Ascos Coral Beach Hotel 4*– Отзывы

Современный уютный отель, окруженный садом, расположен на скалистом берегу Средиземного моря, на известном пляже Coral Bay. Реновация в 2010 году. Недалеко от отеля птичий заповедник и зоопарк, а также Гробница королей — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Недалеко от отеля птичий заповедник и зоопарк, а также Гробница королей — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО.Подробнее →
аватар Inna_SHupik
На цей готель була акційна ціна, тому ми вирішили сюди поїхати відпочивати. Ми приїхали, нас одразу заселили і навіть вечерю у номер принесли. По номеру все було нормально, все працювало. … Еще ▾ На цей готель була акційна ціна, тому ми вирішили сюди поїхати відпочивати. Ми приїхали, нас одразу заселили і навіть вечерю у номер принесли. По номеру все було нормально, все працювало. Нам сподобалось, що в цьому готелі було тихо та спокійно. Територія готелю не дуже велика. Пляж для відпочинку з дітками не дуже підійде. У нас доросліший син, то йому було нічого, він ниряв там. То там каміння і глубина одразу, для маленьких тут не підійде. Інтернет на пляжу не брав, а на території був хороший, але платний. Харчування нормальне, досить непогане. Це справді нормальний готель, тут все досить добре.
аватар el_solovieva
Остановились с подругой в отеле Ascos Coral Beach 4* c 25 июня по 3 июля. Нас поселили в небольшой корпус с видом на море, чему мы изначально очень обрадовались. За 2 дня до отъезда, пока мы были на ужине, кто-то проник в номер, разрезал мой чемодан и украл драгоценности и деньги. … Еще ▾ Остановились с подругой в отеле Ascos Coral Beach 4* c 25 июня по 3 июля. Нас поселили в небольшой корпус с видом на море, чему мы изначально очень обрадовались. За 2 дня до отъезда, пока мы были на ужине, кто-то проник в номер, разрезал мой чемодан и украл драгоценности и деньги. Мы и представить себе не могли такой ситуации, иначе конечно бы взяли сейф. Имея богатый опыт путешествий, мы никогда не сталкивались с подобными ситуациями. Сотрудники ресепшен вызвали полицию, те приехали достаточно быстро, оформили бумажки, однако, никаких отпечатков не снимали, хотя и постоянно повторяли, чтобы мы ничего не трогали. У подруги чемодан – полностью пластиковый бокс (без молнии) воры не смогли открыть, она проверила, что чемодан был закрыт и деньги были на месте. Полицейские попросили у нее документы, она достала паспорт из чемодана и оставила чемодан открытым, после ухода полицейских, в ее открытом чемодане денег уже не было. Пока один из них оформлял документы, двое других ходили по номеру и, вероятно, прихватили уцелевшие деньги.
На следующий день мы обратились к управляющему отеля мистеру Такису. Вместо ожидаемого принесения извинений мы услышали обвинения, что якобы мы сами все инсценировали (порезали чемодан за 30 тыс. руб.! ! ! – что само по себе абсурд), со словами: «Надо было брать сейф! Это не моя проблема! » - он развернулся и ушел. И лишь после очередного разговора с сотрудниками ресепшен отель подарил нам 1 обед (у нас был полупансион), аннулировал счет за WiFi и 2 бокала вина, и согласовали поздний check-out (щедрость зашкаливает…). Естественно, все приятные эмоции от отдыха улетучились в момент от самой кражи, кражи со стороны сотрудников полиции плюс откровенного хамства менеджмента
Итог таков:
- как мы узнали позднее, кражи в этом корпусе происходят регулярно уже на протяжении 10 лет (жаль, мы не прочли отзывы на TripAdvisor раньше…). На одной неделе с нами таким же образом ограбили еще 2 русских девушек
- в этот корпус селят только русских туристов (видимо, иностранцев грабить не решаются), таково отношение к русским в этом отеле
- к девушкам, путешествующим без мужчин, в конфликтной ситуации резко агрессивное отношение (уверена, если бы мой супруг был со мной в этой поездке, то отношение было бы другое). Большего хамства и унижения я не испытывала никогда в своей жизни, и это при том, что мы - клиенты, оплатившие отдых в этом отеле
- кражи совершаются сотрудниками отеля или при пособничестве сотрудников, так как страдают лишь те, кто не воспользовался платным сейфом (ресепшен владеет этой информацией). Все кражи происходят во время ужина и за 1-2 дня до отъезда, чтобы у туристов не было возможности что-то предпринять (даты отъезда также известны ресепшен). Не исключаю того, что менеджер мистер Такис имеет с краж свой процент, иначе он предпринял бы меры, чтобы пресечь воровство в отеле, а его абсолютно все устраивает
- все сотрудники в курсе того, что творится в отеле, но они не хотят никого сдавать
- сотрудники ресепшен выдали мне нитки с иголкой, пленку, чтобы я смогла зашить и замотать чемодан и вернуться с ним домой (все к услугам клиентов…)
- туроператор Библиоглобус тоже ничем нам не помог, только посочувствовал… Так что рассчитывать пришлось только на самих себя
ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!
Испорченный чемодан
аватар Sanya_13
Отель хороший, без серьезных замечаний. Завтраки стандартные но все вкусно и каждое утро наедались до отвала. Ужин понравился, каждый день что то новое и блюда новые, даже не было желания вместо ужина в отеле пойти ужинать в местные рестораны неподалеку, хотя их здесь очень много и они популярны. … Еще ▾ Отель хороший, без серьезных замечаний.

