Akti Beach Village Resort 4*– Отзывы

8
Оценка 7.910
на основе
8 отзывов
№9 в рейтинге отелей Пафоса
7.9 Номер
7.9 Сервис
8.4 Чистота
6.9 Питание
7.4 Инфраструктура
Семейный курортный отель расположен на набережной Пафоса. Отель предлагает светлые апартаменты, расположенные в садах у Средиземного моря. Отель расположен в 4х км от Пафоса, возле живописной рыбацкой гавани, неподалеку от пляжа, 1 км от Корал Бэй. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар wilhelmg63
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
В прошлом году попали случайно, остались довольны. Уютная деревня, все продумано и удобно. Вход в море маленькая бухточка, лежаков достаточно, обедать можно " не отходя от лежака" на террассе. … Еще ▾ В прошлом году попали случайно, остались довольны. Уютная деревня, все продумано и удобно. Вход в море маленькая бухточка, лежаков достаточно, обедать можно " не отходя от лежака" на террассе. Персонал оч душевный, ненавязчивый. Особенно оценили отношение после Канарских островов, там они несколько" распухли" и несколько высокомерны. Здесь же в действительности было все инклющив, и вода, и интернет. Большое спасибо работникам. Приличный сервис при доступной цене. Рекомендую
Да, единственный минус убогий спортзал
В бухте
аватар borisova7
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Заселили очень быстро, персонал внимательный и учтивый. Инет только в холле отеля, но работал очень хорошо и быстро. Отдыхала с удовольствием даже в холле, предлагали напитки не навязчиво, но очень уважительно, стаканчики стекло, всегда тихо и с улыбкой. … Еще ▾ Заселили очень быстро, персонал внимательный и учтивый. Инет только в холле отеля, но работал очень хорошо и быстро. Отдыхала с удовольствием даже в холле, предлагали напитки не навязчиво, но очень уважительно, стаканчики стекло, всегда тихо и с улыбкой.
Территория не большая, но очень чистая и опрятная. Не долеко маленький вход в море, очень удобный, а когда отлив даже можно зайти по песку. Бассейн один большой открытый и холодный. Но в здании есть крытый бассейн вполне теплый. Шезлонги стоят на милой лужайке с газоном, шезлонгов хватало всем. Нет заборов, так что можно ходить везде и гулять.
Номер очень удобный, кухня в полном комплекте. Звукоизоляция очень хорошая. Полотенца меняли не всегда (, убирали нормально.
Столовая просторная, чистая, официанта прикрепили понимающий русский язык. Меню разнообразное, мясо разное и много.
Не понравилось, рядом была стройка, шум машин иногда выводил из релакса!
вход в море болкон номер номер кухня в номере сан узел тропинка в номер дискотека вход в номер
аватар evgeniy2011
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Главное - тишина, чистый воздух. Купаться в море уже можно (с начала мая вода + 18 и выше). Пляж размером с автобусную остановку (при этом в остальных отелях просто нет подхода к воде). … Еще ▾ Главное - тишина, чистый воздух. Купаться в море уже можно (с начала мая вода + 18 и выше). Пляж размером с автобусную остановку (при этом в остальных отелях просто нет подхода к воде). питание добротное, но особым разнообразием не блещет. Клроче, если хотите побыть в тишине и покое - реально.
отель на краю пустоши
аватар Stasia-37
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали с сыном 11 лет. В отпуск ездим по принципу: море, солнце и возможность увидеть что-то новое. Очень понравилось качество обслуживания: все с улыбкой, доброжелательно, при этом с чувством собс. … Еще ▾ Отдыхали с сыном 11 лет. В отпуск ездим по принципу: море, солнце и возможность увидеть что-то новое. Очень понравилось качество обслуживания: все с улыбкой, доброжелательно, при этом с чувством собс. достоинства. Ездили на экскурсии по Пафосу (очень интересно и познавательно): к источнику Афродиты, церковь св. Соломонии, археологический парк, где находятся "могилы королей" и "дом Диониса"; катались на осликах, правда для этого ездили на ферму за Ларнаку. Были в птичьем парке, хоть это и не зоопарк, но тоже довольно-таки интересно и красиво. До города можно доехать на рейсовом автобусе, 2евро туда и обратно, а можно и пешком по прибрежной дорожке 5км. Пляжа как такового действительно нет, но для меня в этом был свой плюс - встать с лежака и пройтись к морю 30м. Дно-камни, сначала непривычно, потом даже не замечаешь. Про бассейны ничего сказать не могу, т. к. принципиально едим с сыном на море, а не плескаться в хлорке. Кормили хорошо и разнообразно: свежие овощи, рыба, мясо были всегда, выпечки не так много, как в Турции, но и этого достаточно. На пляже напитки и мороженое(All). Так что приехали отдохнувшие, загоревшие и с приятными воспоминаниями. Сын мечтает о повторонении.
аватар vyakunova
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Сразу скажу отель выбирали с мужем по принципу-чем дальше от тусовок. баров и дискотек тем лучше. Он полностью оправдал наши ожидания. Приехали днем и нас быстро заселили. … Еще ▾ Сразу скажу отель выбирали с мужем по принципу-чем дальше от тусовок. баров и дискотек тем лучше. Он полностью оправдал наши ожидания. Приехали днем и нас быстро заселили. Парень на ресепшене помог довести чемодан. Вначале немного разочаровал запах в номере(у нас был двухкомнатны-спальня и зал сдвумя диванами и кухней)затхлый. Но когда открыли окна(они от пола до потолкa все выветрилось и больше запаха не было. Удобно. когда открываешь окна автоматически отключаются кондиционеры. Закрываешь-включаются. ЭКОНОМЯТ. Замок по тому же принципу. Всавляешь карту- свет включается и наоборот. Убирали номера нормально(мы особо не зацикливались)Всегда оставляли горничным на чай 2 евро, ну или больше. Они тогда прветлевей и убираются лучше. Еда-голодным не будешь(мясо, гарниры овощи , ДЕСЕРТЫ разные. ЗАВТРАК однообразный, но выбор большой. Лежаков хватает на всех, ЕСЛИ конечно не просыпаться после обеда. Есть своя бухта- КУПАТЬ СЯ МОЖНО. Есть песчаный пляж у соседнего отеля, но это далековато(хотя нас это не напрягало)несколько раз ходили прпрыгать на волнах. Там всегда большие волны. Можно съездить в Пафосс и обратно и ездить на автобусах хоть целый день всего за 2 евро. Могу повторить-это отель для тихого спокойного отдыха, ХОТЯ при желании можно арендавать баги, машину или велик и обкатать всю местность. Нам отель пришелся по душе. это нелюкс, НО ОЧЕНЬ МИЛЫЙ НЕБОЛЬШОЙ ОТЕЛЬ. Хотим вернуться в следующем году.
