед ( может он и раньше был, не видела) ТАРАКАН , сантиметров 5. В номере, кроме холодильника находились мини-кухня, плитка ( не работала), микроволновка ( быстро отключалась). Еда в отеле однообразная, но ни кто голодным не уходил. Из фруктов была нарезка из дыни и яблок, разбавленная редкими кусочками апельсина. Отзыв получился грустный, но это так. В таком отеле я жила первый раз. Но не смотря на все это , получила большое удовольствие от моря и солнца.
аватар Nttck
Оставил приятное воспоминания . Как сам отель так его персонал. Питание разнообразное и помощь персонала вы боре меню всё очень хорошо. Очень удобно с расположением ко всем достопримечательностям можно дойти пешком не спеша и по дороге передохнуть. … Еще ▾ Оставил приятное воспоминания . Как сам отель так его персонал. Питание разнообразное и помощь персонала вы боре меню всё очень хорошо. Очень удобно с расположением ко всем достопримечательностям можно дойти пешком не спеша и по дороге передохнуть.
Номер двух местный уютный чистенький убирали хорошо .
Мне очень понравилось. Помогали когда Я по своей глупости потерял телефон нашли и принесли и даже подарили переходник.
Я очень Благодарен за Хороший отдых.
Эта гостиница просто АД!!! ! ! Первую ночь всю проревела. Такого еще нигде не видела. Как управляющему только не стыдно селить людей в таких условиях. на русском никто не говорит, наш английский плохой, поэтому претензий не могли предъявить да и видно было что им глубоко наплевать на людей 1) Находится у главной дороги которая ведет через город. … Еще ▾ Эта гостиница просто АД!!! ! ! Первую ночь всю проревела. Такого еще нигде не видела. Как управляющему только не стыдно селить людей в таких условиях. на русском никто не говорит, наш английский плохой, поэтому претензий не могли предъявить да и видно было что им глубоко наплевать на людей 1) Находится у главной дороги которая ведет через город. Просыпалась ночью от страха и со словами& quot; Что это ? & quot; , потому что мотоциклы и машины по ночам проносятся метрах в 10 от тебя, как-будто над тобой пролетает самолет! ! (Наличие хайэвэй на Кипре позволяет кататься там на машинах и мотоциклах. которых у нас сложно встретить, рев от них оглушительный) 2) По стенам и полу номера ползают МУРАВЬИ!! ! ! ЭТО КАК ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ? ? ? Таракана 5 сантиметрового один раз встретили в номере, слава богу в последний день, трансфер приезжал за нами в 5 утра, поэтому проснулись неожиданно для живности в 4 утра засветло. (Уточню муравьи ползали всегда и везде, но на кровати и диванчиках почему-то их не было) Благодарила бога что не увидели таракана раньше. 3) Краска на стенках по низу вздутая, пожелтевшая и отваливатся хлопьями. В углах паутина, на древнем кондиционере со ржавчинойтоже 4) Две кровати просто сдвинуты вместе. Полотенца с желтыми пятнами, постельное белье почище но тоже встречаются пятна. 5) Уборку проводили только в ванне и меняли постельное белье полотенцами. Кондиционер 6 евро в сутки. 6) Несколько раз выходили вечером к бассейну на лежаки с пивом или вином, в последний день нас со злобным видом и тоном попросили уйти в свой номер(как пятиклассников. Страдает у них там гостеприимство). В один из дней не работало электричесвто, об этом сказали на рецепшене рано утром , когда вернулись поздно вечером так ничего и не работало, пошли второй раз и тут уже к нам прислали человека, который подключил электричество, при этом сказал не нажимать на выключатель который включает теплую воду, и добавил что если утром теплой воды не будет вы меня позовите. (Утром теплая вода была). 7) Еда одна и так же практически каждый день выбор не большой, готовят невкусно. Но желе на ужине было обалденное(наверное единственный плюс отеля) 8) До моря идти минут 20, пляж плохой, нужно искать места где нет под водой камней, таких мест мало. Так же можно пройти минут10-15 до остановки автобуса и еще 20-25 минут ехать до нормального пляжа под названием КоралБэй. У нас были так называемые апартаменты. Одна из самых дешевых путевок за 55000 за 2-х с завтраком и ужином с вылетом из Москвы.
Отдыхали с 27 августа по7 сентября. Отель тихий. Старый. Персонал совершенно не говорит по русски. Питание однообразное. До моря 20 мин. Бассейн слишком наполнен хлоркой. кондиционеры работают плохо. … Еще ▾ Отдыхали с 27 августа по7 сентября. Отель тихий. Старый. Персонал совершенно не говорит по русски. Питание однообразное. До моря 20 мин. Бассейн слишком наполнен хлоркой. кондиционеры работают плохо. Отдых был бы испорчен, если бы не оптимистическое настроение. Приехали отдыхать, а не наводить разборки. С детьми делать нечего. Нет ни питания, ни развлечений.
