Sunsmile Apts 4*– Отзывы

Best Western Sunsmile Hotel Apts расположен в самом сердце туристического района Потамос Ермасойя, недалеко от баров и ресторанов, таверн и ночных клубов. От старого города его отделяет 4 километра и всего 100 м. от пляжа. Sunsmile предоставляет не только традиционный комплекс услуг для семейного и молодежного отдыха, но и идеальные условия для бизнесменов, которым созданы широкие возможности полноценной работы вдали от офиса.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Best Western Sunsmile Hotel Apts расположен в самом сердце туристического района Потамос Ермасойя, недалеко от баров и ресторанов, таверн и ночных клубов. От старого города его отделяет 4 километра и всего 100 м. от пляжа.

Sunsmile предоставляет не только традиционный комплекс услуг для семейного и молодежного отдыха, но и идеальные условия для бизнесменов, которым созданы широкие возможности полноценной работы вдали от офиса.

В отеле

ресторан с открытой террасой, открытый бассейн с пресной водой, детский бассейн, две сауны, настольный теннис, конференц-зал с современным аудиовизуальным оборудованием, услуги секретаря, библиотека, прачечная/химчистка, телевидеосалон, детская площадка, игровая площадка, электронные игры.

Описание номеров

В Sunsmile 100 номеров.
В номерах "STUDIO" могут разместиться до 3-х человек. Большая комната с балконом, кондиционер, 2 односпальные или одна двуспальная кровать, кухня, холодильник, туалет, ванная комната, фен, телефон, спутниковое телевидение.

Номера ONE BEDROOM APTS (1 спальня - максимум 4 чел.), TWO BEDROOMS APTS (2 спальни, максимум 6 чел.) имеют дополнительно отдельную гостиную с софой.

В номерах

Кондиционер
ванная
телевизор
телефон
балкон
радио

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