аватар 83992
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали с мужем в конце апреля 2011 г. Номера отличные. убирали и меняли полотенца ежедневно. питание- отличное. вкусно и разнообразно. внимательный персонал. Море рядом. купались. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в конце апреля 2011 г. Номера отличные. убирали и меняли полотенца ежедневно. питание- отличное. вкусно и разнообразно. внимательный персонал. Море рядом. купались. Маленькая бухточка закрыта от ветра, галька. С маленькими детьми не очень удобно из-за камней . но рядом на территории отеля 2 бассейна + третий с подогревом и шезлонги на зелёной лужайке. супер! Очень много цветов на территории. всё чисто, аккуратно . Ездили пару раз на песчаный пляж в Корал Бич -неплохо . но ехать далековато. Отличное место для спокойного ОТДЫХА
аватар nadenka72
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отель очень хороший, но только для семейного отдыха, для молодежи и тусовок там делать нечего. Питание просто суперское, особенно по системе все включено. своя маленькая, но очень чистая бухточка, недалеко есть дикий песчаный пляж и песчаная бухточка, очень живописная. … Еще ▾ Отель очень хороший, но только для семейного отдыха, для молодежи и тусовок там делать нечего. Питание просто суперское, особенно по системе все включено. своя маленькая, но очень чистая бухточка, недалеко есть дикий песчаный пляж и песчаная бухточка, очень живописная. есть немного анимации, много пожилых пар и пар с детьми. Мы с мужем приехали от туда 3 дня назад, ехали, чтобы отоспаться, покупаться, позагорать и поесть, попить, все это мы удовлетворили. есть рускоговорящий персонал. номера простенькие, но большие. короче, для Европы очень приличный отель!!! рядом ничего нет: ни магазинов(кроме одного на территории отеля), ни сувенирных лавок, никаких баров, дискотек и т. д.
аватар aleele
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Начну с того, что эта поездка за границу была первой, да к тому же и с маленьким ребенком 10 мес. ! ))в целом нам отель понравился, номер просторный, есть кухня, есть вся посуда. … Еще ▾ Начну с того, что эта поездка за границу была первой, да к тому же и с маленьким ребенком 10 мес. ! ))в целом
нам отель понравился, номер просторный, есть кухня, есть вся посуда. , вплодь до терки. , для ребенка отдельная кроватка! Ежедневно убирали номер, причем качественно, намывали и полы и сантехнику, меняли постельное белье. Отель сделан в виде отдельных двухэтажных вилл и ресепшен далековато, хотя это и не проблема.. , там все равно только один человек говорит по русски)))
Этот отель не тусовочный, в основном семьи с детьми и взрослые(пожилые) иностранцы. Там два бассейна, в одном мы так и не искупались ни разу.
Заход в море небольшой, пляжа можно сказать и нет, все загорают около отеля у бассейна, на шизлонгах! В море вообще купались одни русские и немцы, все остальные в бассейне! "пляж" каменистый! Плавать в море легко. , оно соленее, чем черное, детенка тож накупали в море. , восторгу было. . ))))
Анимация средняя, аквааэробика, водное поло, непонятная игра в шарики)))), тенис и еще по четвергам погружение с аквалангом. Вечером деткая дискотека, всякие шоу, но там мы не разу не были. Для детей есть площадка, там две горки, каталки-качалки, есть игровая комната, где можно полепить и порисовать, но так мы ни разу и не видели, чтобы кто-нибудь занимался с детишками, кроме родителей, хотя даже расписание занятий есть!
Питание..., у нас были завтраки и ужины. , в принципе и этого хватало. , хотя пару раз муж был голодным!! ! Завтрак одно и тоже каждый день. , ужин разнообразнее, было несколько видов мяса, рыба пару раз была, суп ужасный...такое ощущение, что порошковый...вобщем, там нет такого супа, к которому мы привыкли. всегда овощи свежие были и фрукты, из фруктов апельсины, яблоки, дыня, пару раз бананы. Большое разнообразие десертов, вкусное мороженое.
Ребенок на ГВ, но с прикормом, того что взяли с собой не хватило. , ребенок отказывался от местной еды. , только огурчики кушала, даже вареную картошку не ела.
Цены. , в магазине на территории отеля естественно высокие, хотя задумываешься уже когда купишь. , все в евро. , молоко 2.45 за 0.5 л, мороженое тоже от 2 и выше. , ну это все и не удивительно.
Поездки в город, на маршрутке 3.5 евро с человека, ехать минут 7-10, на маршрутку заранее надо записаться на ресепшене.
В городе мы особо нигде не были, только на рынке. Там много всякой всячины. , сувениры и прочее...
В отеле отдыхали молодые пары без детей, русские, они брали на прокат машину, катались по Кипру, сами себе экскурсии устраивали. Движение там левостороннее! ! )))Прикольно и не привычно...
О Кипре остались хорошие впечатления, киприоты все приветливые и очень любят детей, по началу мне это диким казалось. , все пытались что-то дать или потрогать детенка.
Территория отеля не очень большая, но все аккуратно и красиво, цветочки и деревья причудливых форм!
Неподалеку от отеля есть развалины, Гробницы Королей, мы туда ходили, впечатлило. , с экскурсией было бы интереснее, но что-то по русски там никто не говорил.
Часто гуляли вдоль моря, дорожка идет вдоль отелей, очень длинная. Один раз ходили на песчаный пляж, минут 15-20 пешком, с детишками особо не походишь.
В итоге все понравилось, хороший отель.