Приехали с подругой вдвоем. Предложили номер с одной кроватью на двоих! ! ! На жалобы ответили что переселят в другой номер, но не тут то было . Нашли выход, ура!! ! ! Застелили маленький старый задрипанный просиканный диван, который стоял в этом же номере и вот одноместный номер превращается в двух-местный. … Еще ▾ Приехали с подругой вдвоем. Предложили номер с одной кроватью на двоих! ! ! На жалобы ответили что переселят в другой номер, но не тут то было . Нашли выход, ура!! ! ! Застелили маленький старый задрипанный просиканный диван, который стоял в этом же номере и вот одноместный номер превращается в двух-местный. Здорово! Соседи испытывают такой же комфорт плюс нерабочий кондиционер -это нас успокаивает!! ! ! Гид надоела со своими турами по ценам в 6-10 раз дороже , чем вы их купите буквально выйдя из отеля на каждом углу. Персонал не разговаривает по русски. недружелюбен. Территории в отеле практически нет, только около бассейна(кстати очень хлорированный). До моря идти 20-25 минут. Сам город понравился. есть что посмотреть.
Спокойный отель почти в центре. До всех интересных мест 5-10 мин. С завтрак и ужин очень хорошие много и вкусно. В основном отдыхают Англичане пенсионеры но зато тихо и спокойно онм ж не буянят. … Еще ▾ Спокойный отель почти в центре. До всех интересных мест 5-10 мин. С завтрак и ужин очень хорошие много и вкусно. В основном отдыхают Англичане пенсионеры но зато тихо и спокойно онм ж не буянят.
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года. Очень неприятный отель со старой темно-зеленой крашенной мебелью, пыльными темно-бордовыми шторами и грязным темно-серым ковролином, который вообще не чистят, пылесос в отеле отсутствует. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года. Очень неприятный отель со старой темно-зеленой крашенной мебелью, пыльными темно-бордовыми шторами и грязным темно-серым ковролином, который вообще не чистят, пылесос в отеле отсутствует. Во время уборки в номере только протирают туалетный столик и моют пол в ванной. Кондиционер очень старый, внутри микробы и грибок. Дышать таким воздухом не возможно. Единственный вариант открывать окна, благо что в сентябре не очень жарко. Но, оказалось, что именно в этом месте (где Пафиесса) ночами много диких комаров. Так, что средства от комаров в большом объеме обязательны (продаются в супермаркете Папантонио). Сантехника старая и течёт ! ! ! В ванной ползают муравьи !! ! ! Полотенца серого цвета, очень жесткие и застиранные. У нас были только завтраки (Слава богу!! ! ). Кофе самый дешевый растворимый насыпан в общую чашку и все берут его ложками (сырыми ли, облизанными и т. д. ), сахар по такому же принципу, сок трех видов разливной (одна вода, даже хуже чем разводной в Турции), яйца переваренные с серым желтком, омлет был один раз за 14 дней (без комментариев), колбаса и сыр также полный отстой (самые дешевые), помидоры зеленые, масло в маленьких упаковках (маргарин), каша на воде (для сравнения - у нас быстрого приготовления типа & quot; Быстров& quot; в 100 раз лучше); тостер это надо видеть!! ! , ужасные горелые тосты, которые нужно предварительно очищать от гари ножом. Фрукты (элементарно цитрусовые), выпечка и т. д. для этого отеля - это не позволительная роскошь из области фантастики!! ! ! За 14 дней ассортимент на завтраках не менялся - это называется континентальный завтрак (для идиотов) Именно за идиотов принимают в этом отеле отдыхающих туристов. Руководство и персонал весьма борзые (особенно официантки), по-русски не понимают, на & quot; ломанном& quot; английском с большим трудом. Бассейн - не вызывает желания искупаться. Бар: пиво - дрянь, коктейль - ощущение, что заказали коктейль из одного льда (кроме льда, одна капля алкоголя и других компонентов) Цель данного отеля заключается в максимальной экономии на всём, что только возможно!! ! ! Ни каких вложений, уважения к отдыхающим. Выжать из & quot; старья& quot; все, что только получится! С внешнего облика отель производит впечатление более положительное чем внутри!
категорически все не понравилосьотель старыйпитание скромное и однообразноеостальное все за деньгискучно скучно скучноособенно русским … Еще ▾ категорически все не понравилосьотель старыйпитание скромное и однообразноеостальное все за деньгискучно скучно скучноособенно русским
В отеле довольно спокойно и тихо, если конечно, в соседях у вас не окажутся англичане. - К моему удивлению, ведут они себя зачастую беспардонно! & quot; Убил& quot; такой момент: мы жили в апартаментах, так на ресепшен выдали нам следующее: & quot; за пользование кондиционером будете платить 9 евро в день + 3 евро за пользование сейфом& quot; . … Еще ▾ В отеле довольно спокойно и тихо, если конечно, в соседях у вас не окажутся англичане. - К моему удивлению, ведут они себя зачастую беспардонно! & quot; Убил& quot; такой момент: мы жили в апартаментах, так на ресепшен выдали нам следующее: & quot; за пользование кондиционером будете платить 9 евро в день + 3 евро за пользование сейфом& quot; . По поводу сейфа вопросов не было, но вот, на мой взгляд, стоимость за пользование кондиционером не обоснованно высокая! А без него просто не жизнь... - температура в номере была +36С. Еще такой нюанс: на ресепшен абсолютно никто не говорит по-русски, так что со знанием моего немецкого общаться мне было сложно.

