Akti Beach Village Resort 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Пафоса
Семейный курортный отель расположен на набережной Пафоса. Отель предлагает светлые апартаменты, расположенные в садах у Средиземного моря. Отель расположен в 4х км от Пафоса, возле живописной рыбацкой гавани, неподалеку от пляжа, 1 км от Корал Бэй. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар wilhelmg63
В прошлом году попали случайно, остались довольны. Уютная деревня, все продумано и удобно. Вход в море маленькая бухточка, лежаков достаточно, обедать можно " не отходя от лежака" на террассе. … Еще ▾ В прошлом году попали случайно, остались довольны. Уютная деревня, все продумано и удобно. Вход в море маленькая бухточка, лежаков достаточно, обедать можно " не отходя от лежака" на террассе. Персонал оч душевный, ненавязчивый. Особенно оценили отношение после Канарских островов, там они несколько" распухли" и несколько высокомерны. Здесь же в действительности было все инклющив, и вода, и интернет. Большое спасибо работникам. Приличный сервис при доступной цене. Рекомендую
Да, единственный минус убогий спортзал
В бухте
аватар borisova7
Заселили очень быстро, персонал внимательный и учтивый. Инет только в холле отеля, но работал очень хорошо и быстро. Отдыхала с удовольствием даже в холле, предлагали напитки не навязчиво, но очень уважительно, стаканчики стекло, всегда тихо и с улыбкой. … Еще ▾ Заселили очень быстро, персонал внимательный и учтивый. Инет только в холле отеля, но работал очень хорошо и быстро. Отдыхала с удовольствием даже в холле, предлагали напитки не навязчиво, но очень уважительно, стаканчики стекло, всегда тихо и с улыбкой.
Территория не большая, но очень чистая и опрятная. Не долеко маленький вход в море, очень удобный, а когда отлив даже можно зайти по песку. Бассейн один большой открытый и холодный. Но в здании есть крытый бассейн вполне теплый. Шезлонги стоят на милой лужайке с газоном, шезлонгов хватало всем. Нет заборов, так что можно ходить везде и гулять.
Номер очень удобный, кухня в полном комплекте. Звукоизоляция очень хорошая. Полотенца меняли не всегда (, убирали нормально.
Столовая просторная, чистая, официанта прикрепили понимающий русский язык. Меню разнообразное, мясо разное и много.
Не понравилось, рядом была стройка, шум машин иногда выводил из релакса!
вход в море болкон номер номер кухня в номере сан узел тропинка в номер дискотека вход в номер
аватар evgeniy2011
Главное - тишина, чистый воздух. Купаться в море уже можно (с начала мая вода + 18 и выше). Пляж размером с автобусную остановку (при этом в остальных отелях просто нет подхода к воде). … Еще ▾ Главное - тишина, чистый воздух. Купаться в море уже можно (с начала мая вода + 18 и выше). Пляж размером с автобусную остановку (при этом в остальных отелях просто нет подхода к воде). питание добротное, но особым разнообразием не блещет. Клроче, если хотите побыть в тишине и покое - реально.
отель на краю пустоши
аватар Stasia-37
Отдыхали с сыном 11 лет. В отпуск ездим по принципу: море, солнце и возможность увидеть что-то новое. Очень понравилось качество обслуживания: все с улыбкой, доброжелательно, при этом с чувством собс. … Еще ▾ Отдыхали с сыном 11 лет. В отпуск ездим по принципу: море, солнце и возможность увидеть что-то новое. Очень понравилось качество обслуживания: все с улыбкой, доброжелательно, при этом с чувством собс. достоинства. Ездили на экскурсии по Пафосу (очень интересно и познавательно): к источнику Афродиты, церковь св. Соломонии, археологический парк, где находятся "могилы королей" и "дом Диониса"; катались на осликах, правда для этого ездили на ферму за Ларнаку. Были в птичьем парке, хоть это и не зоопарк, но тоже довольно-таки интересно и красиво. До города можно доехать на рейсовом автобусе, 2евро туда и обратно, а можно и пешком по прибрежной дорожке 5км. Пляжа как такового действительно нет, но для меня в этом был свой плюс - встать с лежака и пройтись к морю 30м. Дно-камни, сначала непривычно, потом даже не замечаешь. Про бассейны ничего сказать не могу, т. к. принципиально едим с сыном на море, а не плескаться в хлорке. Кормили хорошо и разнообразно: свежие овощи, рыба, мясо были всегда, выпечки не так много, как в Турции, но и этого достаточно. На пляже напитки и мороженое(All). Так что приехали отдохнувшие, загоревшие и с приятными воспоминаниями. Сын мечтает о повторонении.
