Sentido Thalassa Coral Bay 5*– Отзывы

Небольшой отель для взрослого отдыха. Построен в 2003-2004, реставрация проводилась в 2009 году. Расположен на небольшом мысе, в 15 м над морем, в районе Кораллового Залива.Подробнее →
аватар bona2012
Мы с супругой отдыхали в «Таласса Корал Бэй» в сентябре 2018-го. Встретили и разместили нас великолепно. Детей в отеле нет. Отель отличный, но дорогой. Причём цена не соответствует наполнению. … Еще ▾ Мы с супругой отдыхали в «Таласса Корал Бэй» в сентябре 2018-го. Встретили и разместили нас великолепно. Детей в отеле нет. Отель отличный, но дорогой. Причём цена не соответствует наполнению. Пяти звёздам он не соответствует, на наш взгляд это четырёхзвёздочный отель.

От отдыха осталось приятное воспоминание. Во-первых – замечательная бухта Coral Bay с отличным песчаным дном и оптимальными глубинами, чистая вода в море. Общественный песчаный пляж расположен неподалёку. Но у отеля есть собственный заход в воду – по деревянной сходне прямо от отеля. Хотя эту лесенку можно было бы сделать и поприличней. Во дворе отеля есть бассейн, вокруг него постоянно валяются англичане, которые в море вообще не купаются. Отель тихий, без детей. Питание хорошее.

Из отеля мы сделали две замечательные экскурсии в горы Троодос (одна из них на джипах), думаю, что без таких поездок отдых на Кипре неполноценен.

Рядом с этим отелем расположен отель «Корал Бич», который также принадлежит группе Сентидо. Мы решили, что в следующий раз приедем туда – там дешевле и менее скучно, больше соотечественников, а условия для отдыха практически те же.

Надо отдельно сказать о вежливости и отзывчивости персонала. Видно, что этому придаётся большое значение, и это действительно производит очень хорошее впечатление.

Тем неприятнее было обнаружить гадкое поведение горничных 6-го этажа (мы жили в номере 629). Это были, нам кажется, то ли грузинки, то ли абхазки; обе русскоговорящие. То, что они не всё выкладывали из предметов пользования в душе – это ерунда. Гораздо неприятнее было другое. В ванной комнате стояла корзина для чистых полотенец. И вдруг однажды, после уборки и якобы смены полотенец, я обнаружил по характерному пятнышку на одном из них – старое, пользованное полотенце. То есть, они брали пользованные полотенца, аккуратно их складывали и возвращали в корзинку для чистых. Стало быть, тем полотенцем, которым я вытирал разные причинные места сегодня утром, моя жена вечером может вытирать, к примеру, своё лицо! Я был в шоке.

Устроить проверку на следующий день было делом техники. Всё повторилось! После этого в оставшиеся три дня до отъезда мы вешали табличку «Не тревожить» и фактически отказались от уборки. Всё-таки потом я пожалел, что не пошёл к администраторам и не рассказал об этом безобразии. Такого я не видел никогда и нигде! Вот вам и пятизвёздочный отель. Будущие посетители – обратите внимание на мой рассказ!

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение В 160 км от международного аэропорта Ларнаки, в 20 км от аэропорта Пафоса, в 15 минутах езды до центра города Пафос в бухте Coral. З поля для гольфа находятся на расстоянии примерно 20 минут езды от отеля.
Пляж

Крытый бассейн с подогревом, магазины, комната для хранения багажа, главный ресторан Ambrosia, гриль Psari Seafood, бар на пляже Ipokambos, бар Captain's, лаунж Sunset, зал для ланчей.

Для детей Дети до 8 лет в отеле не размещаются.
Развлечения и спорт Теннисный корт бесплатно, освещение платно. Комната для занятий йогой, тематические вечера, библиотека.
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • служба организации торжеств

58 номеров: Double Sea View, One Bedroom Suite, One Bedroom Superior Suite, One Bedroom Superior Suite, Two Bedroom Suite, Two Bedroom Executive Suite, Hephaestus Executive Suite, Gaia Suite.

• vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес P.O. Box 62874, Coral Bay, CY–8099 Paphos
Телефоны: Tel: ++357 26 881 500
Fax: ++357 26 881 700
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле есть водные развлечения. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.