Вопросы о Лимассоле

Еще о Лимассоле
Кто покупал шубу в AVANTI в г. Лимассол. Напишите отзывы
7 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Я планирую поездку на Кипр летом этого года на 7-10дней, срок действия моего ЗП заканчивается 16 августа 2016. За сколько времени раньше я должна покинуть остров и вернуться в Украину?
Здравствуйте! Я часто посещаю Кипр по про визе, но не знаю сколько раз по закону я могу посещать остров Кипр? Виза дается на 90дней, но я обычно после пребывания 1 месяц, возвращаюсь в Украину. Скажите пожалуйста, имеет ли значение для последующих посещений Кипра срок предыдущего пребывания на Кипре или нет Слышала что если не знать всех этих тонкостей потом могут быть проблемы с получением про визы и въездом на Кипр. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Нужна ли провиза гражданину Украины для въезда на Кипр, если у него есть мультишенген тип С, открытый и отъезженный? Как быстро приходит провиза после электронной подачи анкеты? Спасибо.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Выбрала только завтрак. Можно будет включить холодильник и сколько это будет стоить?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Как далеко от отеля находятся кафе, бары, рестораны? Какая кухня, цены? Куда можно пойти вечером (ночью)?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
хотела бы купить одежду там ,говорят что у них она качественная. и вообще где лучше брать , в какие магазины ходить ???))) и как вотбще отель ???
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Хотели взять только завтраки. Но не знаем, есть ли рядом в шаговой доступности продуктовые лавки или магазины
если мы находимся в отеле атлантика оазис 4* можно ли ходить на пляж в отель атлантику мирамера бич 4*?)сколько идти до пляжа атлантика мирамера бич 4 *?)
Смогу ли я сама включать и выключать кондиционер? У меня бронхит и я хотела бы сама устанавливать режим работы кондиционера
если есть то где ?)
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
здравствуйте, есть ли в отеле интернет? платный?бесплатный?какая стоимость?
Планирую поездку на Кипр к своему другу-киприоту.Скажите пожалуйста,если я поеду к нему по тур визе на неделю сможет ли он продлить там срок моего пребывания? Спасибо! 10.08.2012 20:45 Вообще хотела спросить как проще въехать на Кипр( на 1-2 недели)для посещения своего друга - по тур визе или по его приглашению. Как проще ??? Сердечно благодарю Вас!
Правда это или нет но я слышала что если женщина одна без пары едет на на Кипр то ее могут вернуть обратно прямо с границы ?
В январе этого года мне не отказали в тур визе на Кипр и не вернули деньги за несостоявшийся тур.Как можно себя подстраховать и что делать если в паспорте стоит отказ,менять паспорт?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Очень понравился отель, но смущает удаленность от города.
Едем впервые через неделю, 2 взрослых, подскажите пожалуйста стоящие экскурсии и цены на них. Спасибо!
расчет в ресторанчиках, кафе, возможен карточкой (кредиткой) или только наличные. спасибо.
собираемся большой компанией -3 семьи с детьми на Кипр. Виллу уже сняли... теперь хочется знать уровень цен в супермаркетах, т.к. питаться постоянно в ресторанах вряд ли получится. Заранее благодарен!
Что посоветуете: взять завтрак+ужин в отеле, или есть возможность ужинать в городе, или иногда покупать ужин в отеле? Сколько это будет стоить?
12 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
В каком месте нас поселят: Marianna? Tasiana Hotel Apart Complex?Tasiana Star? На Кипр едем впервые, напишите хорошие ли условия проживания в этом месте, переживаем, ведь едем с детьми. И какой пляж рядом с комплексом? Или лучше на пляж ходить в другое место? И ещё прочитала , что там много комаров,нужно ли везти из России защитные средства? Прошу ответить мне, чтобы знать чего ожидать от поездки. Заранее благодарю.
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Уважаемые работники сайта! Отдыхала недавно на Кипре и хлчу теперь добавить эту страну к уже увиденным. Нвпомните, как это сделать.
едем на отдых к чему быть готовыми
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Напишите, сколько стоит в евро обед без вина в ближайших тавернах? И что можно купить в магазинах, чтобы пообедать в номере? Есть ли в комнатах чайники?
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Купили тур на август в Лимассоле. Информации по Кипру минимальная. У нас проплаченны только завтрак и ужин, обедать планируем где-то поблизости или покупать еду и есть в номере. Напишите , кто как приспосабливался и главное , каковы цены в евро покушать в кафе или ресторанчиках. Не пишите, пожалуйста , это дорого или это дешево, по возможности цены в евро. Мы с мужем два работающих пенсионера и хотели бы заранее прикинуть дополнительные расходы.
Интересуют адреса (местоположение или название) таверн, кафешек, где можно вкусно и не очень дорого питаться в течении месяца.