аватар Lena40
Где-то вычитала,что курение на всей территории отеля запрещено. так ли это? или только запрещают в ресторане,где проходят завтраки-ужины? Спасибо!
12 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
пляж Elysium
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи
Пляж Лара
Оценка 10.0
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Оценка 8.5
Кипр, Пафос
Пляжи, Природа

Семейный курортный отель расположен на набережной Пафоса. Отель предлагает светлые апартаменты, расположенные в садах у Средиземного моря. Отель расположен в 4х км от Пафоса, возле живописной рыбацкой гавани, неподалеку от пляжа, 1 км от Корал Бэй. Подходит для семейного отдыха.

Расположение В 15км от аэропорта г. Пафос, в 125км от аэропорта г. Ларнака.
Описание пляжа Скалистый, вход в море - скалистый и галечный.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

2 открытых бассейна, мини-маркет, ресторан Filoxeni (международная кухня), ресторан-бар у бассейна Pelagos, бар у бассейна Pelagos, коктейль-бар в лобби Sirena.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детский клуб (3-11 лет), игровая комната, мини-диско.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • няня
Развлечения и спорт Сауна, парная, тематические вечера, видео игры, спортзал.
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • диско-клуб
  • анимация
Описание номеров

Всего в отеле 173 номера.

В номерах

Апартаменты отеля Akti Beach оборудованы балконом или патио с видом на благоухающие растения и деревья на территории. Просторные номера обставлены деревянной мебелью, а также оснащены мини-кухней и небольшим обеденным столом.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Hadjiefstathiou Street, P.O. BOX 62084, 8060 Paphos – Cyprus
Телефоны: +357 26 272777
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол, баскетбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.