Отзывы и рассказы об отелях Пафоса

Рассказы туристов о Пафосе добавить рассказ
Гадюшник!
В спешке забронировали на одну ночь апартаменты с двумя спальнями (#102), приехав очень поздно вечером, ужаснулись от грязи и убитости номера. Сантехнику не ремонтировали лет 10, в ванной грязь, кондиционеры, наверное, работали ещё во вторую мировую.
 •  2 года назад
Отель очень хороший
Отель обслуживает вышколенный и ответственный персонал. Везде чистота и порядок, газоны стрижены. Полотенца и постельное меняют как часы, каждый день. В номере есть белые халаты и тапочки.
Отсутствует безопасность в отеле
Отдыхали с 23 мая по 5 июня семьей из 2-х взрослых и 2-х детей (3 и 8 лет). В ночь с 30 на 31 мая в период с 0:00 по 03:00 нас ограбили в номере отеля, пока мы спали. Мы легли в 0:00, около 3:00 я проснулся и хотел посмотреть на смартфоне сколько времени, но не смог найти на тумбочке, где оставил ег...
Отель на 3*
Категории 4+ соответствуют только номера категории супериор - квадратура, новый интерьер, звукоизоляция, широкая кровать, фрукты и вино при встречи, халаты, чайник и набор кофе/чай/сливки.
Отзыв об отеле Panareti Coral Bay Resort
Отель прекрасный, к морю недалеко 5 минут пешком. Нам все понравилось. Питание хорошее разнообразное. Немного далеково от центра города, но больше минусов мы не увидели.
 •  4 года назад
Хороший, спокойный отель для пенсионеров
Первый раз была на Кипре. Читала раньше, что зимой там в основном отдыхают пенсионеры. Да, действительно, спокойный отдых. Брали номер с видом на море, всё включено. Номер, питание, обслуживание - всё хорошо, даже не знаю, к чему придраться.
Отличный отель
Ездили вдвоем. Заселили сразу в большие апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными, на первом этаже. Я так думаю, что просто был уже не сезон и нам повезло)). Кондиционер и холодильник были бесплатные, опять таки может потому что не сезон.
 •  4 года назад
Не всё золото, что блестит
Всем путешествующим большой сибирский привет! Достаточно много путешествуем с супругой, но отзыв пишу в первый раз. Слишком уж сломалась картина мира. Цель отзыва - предупредить путешественников, желающих отдохнуть с детьми (это ключевой момент) в этом отеле, о некоторых, скажем так, нюансах и особе...
Октябрьское лето на Кипре
Начну с того, что отель поменял название и вошёл в сеть Louis в мае 2018 года, поэтому все предыдущие отзывы относятся к совершенно другому отелю и рейтинги на Турправде должны быть аннулированы.
Отзыв об отеле Corallia Beach Hotel Apts
Отель хороший, питание и обслуживание понравилось. По номеру был один минус - была смежная дверь с соседним номером и из-за этого было слышно полностью все, что там у них происходило.

Еще о Пафосе