Annabelle Hotel 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Пафоса
Отель построен в колониальном стиле и расположен в природной зоне Пафоса, охраняемой ЮНЕСКО как объект всемирного наследия, в непосредственной близости от средневекового замка города и бухты. Общая площадь территории отеля - 60 000 квадратных метров. Построен в 1985 году, последняя реновация была проведена в 2010 году.Подробнее →
аватар mastelvs
Annabelle 5*? - родственник Алмиры. Уютный чистый, хорошие номера, приветливый персонал. Большая территория, несколько бассейнов. 1 линия. Отель занимает территорию в 2.5 га роскошных тропических садов, террасами спускающихся к морю. … Еще ▾ Annabelle 5*? - родственник Алмиры. Уютный чистый, хорошие номера, приветливый персонал. Большая территория, несколько бассейнов. 1 линия. Отель занимает территорию в 2.5 га роскошных тропических садов, террасами спускающихся к морю.
аватар krestnikova.v
В июне прошлого года отдыхали в отеле Almyra, нам очень понравилось месторасположение и сама концепция отеля. В этом году решили не менять место отдыха, вернуться в наш любимый Пафос, тем более, в этом году, это культурная столица Европы! Предварительно прочитав на сайте города программу мероприятий ещё раз убедились, что обязательно нужно возвратиться туда снова! Мы с мамой любим насыщенный культурный отдых. … Еще ▾ В июне прошлого года отдыхали в отеле Almyra, нам очень понравилось месторасположение и сама концепция отеля. В этом году решили не менять место отдыха, вернуться в наш любимый Пафос, тем более, в этом году, это культурная столица Европы!
Но в этот раз мы выбрали отель Annabelle, он находится рядом с Алмирой. Номера чуть меньше, но они более дизайнерские, очень светлые и уютные. В Алмире, все-таки выдержан более классический и минималистический стиль.
Ещё сравнивая эти два отеля, Алмира, как мы заметили, более "молодой" отель, в плане контингента. Там больше семей с детьми, вероятно из-за хорошей детской площадки и детского клуба, также там отдыхало больше россиян. А в Аннабель уже больше европейцев элегантного возраста, нет лишней суеты.
Приятным дополнением к нашему туру было то, что при бронировании ВВ, мы получили НВ, этот факт ни мог не радовать, так как кухня отеля очень вкусная. Напитки за ужином, как и везде, за дополнительную плату, мы все записывали на номер, в день выселения все оплатили на ресепшне.
В номере убирались каждый день, причём мы ни разу не смогли застать горничную лично, чтобы отблагодарить за идеальную чистоту номера. Также была услуга подготовки номера ко сну.
И, конечно же, хочется отметить сервис отеля, всегда чувствуется, что тебе рады и, что ты желанный гость.
А тем, кто выбирает между этими двумя отелями, не ломайте голову, в любом случае, и там, и там отдыхом вы будете довольны на 100%!
аватар Vita-sm03
Номера делюксы все с видом на море! Номера фемели только с видом на сад. Територия шикарная, очень зеленая. Легкая анимация. … Еще ▾ Номера делюксы все с видом на море! Номера фемели только с видом на сад. Територия шикарная, очень зеленая. Легкая анимация.
в холе отеля! територия отеля! територия отеля!
аватар tutitam
Фантастически красивая зеленая территория, отель выполнен в классическом спокойном стиле. Можно пользоваться территорией отеля Almyra (один собственник у этих отелей) в том числе SPA бесплатно. … Еще ▾ Фантастически красивая зеленая территория, отель выполнен в классическом спокойном стиле. Можно пользоваться территорией отеля Almyra (один собственник у этих отелей) в том числе SPA бесплатно. Очень хороший СПА. Высокий уровень отеля. Можно как и с детьми, так и парами. Пляж как почти везде на Пафосе каменистый.
Реально отличный отель. Супер анимация. Были практически на всех греческих островах до этого, Э но это лучшее. Море только конечно сильные водны практически всё время (мы были в августе 2011). … Еще ▾ Реально отличный отель. Супер анимация. Были практически на всех греческих островах до этого, Э но это лучшее. Море только конечно сильные водны практически всё время (мы были в августе 2011). Но всё остальное просто супер. Наше видео о отдыхе в канале youtube. com например: http://www.youtube.com/user/AlenaBitsoeva#p/a/u/0/1ECL060oDtw
Отдыхали в июне 2011 года. Отель не оправдал наши ожидания. Сервис никакой. В номерах нет халатов. Завтраки убогие. Выбора практически нет. Кашу овсянку нужно заказывать на рецепшине за дополнительную плату, а о шампанском по утрам остается только мечтать. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2011 года. Отель не оправдал наши ожидания. Сервис никакой. В номерах нет халатов. Завтраки убогие. Выбора практически нет. Кашу овсянку нужно заказывать на рецепшине за дополнительную плату, а о шампанском по утрам остается только мечтать. В лобби баре выбор скудный. Пляжа нет. По видимому 5 звезд присвоено только за расположение отеля - 5 минут от центра города. Бассейн большой, очень зеленая территория. Отдыхали в основном англичане. Тихий , спокойный отель.
аватар Juliacher
Отель шикарный! (Не рекомендую любителям дешевого отдыха)Вышколенный персонал, чистейший правильный английский, приятно поболтать(для тех у кого с языком проблемы почти весь персонал может говорить свободно и на русском), еда потрясающая - на этот сезон хозяин отеля выписал шеф-повара Дэвида из Глазго, который каждый вечер готовил кухню народов мира. … Еще ▾ Отель шикарный! (Не рекомендую любителям дешевого отдыха)Вышколенный персонал, чистейший правильный английский, приятно поболтать(для тех у кого с языком проблемы почти весь персонал может говорить свободно и на русском), еда потрясающая - на этот сезон хозяин отеля выписал шеф-повара Дэвида из Глазго, который каждый вечер готовил кухню народов мира. Поэтому есть смысл брать и ужин, хотя таверен вокруг полно - отель находится в самом тусовом месте. Room sevice- круглые сутки, пляж песок, но камни попадаются, пляж небольшой. Самый классный пляж Кипра в 10 минутах езды от отеля называется Coral Bay. Рекомендую взять машину - зп три дня можно объехать всю страну.
Обалденный отель, отдохнули просто отлично, всё было супер! ! ! Вообщем всё понравилось ! … Еще ▾ Обалденный отель, отдохнули просто отлично, всё было супер! ! ! Вообщем всё понравилось !
аватар ice1
Решил отдохнуть с семьей в этом отеле. В фирме Натали Турс нам разрекламировали это место, как элитный отдых. Отдых планировали заранее, купили номер с двумя комнатами, одну для нас женой, другую для мамы. … Еще ▾ Решил отдохнуть с семьей в этом отеле. В фирме Натали Турс нам разрекламировали это место, как элитный отдых. Отдых планировали заранее, купили номер с двумя комнатами, одну для нас женой, другую для мамы. Кагда прибыли в это замечательное место оказалось, что номеров таких в этом месте не существует. Пришлось довольствоваться номером с тремя кроватями, одна из которых была детская с клеенкой : -)

