Cynthiana Beach Hotel 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Пафоса
Отель находится на мысе, в окружении банановых плантаций, недалеко от наиболее известных археологических памятников острова. Последняя реставрация проводилась в 2006 году.Подробнее →
аватар nata.vingradowa
Отдыхала в отеле Синтиана Бич (Кипр, Пафос) с 27 мая по 03 июня 2019 г. Отель выбирала заранее, ориентировалась на отзывы и цену. На мой взгляд, положительные отзывы по отелю сильно завышены. … Еще ▾ Отдыхала в отеле Синтиана Бич (Кипр, Пафос) с 27 мая по 03 июня 2019 г. Отель выбирала заранее, ориентировалась на отзывы и цену. На мой взгляд, положительные отзывы по отелю сильно завышены. Не могу сказать, что в данном отеле замечательный и очень отзывчивый персонал, я этого не увидела, на ресепшене более-менее доброжелательные, но русско-говорящая женщина встречает с натянутой улыбкой, внешность у нее довольно отталкивающая. В ресторане мужчины-официанты доброжелательны, а вот женщины почти все возрастные, с кислыми лицами, выглядят неопрятно и с ужасно варикозными ногами, они одеты в белые рубашки и черные юбки выше колена, и когда такая официантка подходит к тебе для обслуживания, хочется, чтобы она поскорее ушла, особенно видя ее варикозные ноги и неубранные волосы (я понимаю, что это от работы, но....). Выбор блюд скудный, однообразный, морепродуктов практически нет (в соседних отелях такой же звездности постоянно были морепродукты, роллы и т. д. ), но все вкусно, особенно овсяная каша на завтраках. Столы в ресторане почти все шатаются, на терассе-устойчивые. Если вы по какой-то причине не успеете на завтрак (всякое бывает), вам в ресторане не дадут даже кофе из кофемашины, а отправят в бар на пляже, а если у вас не все включено, то кофе будет платный, не говоря уже о какой-нибудь выпечке к нему. Столовые приборы бывают не очень хорошо вымыты, на скатертях есть пятна, но это я пишу для придирчивых туристов. За обедом и ужином напитки платные, если попросите воды в бокале, которая бесплатно, вам принесут хлорированную из-под крана. Номер хороший, везде сделан свежий ремонт, поменяна мебель (в этом году планируют отремонтировать последний корпус со своим бассейном, там еще всё уставшее), в номере панорамные окна на всю стену, вид на море красивый, никаких запахов канализации нет, муравьев, тараканов тоже нет (пару раз пробегали два маленьких муравья в ванной), горячая вода круглосуточно, убирают каждый день, НО !!! ! ! Слышимость в номерах просто потрясающая, ощущение, что соседи сидят в твоем номере, даже когда разговаривают негромко, и это везде, имейте это ввиду те, кто отдыхает с детьми. Вам повезет, если рядом не будет соседей, у меня за стенкой были немцы, которые приходили с бара после часа ночи, гремели, базарили и включали телевизор. В номерах везде ламинат, двуспальная кровать состоит из двух полуторок, матрацы и подушки удобные, в коридорах ковролин, лифты уставшие и заляпанные. Wi-fi хороший и бесплатный, были перебои, но ловил даже в номере. Пляж нормальный, но лежаков маловато, море практически всегда в этом месте неспокойное и холодное, в конце мая температура воды даже в лагуне была 21-22 градуса, очень бодрило, детям купаться холодно и спускаться в лагуну не очень удобно, особенно маленьким (некоторые родители с маленькими детьми ездили на Корал Бей, там вода потеплее и заход в море более пологий). Чуть подальше основного пляжа есть бетонная площадка, там любят рыбачить местные, на ней много мусора валяется и дальше по берегу много