аватар vyakunova
Сразу скажу отель выбирали с мужем по принципу-чем дальше от тусовок. баров и дискотек тем лучше. Он полностью оправдал наши ожидания. Приехали днем и нас быстро заселили. … Еще ▾ Сразу скажу отель выбирали с мужем по принципу-чем дальше от тусовок. баров и дискотек тем лучше. Он полностью оправдал наши ожидания. Приехали днем и нас быстро заселили. Парень на ресепшене помог довести чемодан. Вначале немного разочаровал запах в номере(у нас был двухкомнатны-спальня и зал сдвумя диванами и кухней)затхлый. Но когда открыли окна(они от пола до потолкa все выветрилось и больше запаха не было. Удобно. когда открываешь окна автоматически отключаются кондиционеры. Закрываешь-включаются. ЭКОНОМЯТ. Замок по тому же принципу. Всавляешь карту- свет включается и наоборот. Убирали номера нормально(мы особо не зацикливались)Всегда оставляли горничным на чай 2 евро, ну или больше. Они тогда прветлевей и убираются лучше. Еда-голодным не будешь(мясо, гарниры овощи , ДЕСЕРТЫ разные. ЗАВТРАК однообразный, но выбор большой. Лежаков хватает на всех, ЕСЛИ конечно не просыпаться после обеда. Есть своя бухта- КУПАТЬ СЯ МОЖНО. Есть песчаный пляж у соседнего отеля, но это далековато(хотя нас это не напрягало)несколько раз ходили прпрыгать на волнах. Там всегда большие волны. Можно съездить в Пафосс и обратно и ездить на автобусах хоть целый день всего за 2 евро. Могу повторить-это отель для тихого спокойного отдыха, ХОТЯ при желании можно арендавать баги, машину или велик и обкатать всю местность. Нам отель пришелся по душе. это нелюкс, НО ОЧЕНЬ МИЛЫЙ НЕБОЛЬШОЙ ОТЕЛЬ. Хотим вернуться в следующем году.
аватар 83992
Отдыхали с мужем в конце апреля 2011 г. Номера отличные. убирали и меняли полотенца ежедневно. питание- отличное. вкусно и разнообразно. внимательный персонал. Море рядом. купались. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в конце апреля 2011 г. Номера отличные. убирали и меняли полотенца ежедневно. питание- отличное. вкусно и разнообразно. внимательный персонал. Море рядом. купались. Маленькая бухточка закрыта от ветра, галька. С маленькими детьми не очень удобно из-за камней . но рядом на территории отеля 2 бассейна + третий с подогревом и шезлонги на зелёной лужайке. супер! Очень много цветов на территории. всё чисто, аккуратно . Ездили пару раз на песчаный пляж в Корал Бич -неплохо . но ехать далековато. Отличное место для спокойного ОТДЫХА
аватар nadenka72
Отель очень хороший, но только для семейного отдыха, для молодежи и тусовок там делать нечего. Питание просто суперское, особенно по системе все включено. своя маленькая, но очень чистая бухточка, недалеко есть дикий песчаный пляж и песчаная бухточка, очень живописная. … Еще ▾ Отель очень хороший, но только для семейного отдыха, для молодежи и тусовок там делать нечего. Питание просто суперское, особенно по системе все включено. своя маленькая, но очень чистая бухточка, недалеко есть дикий песчаный пляж и песчаная бухточка, очень живописная. есть немного анимации, много пожилых пар и пар с детьми. Мы с мужем приехали от туда 3 дня назад, ехали, чтобы отоспаться, покупаться, позагорать и поесть, попить, все это мы удовлетворили. есть рускоговорящий персонал. номера простенькие, но большие. короче, для Европы очень приличный отель!!! рядом ничего нет: ни магазинов(кроме одного на территории отеля), ни сувенирных лавок, никаких баров, дискотек и т. д.
аватар aleele
Начну с того, что эта поездка за границу была первой, да к тому же и с маленьким ребенком 10 мес. ! ))в целом нам отель понравился, номер просторный, есть кухня, есть вся посуда. … Еще ▾ Начну с того, что эта поездка за границу была первой, да к тому же и с маленьким ребенком 10 мес. ! ))в целом
