Coral Beach Hotel & Resort 5*– Отзывы

Отель Leptos Coral Beach расположился в тихом уединенном месте на берегу моря на полуострове Акамас, на территории, охраняемой ЮНЕСКО.Подробнее →
аватар ggakiev
Идея отправить двух бабушек с внучкой на недельку на море перед самой школой пришла в голову моему сыну неожиданно, и времени на поиски отеля и чтение отзывов практически не было. … Еще ▾ Идея отправить двух бабушек с внучкой на недельку на море перед самой школой пришла в голову моему сыну неожиданно, и времени на поиски отеля и чтение отзывов практически не было. Огромная благодарность компании «Мандруй», менеджеры которой просто блестяще справились с этой задачей, предложив нам отель Coral Beach в Пафосе на Кипре. Прочитав перед отъездом несколько отзывов про отель в основном русских туристов, немного озадачились: и еда не очень, и детский клуб не очень, и анимация на английском… После восьми дней в этом замечательном отеле, могу с полной ответственностью сказать: если вы летите туда отдыхать, а не есть, если вы отдаете себе отчет в том, что Кипр – это Европа, а не Турция, то отдыхом вы останетесь более чем довольны.

Во-первых, море и пляж (один из лучших пляжей на Кипре) просто супер, и хотя пляж муниципальный, он в полном распоряжении гостей отеля, т. е. зонтики и лежаки бесплатные, а это в Европе редкость. Питание нас вполне устраивало: два ресторана, в одном из которых было и детское меню, а второй был с азиатской кухней и каждый вечер была возможность наслаждаться роллами и суши. Единственное пожелание администрации отеля по части питания – это добавить во фруктовое меню арбузы и виноград, как-то маловато их было для августа. Но это не принципиально.

Сервис на самом высоком уровне: уборка и смена белья и полотенец каждый день, спасибо нашей горничной Софии за создание уюта и комфорта в нашем номере, обслуживание в ресторане тоже на высоте, отдельная благодарность Давиду, благодаря его знанию русского языка с ним было общаться не только приятно, но и очень удобно. Экскурсии мы не брали и все восемь дней провели в отеле, получая большое удовольствие от водных процедур в бассейне и на море, а также от отличного сервиса и питания. Спасибо большое всем сотрудникам отеля, сделавшим наш отдых незабываемо прекрасным!
вид из номера на территорию отеля и пляж
аватар Oduvanchic
Ездили на отдых семьей с ребенком. Все понравилось. Приятный персонал, русский понимают, сразу предоставили номер на первом этаже. Попросили с видом на море, сказали что могут предоставить за доп плату 25 евро в день. … Еще ▾ Ездили на отдых семьей с ребенком. Все понравилось. Приятный персонал, русский понимают, сразу предоставили номер на первом этаже. Попросили с видом на море, сказали что могут предоставить за доп плату 25 евро в день. Еда вкусная, разнообразная. Брали завтрак, ужин, который можно было менять на обед. Отель маленький, но уютный, территория не большая. Отдыхом остались довольны. Советуем.
аватар TatianaSPb
Отель очень понравился, потрясающий, вид, сервис, кухня, территория. Рядом с отелем есть супермаркет и пара ресторанчиков. Потрясющий пляж у отеля и рядом есть еще один большой городской пляж. … Еще ▾ Отель очень понравился, потрясающий, вид, сервис, кухня, территория. Рядом с отелем есть супермаркет и пара ресторанчиков. Потрясющий пляж у отеля и рядом есть еще один большой городской пляж.

аватар kolonel
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение В 150 км от аэропорта Ларнаки, в 10 км от центра города Пафос.
Описание пляжа Пляж протяженностью 500 метров.

4 бара и 6 ресторанов, магазины, конференц-зал на 1200 человек, открытый олимпийского размера плавательный бассейн/

• автостоянка
  • врач
Для детей 2 детских бассейна.
Развлечения и спорт 4 теннисных корта (освещение платно), мини-гольф.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес P.O.Box 62874, CY-8099 Paphos Cyprus
Телефоны: Telephone: +357 26 88 10 00 Facsimile: +357 26 62 17 42
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.