мусора, выброшенного из моря, его никто не убирает, что сильно портит вид из окон на море. Есть небольшая, но ухоженная детская площадка, загороженная кустарниками и деревьями. В баре у меня был случай: я сидела с одной девушкой Олей и ее дочкой за столиком, мы познакомились в отеле, у них было все включено, у меня-завтрак и ужин. Оля взяла себе напиток и дочке безалкогольный коктейль, та не захотела пить и Оля предложила его выпить мне, я не отказалась. Не прошло и двух минут, как к нашему столику подошла русскоговорящая официантка с неприятным лицом, начала выяснять, почему я пью напиток бесплатно. Когда моя соседка Оля сказала, что это она меня угостила, та начала говорить, что она не имеет право никого угощать, что в следующий раз будет платить или будет разговаривать с начальством отеля, в общем, пошли настоящие угрозы, мы были в шоке от такой мелочности и "сервиса", как-будто мы уже упились напитками за вечер !! ! ! После истории в баре я твёрдо решила, что в этот отель больше ни ногой. Итог: отель ОЧЕНЬ прижимистый, видимо такие хозяева, экономят на всём, в баре на пляже в первую очередь обслуживают тех, кто платит, а тех, у кого всё включено, делают вид, что не замечают, за всё доплаты: чайник в номер, холодильник, сейф, депозит 5 евро за переходник, вода только на завтраках бесплатная и не хлорированная. За обедом и ужином официанты постоянно записывают номер комнаты, могут подойти раза три за ужин, что очень напрягает. Территория отеля не идеально чистая, да и сам отель уже не новый, достаточно скромный. Сам отель на отшибе, за отелем виды не очень привлекательные, есть таверны, два супермаркета и всё. Погулять и посмотреть нечего. До центра Пафоса нужно ехать на 615 автобусе 20 минут. Должна сказать, что гид Татьяна Жукова и другие девочки из Библиоглобуса работают замечательно, все приветливые, все расскажут, все объяснят, с ними приятно было общаться, хотя рейсы Библиоглобус часто переносит и не в пользу туриста, а потом предлагает сделать конкретизацию рейса за 30 евро, это его огромный минус. По отзывам отдыхающих из соседних отелей по такой же цене и даже дешевле можно отдохнуть в отеле Принцесса Вера***, это новый отель, его очень хвалили, Лаура Бич**** (подороже) и отель рядом с Синтианой, не помню название, он следующий после последнего корпуса Синтианы и стройки, от которой шум, но в августе там работы прекращают из-за жары. Делайте выводы сами, некоторые сюда приезжают постоянно, но больше *** отелю не дашь. Я сюда однозначно больше не приеду.
Array Array Array Array Array Array Array
аватар krasilnikowa.sofija
Отель понравился очень, соответствует своим звездам. Отдыхали там в мае прошлого года. Теперь снова хотим забронировать. Для отдыха с ребенком все устроено. Персонал приветливый. … Еще ▾ Отель понравился очень, соответствует своим звездам. Отдыхали там в мае прошлого года. Теперь снова хотим забронировать. Для отдыха с ребенком все устроено. Персонал приветливый. Номер уютный, с частичным видом на море. Мебель, техника в хорошем состоянии, новая.
Пляж хотя и небольшой, но место уютное, чисто. Лежаков, зонтиков хватало. Питание разнообразное, вкусное. Главное, что для детей есть из чего выбрать. Программа разнообразная. Очень много гуляли по городу, попали на фестиваль цветов. Еще в Пафосе много интересных достопримечательностей, поэтому не скучали. Понравилось, что в это время не так много туристов. Выбором отеля довольны, собираемся еще.
аватар vinokurova2
для 3 * вполне прилично. . … Еще ▾ для 3 * вполне прилично. .