Отель позиционирует себя как 5 звезд. Но по нашим десятидневным наблюдением это оказалось не так.

Неоправданно высокие цены в ресторане этого отеля и баре. Обслуживание выглядит в виде одолжения, никто из нас себя особенно не ограничивал, но официанта порой приходилось ждать по полчаса.

В отеле есть два бассейна у которых стоят лежаки. Так вот в 8.30 все эти лежаки уже были заняты и у нас не было после этого времени ни малейшего шанса его занять. Кстати полотенца, которые выдавались к лежакам были плохо выстираны, с пятнами, а порой и просто с дырами.

На части территории пахло канализацией! ! !

Абсолютно полное отсутствие поддержки российским туристам - никакой информации на русском не предоставляется, хотя путевки продаются и наших граждан мы там встречали.

Береговая линия была просто никакой, мы в первый день туда выходили - были в шоке - тупо расставленные лежаки, опять же занятые полотенцами с раннего утра. Кстати, в соседних отелях береговые линии были более ухожены - там были навесы, кафешки и т. д.

Питание - был заказан завтрак, огромное количество народа, шведский стол, за каждым блюдом, чтобы взять, приходилось стоять в очереди, столиков на всех часов в 9.00 уже не хватало. Вообщем с оплаченным заранее питанием возникал хаос.