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Построен в 1990 году. Последняя реновация в отеле была произведена в 2010 году.

Расположение Отель расположен в районе Kato Paphos. В 500 м от отеля есть рестораны, бары, таверны, в пешей доступности находятся исторические достопримечательности. Автобусная остановка в 200 м от отеля. В отеле есть русскоговорящий персонал. До аэропорта Пафоса 15 км.
Описание пляжа До моря - 1000 м. Есть платформа.

Открытый бассейн, площадь 170 кв.м, крытый бассейн, площадь 77 кв.м. Оба с пресной водой. Два бара. Интернет-уголок. Экскурсионное бюро. Курение во всех номерах запрещено.

Развлечения и спорт Караоке, бинго, тематические вечера - за дополнительную плату. Все программы проходят на английском языке, в анимационной команде - 8 человек, русскоговорящих нет.
  • Спа или велнес-центр

отель состоит из 6 корпусов, общее количество номеров — 110. Стандартные номера (13 кв.м) предназначены для размещения максимум 2 человек. Номера Studio предназначены для 3 человек, а номера-апартаменты Onebedroom — для 4 человек.

В некоторых номерах имеется мини-кухня с микроволновой печью.

• сейф $
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка $
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 60346, 2, Agios Filon Str., 8049, 8102, Paphos, Cyprus
Телефоны: Телефон: +357 26 94-55-55
Факс: +357 26 94-52-61
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.