Отдыхала в Цинтиане в июне 2011 с мужем и сыном- 5 лет. От ТЕЗ ТУР. Организация на 5 с плюсом встретили, разместили отлично, номер дали угловой во втором корпусе, на втором этаже, номер отличный, всё работало, в ванной никаких протечек, очень уютно, балкон с видом на побережье, кусочек моря было видно)))) рядом Олимпик вилладж- мы туда купаться ходили в бассейн, вообще одни, так как она не заселена была! В нашем отеле прекрасный бассейн тоже. … Еще ▾ Отдыхала в Цинтиане в июне 2011 с мужем и сыном- 5 лет. От ТЕЗ ТУР. Организация на 5 с плюсом встретили, разместили отлично, номер дали угловой во втором корпусе, на втором этаже, номер отличный, всё работало, в ванной никаких протечек, очень уютно, балкон с видом на побережье, кусочек моря было видно)))) рядом Олимпик вилладж- мы туда купаться ходили в бассейн, вообще одни, так как она не заселена была! В нашем отеле прекрасный бассейн тоже... а море просто шик -природная бухточка с песочком, можно и на глубине поплавать и полазить по камням и позагорать в одиночестве...На пляже отличный бар и хорошие бармены; - привет Стасу, Коле и Татьяне, Саше. Очень здорово отель встроен в рельеф- подъёмчики и спуски- что надо. Обалденные агавы, розы, жасмин, оливковые деревья, особенно огромное на детской площадке. . . отдельное спасибо поварам за вкусную и простую пищу, вспоминаем вашу баранину, а сыры -отдельная песня)))) было очень вкусно и по домашнему. У нас было ол инклюзив, поэтому кухню оценили сполна. . . Вообще киприоты очень приятные люди, на острове преступность в 6 раз ниже чем в среднем по европе, так что если по привычке будете оставлять на чай в номере удивитесь, что деньги нетронуты, даже если положить на пол в центре комнаты- как делали мы)))) на улице и в магазинах никто не пристает не лапает, как в Египте))) Были на экскурсии- обзорной по Пафосу с посещением монастыря и бухты Афродиты, понравилось очень, особенно монастырь, если поедете -гарантирую не пожалеете
аватар jane57
Тур-оператор "Библио-глобус". Отель - прекрасное соотношение по цене-качеству, свой пляж, бесплатно шезлонги и зонтики, отличное питание и обслуживание, рядом много таверен, магазины, остановки автобусов. … Еще ▾ Тур-оператор "Библио-глобус".
На территории: 2 открытых бассейна, 1 в помещении, теннисный корт, настольный теннис, бильярд, аквааэробика и пр. ))) Погода: +28+30 воздух, +26+28 вода, постоянно солнышко)))
Контингент: англичане, французы, итальянцы, русские)))
Отели по соседству - проигрывают по многим критериям)))
аватар kerrinka
Отдыхали в сентябре, а это замечательный бархатный сезон для Кипра: море теплое (28), погода жаркая, ветерочек и мало детей в отелях. От аэропорта Ларнака ехать 2.15 ч до отеля (города Пафос). … Еще ▾ Отдыхали в сентябре, а это замечательный бархатный сезон для Кипра: море теплое (28), погода жаркая, ветерочек и мало детей в отелях. От аэропорта Ларнака ехать 2.15 ч до отеля (города Пафос).
Немного о городе: очень красивый, много таверн, замечательные люди, киприоты. Весь Пафос, это одна огромная история. В городе много церквушек, мозайка сохранившаяся много веков назад и гробницы королей.
Отель:
1. В номере: по приезду как молодоженам нам предоставили вино и фрукты в номер. Вид мы сразу покупали на море и не пожалели. Все очень было чистенько и простенько, главное кровать была очень большая))
2. В отеле: небольшой, но очень компактный отель. На пляже лежаки бесплатные. Купаться можно в мини лагуне или с глубины.
3. Еда: конечно хорошо брать все включено, т к кушать кто любит, придется ходить до таверн, а это минут 7-10 ходьбы. До города ехать 8км и мы частенько ездили на обед туда. Но деньги быстро улетают.
Хотим обратно, наверное поедем в Айя-Напу в следующий раз. Хотя в пафос и этот отель вернулась бы с удовольствием.
