Советую!

19 августа 2012 Время поездки: с 12 августа 2012 по 19 августа 2012
Репутация: +10½

Отдыхала в отеле Londa 5*. Считаю, что для отдыха отель удачно расположен, может показаться, что до старого города далековато (минут 10-15 на автобусе № 30), но для отдыха это самое то! Пляж маленький, но удобный и практически свой пляж, со своими лежаками и зонтиками. Единственное, маловато лежаков у воды и приходилось с утра занимать местечко. Небольшой бассейн. Очень маленькая территория у отеля, но это не недостаток, а, скорее, свойство отелей в Лимассоле. Хорошее обслуживание в номерах, отзывчивый персонал. И вообще, отель со своим стилем!

У меня был только завтрак в отеле, но рядом с отелем расположено много кафе, ресторанчиков. Мне очень понравилось ужинать в ресторане, который расположен в 5-7 минутах от отеля (идти в сторону центра) на той же стороне, что и отель, ресторан "Adonis". Уютный ресторанчик! Прекрасная кухня! Отличное обслуживание! Меню на русском и английском языке. Индивидуальный подход - приготовят с учетом ваших пожеланий. Очень вкусная и разнообразная еда! Мой отдых получился благодаря и работникам этого ресторанчика! Обязательно сходите - не пожалеете!

Туроператором была компания Библио Глобус. Считаю, что компания отлично справляется! Экскурсии, которые они организовывали, мне понравились.

Похожие рассказы