Была бы оценка "отлично", но персонал подкачал.

Написано: 3 октября 2015
Время поездки: 2 — 3 октября 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 6.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 9.0
Отличное расположение отеля - прямо на пляже с золотистым песочком, вплотную примыкает к кварталу Вароша, 40 лет назад привлекавшему голливудских звезд, а ныне заброшенному и закрытому для посещения. Золотой песок - это не песок желтого цвета, это песок, который при взбалтывании в воде не образует муть, а искрится, как золотая крупа и быстро снова оседает. При таком пляже, на мой взгляд, преступление валяться у бассейна, но бассейн у отеля тоже есть.
Номера просторные, хорошо обставленные, хотя на удивление отсутствует минибар или холодильник. В шкафчике есть снэки типа орешков и сухофруктов, но холодных напитков в номере просто не предусмотрели.
Вайфай хороший на территории всего отеля, завтраки очень хорошие.
Минус отеля - сотрудники все какие-то нелюбезные, не улыбаются, при заселении девушка на ресепшен вообще ничего не рассказала про время и место завтрака, про то, где взять пляжное полотенце. Зато спросила, во сколько я планирую выехать)))).

Комментарии (12) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Была бы оценка "отлично", но персонал подкачал.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