Вид из номера Романтик свадебное путешествие Центральная набережная
Хочу поделиться своими впечатлениями о Кипре в целом и об отеле Cynthiana Beach в частности. Отдыхали мы там, правда, уже давно, в сентябре 2010 года. Но вот написать удалось только сейчас. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями о Кипре в целом и об отеле Cynthiana Beach в частности. Отдыхали мы там, правда, уже давно, в сентябре 2010 года. Но вот написать удалось только сейчас. Ездила я туда с дочкой. Ей на тот момент было 14 лет. Отель выбирала долго, перечитала весь Инет, т. к. были определенные требования к отелю. Во-первых, хотелось именно в Пафос – есть что посмотреть. Отель хотелось такой, чтобы был не шумный, спокойный. И не очень дорогой. Плюс вид из окна номера желательно на море. И чтоб до пляжа недалеко. Синтиана понравилась всем. Ребенок не маленький – вход в море не напрягал. Путевки брали в Библио-Глобусе. К туроператору претензий нет. Отлет-прилет вовремя. Трансферт тоже. От аэропорта в Ларнаке езды часа два. Отель находится километров на семь дальше Пафоса, поэтому, сначала развезли туристов по всем отелям, находящимся в самом Пафосе, а потом доставили и нас. На ресепшине не было русскоговорящего персонала. Вообще-то он там есть, конечно. Просто именно в этот момент никого не нашлось. И в баре на пляже есть русскоговорящие. Мой английский никакой – «здравствуйте», «до свидания» и кое-что из разговорника. У дочери, конечно, получше – на тот момент школьная программа за 7 класс. Мы на пальцах объяснили, что хотим заселиться на максимально высокий этаж (вид на море оплатили еще при покупке путевки, получилось тысячи на три дороже). Дали нам номер на четвертом этаже в самом дальнем крыле. До ресторана и пляжа, конечно, не очень близко (ну, минут пять), но зато тихо. А когда вышли на балкон, просто потеряли дар речи – красота! ! ! Корпус стоит на высокой скале и море прямо внизу под балконом. Всегда шум волн. Это номера восемсотые или девятисотые кажется. Если поедете в Синтиану, то обязательно берите номер с видом на море, не пожалеете. В номере ничего особенного. Старенько, но чистенько: двуспальная кровать, кресло, телевизор и т. д. По поводу питания. Мы люди не избалованные. Я вообще всеядная. Дочка, конечно, выпендривалась. Но овощи, сыр, картошка фри и т. д. нас спасали. Мы взяли завтраки и ужины. По желанию можно ужин заменить обедом – только утром надо предупредить в ресторане. Нас это устраивало, т. к. днем нас в отеле почти никогда не было. Завтраки в Синтиане обычные, континентальные. На ужин все есть – рыба, мясо, фрукты, супы, мороженое и т. д. По поводу анимации. Очень ненавязчиво. Днем на пряже играли в какие-то игры, но нас это не интересовало. Вечером были какие-то тематические вечера, но до нашего номера музыка долетала чуть-чуть. Ложились мы рано и рано вставали, т. к. утром не так жарко – можно куда-то съездить. В бассейне купались пару раз, чтобы отметиться. Не наше это. Мы же на море приехали, а не в луже плескаться. В номерах убирались не очень чтобы. Но нас это не сильно напрягало. Не баре. Да и я такой человек, что постель, мусор и т. д. убираю сама – не люблю свинарник. Горничной не приходилось сильно напрягаться. Деньги оставляли (1 евро). Лучше не становилось. На полу копровое покрытие, кажется, за десять дней пропылесосили пару раз. Полотенца могли и не поменять. Стали бросать на пол – помогло. Экскурсии. Наш гид в первый день пыталась уговорить всех и везде побывать. Мы изначально решили взять машину на прокат и на экскурсии не собирались. Но т. к. нам сказали, что в горах очень крутые и узкие серпантины, да еще не стоит забывать про левостороннее движение, то в горы решили взять экскурсию. После того, как съездили, могу сказать, что если ты не совсем уж новичок за рулем, можно ехать и на машине. Ездили в Киккосский монастырь. Очень красиво, но много народу, суета какая-то. По дороге заезжали в другой монастырь, Панагия Хрисороятис – вот там понравилось. Народу нет. Можно спокойно собраться с мыслями. Вид опять же очень красивый открывается. Пообедали где-то в горах в ресторане. Потом поднялись на Олимпос – самую высокую точку острова – чудо, как красиво. Море видно. Сосны там какие-то интересные – без макушек. В горах Троодос вообще очень-очень