Есть большой басейн, много лежаков, всегда есть свободные.
Территория возле моря поляна с травкой и пальмами, очень уютно.
Единственный недостаток пляжа, это не очень удобный заход в море, поскольку сам пляж каменистый, но это особенность всего курорта. Желающие могут пройти 5-10 минут к общественному пляжу Coral Bay, он совсем рядом и ехать никуда не надо. Там пляж пещаный, пляж бесплатный, нужно только платить за лежак, если он нужен.

В целом отель понравился и его главное преимущество по сравнение с остальными отелями что он находится в районе Coral Bay где много магазинчиков, кафешек, клубов, ресторанов. Остальные отели что находятся между Coral Bay и Пафосом находятся просто вдоль побережья и там кроме пустыни и одиноких кафешек, ничего нет.
дорожка от бассейна к морю бассейн бассейн полянка возле бассейна Отель с улицы улица с ресторанами, кафешками столики на улице возле бассейна игровые автоматы
аватар anna-2545
Очень хороший для Кипра отель. Большой бассейн, зеленая территория. Минус - много (около 50) солдат Французского Иностранного Легиона преимущественно арабской внешности. … Еще ▾ Очень хороший для Кипра отель.
Большой бассейн, зеленая территория.
Минус - много (около 50) солдат
Французского Иностранного Легиона преимущественно арабской внешности.
Хотя... некоторым нашим дамам нравится ; )
аватар ujif33
Отдыхали в этом отели июль 2011г. турагентство ЛАБИРИНТ (гуды просто супер, слышала жалобы на агентство Натали тур) Отель очень красивый, уютный, чистый, ежедневная уборка номера, персонал приветливый (подскажет). … Еще ▾ Отдыхали в этом отели июль 2011г. турагентство ЛАБИРИНТ (гуды просто супер, слышала жалобы на агентство Натали тур) Отель очень красивый, уютный, чистый, ежедневная уборка номера, персонал приветливый (подскажет). На территории отеля три бассейна, два ресторана, бар, таверна, есть свой пляж песочный чистый, но волны, мы ходили на муниципальный т. к был маленький ребенок (стояли волнорезы и ребенок спокойно заходил в воду, волн не было). Кормят хорошо, вкусно. Предлагают детское меню от 3-х лет. Напротив ресторана супермаркет, рядом остановка можно добраться до города. Кто предпочитает шопинг не советую Пафос, летите в Лимассол. Девушкам советую приобрести платье. Т. к. к столу в шортах в данном отели не принято.
Аниматоры наши просто – МОЛОДЦЫ (информировали, развлекали на высшем уровне).

аватар VC44rew
выгодно ли сейчас бронировать на вторую половину июня?
пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение 30 км до аэропорта Пафоса, 15 км до центра Пафоса.
Описание пляжа Пляж Корал Бэй в Пафосе является одним из самых посещаемых на Кипре. Его обрамляют два мыса, которые придают необыкновенность этому месту. Ширина пляжа около 40 метров, длина — 600 метров. Заход в море пологий, отсутствуют перепады.

Ресторан Athena, кафе Apollon, бары Artemis и Aphrodite, сувенирный магазин, открытый бассейн, крытый бассейн.

• врач
Для детей Детская анимация, няня по запросу.
  • джакузи

Четырехэтажное здание и 30 бунгало. 203 номера: 11 Double, 150 Twins Rooms, 42 family rooms.

• интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
Адрес P.O. Box 61415, 8134, Coral Bay, Paphos.
Телефоны: (+357) 77 77 74 44
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.