Как я написал выше - персонал не порадовал совершенно, в пяти звездах за тобой обычно ходят и выполняют любые пожелания, потому что это пять звезд, здесь надо было искать самостоятельно официантов, стоять в баре в очереди за напитками, просто вылавливать официантов и т. д.

Есть еще много нюансов, сейчас все и не упомнишь. . .

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение 20 км от аэропорта Пафоса. 130 км от международного аэропорта Ларнаки.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж в 100 м от отеля, есть камни.
  • песчано-галечный пляж

Asteras – ресторан отеля Annabelle с видами на живописные сады с бассейнами и с самой романтичной обстановкой: изысканные блюда подаются гостям в уютной и интимной атмосфере при свечах. Летом рекомендуем поужинать на открытой веранде и не пропустить гастрономическое шоу flambé night.

Эксклюзивный ресторан высокой кухни Amorosa – райское место для настоящих гурманов, в котором предлагаются блюда современной французской кухни в уютной атмосфере и под аккомпанемент живого пианино. В ресторане работает большая терраса для летних ужинов под открытым небом.

Ресторан Mediterraneo работает на обеды и ужины и предлагает традиционную кипрскую кухню под аккомпанемент живой музыки и народных танцев.

Ресторан Fontana на завтраки и обеды работает по системе «шведский стол», по вечерам здесь проходят зажигательные шоу, во время которых Вы можете поужинать по меню à la carte. В летние месяцы в спокойной атмосфере на открытой веранде можно отлично пообедать всей семьей.

Расположенный рядом с зоной рецепции бар Byzantine является отличным местом для пары коктейлей и отдыха под музыку специально приглашенного певца или ди-джея.

Lobby Bar - бар в колониальном стиле, работает с 9.00 утра до 1.00 ночи. Здесь можно легко перекусить в течение всего дня или выпить чашечку кофе.

Бар у бассейна находится на краю большого плавательного бассейна. Не вылезая из воды здесь можно легко перекусить или выпить освежающий коктейль в течение всего дня. Открыт при условии хорошей погоды.

Бар Grotto находится в окружении бассейнов, водопадов, пальм и цветов. Идеально подходит для спокойного отдыха.

Бар на пляже в летние месяцы работает в течении всего дня и предлагает напитки и закуски прямо у воды.

6 конференц-залов: Athenaeum Ballroom: площадь 346 кв.м, вмещает до 300 человек. Salle Armonia: площадь 194 кв.м, вмещает до 160 человек. Artemis Suite: площадь 53 кв.м, вмещает до 50 человек. Ariadne Suite: площадь 53 кв.м, вмещает до 50 человек. Aphrodite Suite: площадь 53 кв. м, вмещает до 50 человек. Amphitheatre: площадь 111 кв.м, вмещает до 150 человек.

Интернет-уголок. Магазины: часы работы с 09:00-17:00.

Терраса для загара, барбекю , доставка прессы, специальные диетические меню (по запросу), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, услуги консьержа, семейные номера, отопление, места для курения.

Курение во всех номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

Для детей Детские ясли Baby Go Lightly Creche рассчитаны на детей от 6 месяцев до 4 лет и работают шесть дней в неделю. Детский клуб Smiling Dolphin Kid's Club работает для гостей в возрасте от 4 до 12 лет. Молодежный клуб Hercules Teen Club рассчитан на детей в возрасте от 12 до 17 лет. Pioneers Club - для детей 8 лет - 12 лет 11 месяцев. Открыт 6 дней в неделю с 09.30 до 17.30. Teenagers - открыт 6 дней в неделю с 09.30 до 17.30. Открытая и крытая игровые площадки.
Развлечения и спорт Теннисный корт с твердым покрытием, освещение и уроки тенниса - платно, оборудование - бесплатно. В радиусе 22 км от отеля Annabelle работает три гольф-поля. Библиотека, ныряние с маской и трубкой.
  • Спа или велнес-центр
  • сквош  FREE

Всего 218 номеров в основном трёхэтажном здании и двух одноэтажных дополнительных корпусах.

• тапочки и халат
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 10, Poseidonos Avenue 8042 Pafos POSTAL P.O. Box 60136 8125 Pafos Cyprus
Телефоны: Tel: (+ 357) 26 885 000
Fax: (+ 357) 26 945 502
Сайт: Annabelle Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.