красиво – пропасти отвесные, скалы, одним словом – рекомендую побывать. На обратной дороге завезли в горную деревню. Ну, деревня - это название относительное, особенно в нашем понимании. Каменные мощеные улочки, кафешки в тени деревьев. Куча лавочек и магазинчиков. Бабушки сидят на крылечках – вяжут кружева. Очень приятно прогуляться. Конечно, затащили нас в «нужные» магазины: в ювелирный, в винный на дегустацию. Все бросились закупать вина. А они там точно такие же, как и рядом с отелем, только на порядок дороже. Так что на экскурсиях ничего покупать не надо, но это уж я потом поняла. Можно купить только Командарию в Киккосском монастыре – якобы монахи делают. Еще я купила маленькие иконки и освятила их у образа Киккосской божьей матери – подружкам в подарок. В один из дней мы ездили на знаменитый пляж Корал Бэй. Он находиться еще дальше от Пафоса. На автобусе до него ехать минут пятнадцать. От отеля до автобусной остановки идти минут десять по пыльной дороге мимо банановых плантаций. На перекрестке с главной дорогой есть несколько магазинов и кафешек. Один магазинчик (прямо на повороте к нашему отелю) нам очень понравился. Мы покупали в нем воду, пиво, шоколад и купили почти все сувениры. Сувениры в нем были дешевле, чем в Пафосе. Ну магнитики конечно разные, водка Зивания в сувенирной упаковке для мужчин (дрянь, по их мнению, вернее вонючий самогон), керамика, брелки и т. д. Вернемся к Корал Бэю. Корал Бэй - это очень приятный песчаный, вернее коралловый, пляж. Народу много, особенно детей. Дело в том, что в Пафосе пляжи в основном каменные и скальные, и вход в воду осуществляется по лестнице. Допустим, в нашей Синтиане два входа в море. Один прямо в море сразу на глубину, но т. к. в Пафосе не редки ветра и, соответственно, волны, то часто над этим входом висел красный флаг, который означает, что вход в воду запрещен. Другая лестница ведет в небольшую лагуну. Воды в ней по пояс и чуть больше. Волн не бывает, а если и бывают, то только там, где вода из моря переливается через низкую каменную гряду, отделяющую море от лагуны. Дочка очень любила кататься на волнах в этом месте. Маленькие дети все купаются в этой лагуне. Если не достают до дна, то в надувных кругах. Лагуна - совсем как бассейн. О Корал Бэй хочу еще сказать, что лежаки и зонтики там платные. Ходят работники пляжа и собирают деньги. На пряже есть кафе. Метрах в ста от берега - каменный остров. Мы на него плавали, но забраться на него было сложно, т. к. камни очень скользкие. Теперь об аренде машины. Сначала мы хотели взять ее в какой-нибудь небольшой фирмочке рядом с отелем – там дешевле. Но, то машин не было и надо было ждать, когда кто-нибудь сдаст авто обратно, то не было русскоговорящего работника, а на пальцах о таком серьезном деле договариваться не хотелось. В итоге мы взяли машину у своего туроператора. Обошлась она нам около 60 евро в сутки (брали на три дня), плюс бензин. Утром нам пригнали Nissan Note прямо к отелю. На Кипре левостороннее движение. Многие из-за этого машину брать не хотят. Ничего страшного в этом нет. Привыкаешь за полчаса езды. В первый день мы поехали в сторону полуострова Акамас. Дорога туда грунтовая. Это еще дальше от Пафоса в сторону Корал Бэй. Дорога проходит вдоль моря – очень красиво. Доехали до ущелья Авакас, по которому проложены тропинки, мостики всякие. Таблички висят с названиями деревьев. Англичане любят его посещать. Далеко мы по нему не пошли, т. к. становилось жарко и очень хотелось в машину к кондеру. А некоторые группы уходили вглубь ущелья полностью экипированные (горные ботинки какие-то, веревки, каски), видимо скалолазанием собирались заниматься. Далее наш путь лежал в Полис, в бухту Лачи. Мы решили посетить купальню Афродиты. От Пафоса до Полиса километров 37. Дороги на Кипре очень хорошие. Везде есть указатели. Ездят местные очень аккуратно. У арендованных туристами авто номера красного цвета. И коренные жители всегда делают скидку на то, что перед ними праворукий новичок. «Гаишников» мы не видели. За рулем можно выпить пива , но без фанатизма (бутылку – другую). Полис - очень приятный городок. Стоит в него съездить. На Кипре большинство пляжей муниципальные. Купайся на любом. Вот и мы остановились возле одного такого за Полисом в Лачи. Дорога шла вдоль