нам отель понравился, номер просторный, есть кухня, есть вся посуда. , вплодь до терки. , для ребенка отдельная кроватка! Ежедневно убирали номер, причем качественно, намывали и полы и сантехнику, меняли постельное белье. Отель сделан в виде отдельных двухэтажных вилл и ресепшен далековато, хотя это и не проблема.. , там все равно только один человек говорит по русски)))
Этот отель не тусовочный, в основном семьи с детьми и взрослые(пожилые) иностранцы. Там два бассейна, в одном мы так и не искупались ни разу.
Заход в море небольшой, пляжа можно сказать и нет, все загорают около отеля у бассейна, на шизлонгах! В море вообще купались одни русские и немцы, все остальные в бассейне! "пляж" каменистый! Плавать в море легко. , оно соленее, чем черное, детенка тож накупали в море. , восторгу было. . ))))
Анимация средняя, аквааэробика, водное поло, непонятная игра в шарики)))), тенис и еще по четвергам погружение с аквалангом. Вечером деткая дискотека, всякие шоу, но там мы не разу не были. Для детей есть площадка, там две горки, каталки-качалки, есть игровая комната, где можно полепить и порисовать, но так мы ни разу и не видели, чтобы кто-нибудь занимался с детишками, кроме родителей, хотя даже расписание занятий есть!
Питание..., у нас были завтраки и ужины. , в принципе и этого хватало. , хотя пару раз муж был голодным!! ! Завтрак одно и тоже каждый день. , ужин разнообразнее, было несколько видов мяса, рыба пару раз была, суп ужасный...такое ощущение, что порошковый...вобщем, там нет такого супа, к которому мы привыкли. всегда овощи свежие были и фрукты, из фруктов апельсины, яблоки, дыня, пару раз бананы. Большое разнообразие десертов, вкусное мороженое.
Ребенок на ГВ, но с прикормом, того что взяли с собой не хватило. , ребенок отказывался от местной еды. , только огурчики кушала, даже вареную картошку не ела.
Цены. , в магазине на территории отеля естественно высокие, хотя задумываешься уже когда купишь. , все в евро. , молоко 2.45 за 0.5 л, мороженое тоже от 2 и выше. , ну это все и не удивительно.
Поездки в город, на маршрутке 3.5 евро с человека, ехать минут 7-10, на маршрутку заранее надо записаться на ресепшене.
В городе мы особо нигде не были, только на рынке. Там много всякой всячины. , сувениры и прочее...
В отеле отдыхали молодые пары без детей, русские, они брали на прокат машину, катались по Кипру, сами себе экскурсии устраивали. Движение там левостороннее! ! )))Прикольно и не привычно...
О Кипре остались хорошие впечатления, киприоты все приветливые и очень любят детей, по началу мне это диким казалось. , все пытались что-то дать или потрогать детенка.
Территория отеля не очень большая, но все аккуратно и красиво, цветочки и деревья причудливых форм!
Неподалеку от отеля есть развалины, Гробницы Королей, мы туда ходили, впечатлило. , с экскурсией было бы интереснее, но что-то по русски там никто не говорил.
Часто гуляли вдоль моря, дорожка идет вдоль отелей, очень длинная. Один раз ходили на песчаный пляж, минут 15-20 пешком, с детишками особо не походишь.
В итоге все понравилось, хороший отель.

аватар Lena40
Где-то вычитала,что курение на всей территории отеля запрещено. так ли это? или только запрещают в ресторане,где проходят завтраки-ужины? Спасибо!
пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение В 15км от аэропорта г. Пафос, в 125км от аэропорта г. Ларнака.
Описание пляжа Скалистый, вход в море - скалистый и галечный.
  • галечный пляж

2 открытых бассейна, мини-маркет, ресторан Filoxeni (международная кухня), ресторан-бар у бассейна Pelagos, бар у бассейна Pelagos, коктейль-бар в лобби Sirena.

• автостоянка
Для детей Детский клуб (3-11 лет), игровая комната, мини-диско.
  • няня
Развлечения и спорт Сауна, парная, тематические вечера, видео игры, спортзал.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Всего в отеле 173 номера.

Апартаменты отеля Akti Beach оборудованы балконом или патио с видом на благоухающие растения и деревья на территории. Просторные номера обставлены деревянной мебелью, а также оснащены мини-кухней и небольшим обеденным столом.

• сейф $
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Hadjiefstathiou Street, P.O. BOX 62084, 8060 Paphos – Cyprus
Телефоны: +357 26 272777
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.