Aliathon Aegean Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен недалеко от песчаного пляжа, в 2 км от рыбацкой гавани Пафоса, в 5 км от центра города и в 1 км от аквапарка «Афродита». Средневековый замок Пафоса и Царские гробницы находятся в 3,2 км. Открытие отеля состоялось в 1992 году, последняя реновация прошла в 2014 году, косметический ремонт проводится ежегодно. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар arin87
Отдыхали всей семьей на Кипре первый раз: мы с мужем и двое детей (одной 4, другой 8.5). Выбрали Пафос, хоть и говорят, что для семейного отдыха Айя-Напа пляжами своими подходит, но истории о громкоголосой молодежи несколько смущали. … Еще ▾ Отдыхали всей семьей на Кипре первый раз: мы с мужем и двое детей (одной 4, другой 8.5). Выбрали Пафос, хоть и говорят, что для семейного отдыха Айя-Напа пляжами своими подходит, но истории о громкоголосой молодежи несколько смущали. Было важно, чтобы головных проблем насчет кормежки детей и развлечения было минимум. После длительного выбора остановились на Aliathon Holiday Village, и считаю, не прогадали ни разу. Это 4 «деревеньки» корпусов с огромной территорией. Здесь самый большой на Кипре бассейн, пляжного типа, со своим маяком (чем сотрудники гордятся, как местной достопримечательностью). Большой детский клуб с разнообразной анимационной программой. Есть свой небольшой аквапарк, разные лазелки для детей, огромная территория, по которой можно гулять. Отдельного внимания заслуживает ресторан – вроде бы все просто, но продукты всегда свежие, готовят вкусно и разнообразно. И тебе овощи и закуси/канапешки/нарезка всякие, и горячие мясные блюда и рыбные, и много фруктов (не только арбузы и яблоки, как обычно, - и свежая нарезка, и салаты уже готовые – заправляй йогуртом – и вообще одно удовольствие! ), десертики незамысловатые, но вкусные (мне, так панна-котта полюбилась очень и шоколадные брауни). Напитки автоматами на разлив – чай/кофе содовая/сладкая газировка/пиво/вино. Ну это, кончено, если у вас ол-инклюзив. Если нет, - так пожалуйста, при заселении дают гостям флаеры со скидкой – в ближайшей пешей доступности от отеля несколько ресторанчиков (итальянская, мексиканская, японская кухня), насколько я поняла, они «принадлежат» отелю, а может с ними просто сотрудничают. Около бассейна с маяком pizza-station – перекус обеспечен, если внезапно проголодаешься. До моря тоже недалеко – перейти дорогу и пройти метров 150 пешком – минут 7-10. Мы не ленились и после завтрака, пока не жарко, ходили на пляж. Днем можно и поспать детям и поиграть – благо развлечение в отеле много, да и мест с теньком достаточно. Ездили на 10 дней, сидеть безвылазно не хотелось в отеле, - поэтому все же съездили на одну поездку с детками (долгие, кончено, пока не для нас, младшей тяжело дорога дается) – Пиратский Круиз. Из Пафоса отшвартовывается пиратская «Черная жемчужина» и плывет к морским пещерам и гротам. Детям поездка в радость была – пиратская атрибутика, разрисованные лица и шумные игры на корабле порадовали всех, от мала до велика. Да и нам с мужем нескучно было. И покупались, и поиграли, и недолго по времени вышло (в 11:20 уехали из отеля, в 16:45 вернулись). Даже на вечернюю прогулку за мороженым сил хватило еще!

Так что, наш отдых прошел на отлично, отелем мы остались очень довольны, персонал дружелюбный и гостеприимный.
аватар tutitam
Как для отдыха с детьми, то это рай! Только начинает работать с нашим рынком, так, что пока там нашего "брата" нет : )) Громадная, красивенная территория, куча ресторанов, бассейнов развлечения для детей, анимация на английском. … Еще ▾ Как для отдыха с детьми, то это рай! Только начинает работать с нашим рынком, так, что пока там нашего "брата" нет : )) Громадная, красивенная территория, куча ресторанов, бассейнов развлечения для детей, анимация на английском. Отель построен в виде деревни. Управляют отелем сами хозяева, что делает его домашним и уютным.

аватар Kulakova6
Впервые обратилась в Эдем-Сити, уговорили оплатить проживание в апартаментах Т-0,сомневаюсь в правильности выбора. Предлагают не оплачивать питание. Индивидуальный гид??? Стоит ли? Если кто уже воспользовался услугами этого агента, прошу Вас ответить. Спасибо!!
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 10 км от международного аэропорта Пафоса.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

2 открытых бассейна, терраса для загара, крытый бассейн площадью 72 кв. м и с подогревом в зимний период, ресторан Aegeon, Mexican restaurant, ресторан Mare e Monti (итальянская кухня), таверна Mezedogonia Cypriot, индийский ресторан, 3 бара у бассейна, паб Wild Horse, суши-бар.

• крытый бассейн  FREE
  • бассейн с подогревом
  • автостоянка
  • банкомат
Для детей Детские телеканалы, защитные барьеры для детей
Развлечения и спорт Площадка для мини-футбола, 1 теннисный корт с твердым покрытием, аренда ракеток (бесплатно), массажный кабинет.
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего в рте 81 номер, из них: 25 Superior One Bedroom Apartment, 22 Family Suite, 18 Studio и 2 One Bedroom Suite.

Wi-Fi (бесплатно), кондиционер, ТВ (спутниковые каналы, 2 российских каннала), cейф (платно), душ, фен, полотенца для бассейна, банные халаты, телефон с прямым набором номера, DVD / CD проигрыватель (только в Suite), кухня и кухонное оборудование (наборы для приготовления кофе и чая, холодильник, чайник/кофеварка, СВЧ, набор посуды, утюг и гладильная доска, уборка номеров (6 раз в неделю), смена постельного белья и полотенец (3 раза в неделю)

• сейф $
Адрес Poseidonos Avenue, 8063 Пафос, Кипр.
Телефоны: + 357 269 64 400
Е-мейл: [email protected]/
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.