моря. Оставили машину на обочине и тут же искупались. Здесь же, прямо на берегу, пообедали в кафе. Бармен попался русскоговорящий. Спрашиваю его: «Сколько можно выпить пива за рулем? ». Говорит: «Бутылку». (А бутылки там 0.33 литра). Говорю: «Неси». Он приносит литровую Калсберга. Полбутылки честно выпила – больше не рискнула. Кстати, Калсберг на Кипре очень приличный. Есть еще Лео, тоже ничего, но заметно похуже. Купальня Афродиты. Особого восторга не вызвала. Вернее не так. Место красивое. Грот в скале. По дальней стене грота течет вода и собирается озерцо из которого вытекает ручеек. В гроте зелено и прохладно. Но, очень много народа. Гул голосов. Все умываются. В общем, недолго мы там пробыли. Поднялись по дорожкам выше купальни в гору – очень красивый вид на бухту Лачи открывается. Платаны растут и оливы. Скамейки стоят. Когда ехали обратно в отель – заблудились. Видимо где-то прошляпили поворот и выехали к Ктиме (Верхний Пафос), а это место не курортное. Тут живут и работают киприоты. Попали в пробку, т. к. был конец рабочего дня. Долго соображали, как попасть в Като Пафос (Нижний Пафос). Наконец увидели знакомый перекресток и успокоились. На следующий день поехали в другую сторону. Посетили «Королевские гробницы» (или «Могилы царей»). Понравилось. Но музейный комплекс находится в голом поле – очень жарко. Его надо осматривать ранним утром, желательно до десяти утра. Поехали в Пафос. Хотели посмотреть Катакомбы Святой Соломонии, но там было закрыто. Но место интересное. Я спустилась вниз, насколько смогла. Там растет огромное фисташковое дерево все в ленточках и веревочках. Если будет возможность – посмотрите. Походили по археологическому парку в Като Пафосе, прямо у порта. Посмотрели амфитеатр Одеон и мозаики. Развалины сохранились не очень хорошо. Поэтому, особо незаинтересованным советую не смотреть. Лучше съездить в Курион. Потом сходили в турецкую крепость, которая находится в Пафосской гавани. Тоже ничего особенного. На набережной куча магазинчиков, кафешек. Зазывалы предлагают прокатиться на яхтах – если есть желание, вперед. Дешевле, чем у туроператора. Дальше наш путь лежал в Петра-ту-Ромиу, где, как говорят, Афродита вышла из пены морской. Очень красивое место. До него от Пафоса около 25 километров. Но, как и везде, куча разноговорящих, галдящих туристов. Долго ходили вокруг огромной скалы. Примеривались, с какой стороны искупаться. С одной стороны волны были очень большие – купались только сильно нетрезвые наши соотечественники. А с другой стороны все-таки мы искупались и поехали дальше. Следующая наша остановка в Курионе (до него еще 25-30 км). Ехать туда советую по старой дороге, на автомагистраль от Петра-ту-Ромиу не возвращаться. Она идет вдоль моря. Виды отпадные. В Курионе амфитеатр побольше, чем в Пафосе, да и сохранился получше. А мозаики наоборот. А в остальном все также, кроме одного. Курион построен на ОЧЕНЬ высоком берегу над морем. Панорама открывается такая, что … Короче, нет слов, съездите и сами поймете. Парапланы летают. А внизу пляж. Мы не удержались и спустились к нему. Пляж очень классный. Во-первых, мало народа, во-вторых, офигенно красивое место, в третьих, очень клевые волны, на которых здорово кататься. И вход в воду хороший. Короче, там мы купались часа три и поехали домой. На третий день мы поехали в зоопарк. Это было мое желание. Дочь сопротивлялась. Видимо в 14 лет обезьяны и лемуры уже не очень интересны. А вот родителям с маленькими детьми советую съездить. Правда, вход туда не дешевый, кажется 15 евро. Проехать мимо Корал Бэя. Справа – зоопарк, есть указатели. А после зоопарка мы поехали домой. Я бы еще покаталась, но дочь моя взмолилась – «хочу в отель к телевизору! ». Пришлось возвращаться. Машину мы поставили на стоянку у входа в отель, а ключи оставили на ресепшине. На Кипре нам очень понравилось. Есть, что посмотреть, покушать, где отдохнуть и искупаться и т. д. . Синтиана очень милый, спокойный и уединенный отель, с неплохим обслуживанием. И стоит в красивейшем месте. По турецким меркам на 4+ потянет. Если еще когда-нибудь случится поехать на Кипр, то обязательно опять поедем в Синтиану. Могла бы еще много о чем написать, но, итак, кажется, переборщила. Если возникнут какие-нибудь вопросы – спрашивайте. Обязательно отвечу.
Здравствуйте. Отличный отель для спокойного отдыха. Анимации нет. Вход в море по небольшой лестнице. Если у вас маленький ребенок, то вносить в море придется его на руках. … Еще ▾ Здравствуйте. Отличный отель для спокойного отдыха. Анимации нет. Вход в море по небольшой лестнице. Если у вас маленький ребенок, то вносить в море придется его на руках. Мы были с ребенком 5 лет, одевали нарукавники и все было отлично. Вода теплая и всегда чистая. Рядом находится отель Квинс бей, на территории тоже есть бухта, но там много мусора прибивает. В Цинтиане такого не было никогда. Не жалейте денег и берите вид на море!! ! Открывайте двери на балкон и наслаждайтесь шумом прибоя и ночным небом, лежа на постели, -это незабываемо!! ! Кстати, мы покупали тур в Натали без вида на море, а по приезду, увидев такие роскошные волны с белой пеной, решили его поменять. Вышло дороже, 200 евро с сейфом на 2 недели. А у ТО 6000р. +сейф. На ресепшене работает русская девушка Дина, которая поможет решить вопросы. Еда: завтрак одиниковый всегда, голодным не останетесь, ужины-разнооборазные.
аватар galina.n
Отдыхали с мужем. Отель хороший, чистый. Номер с видом на море. Приехали в отель поздно вечером, было темно, когда вышли утром на балкон, ахнули-красотища! Убирали в номере через день, оставляли 1 евро на столике на чай, не брали, пару раз давали лично в руки))В стоимость путевки входил только завтрак. … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Отель хороший, чистый. Номер с видом на море. Приехали в отель поздно вечером, было темно, когда вышли утром на балкон, ахнули-красотища! Убирали в номере через день, оставляли 1 евро на столике на чай, не брали, пару раз давали лично в руки))В стоимость путевки входил только завтрак. Ассортимент один и тот же, но выбор большой. Море супер! Пляж чистый, зонтики, лежаки бесплатно. На пляже бар. Два захода в море, по лесенкам. Один , как бассейн, не глубокий, другой в открытое море, глубоко. Рядом пару ресторанчиков, вкусно готовят, радушные хозяева, обслуживание шикарное, пылинки сдували с нас. В 15 минутах ходьбы минимаркет, в кот. можно купить абсолютно все, от фруктов и заканчивая сувенирами. Рядом остановка автобуса, можно съездить в город на набережную. В Пафосе есть аквапарк, советую посетить, очень классный. Отдельное слово о киприотах, именно киприоты, а не греки(обижаются, когда их называют греками), люди замечательные, добрые, радушные, и сервис у них высокий, но ненавязчивый. Вообщем, нам очень понравилось, хотелось бы побывать там еще раз.
Территория отеля Пляж Вид с балкона Пляж Ужин в ресторанчике Территория отеля
аватар natalia6880
Хочется сказать много много хороших слов об отдыхе и о гостинице . Прекрасное питание для трёх звёзд. Обслуживание номеров на уровне! Много русскоговорящего персоонала все очень приветливы и всегда готовы подсказать и оказать помощь! Очень приветлив Пафос к русским. … Еще ▾ Хочется сказать много много хороших слов об отдыхе и о гостинице . Прекрасное питание для трёх звёзд. Обслуживание номеров на уровне! Много русскоговорящего персоонала все очень приветливы и всегда готовы подсказать и оказать помощь! Очень приветлив Пафос к русским. Греки очень корретны и ненавязчивы ! Отель рассположен в прекрасном месте на берегу моря и есть свой пляж что не во всех отелях кипра имеется. Хочется сказать что Пафос подарил море счастья!

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение В 26 км. от международного аэропорта г. Пафос, в 7 км от центра Пафоса, в 165 км от международного аэропорта Ларнаки. В 300 м от отеля - магазины, автобусная остановка, рестораны и таверны.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Рестораны Artemis и Iris, бары Mythos, Argonaut, Olympian и бар на пляже, конференц-зал (до 100 чел), Интернет уголок, сувенирный магазин, газетный киоск, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, гладильная комната.

• автостоянка
Для детей Мини-диско (летом).
Развлечения и спорт Теннисный корт (освещение платно), аквааэробика, тематические вечера.
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

230 номеров: Standard Room, Family Room, Superior Room, Superior Family Room, Superior & Executive Suite.

• чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес P.O.Box 60023, CY 8100, Pafos, Cyprus.
Телефоны: Tel: +357-26933900
Fax: +357-26944648
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.