Отпуск на острове с комфортом.

Написано: 1 июля 2017
Время поездки: 2 — 13 июня 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Постараюсь упомянуть все плюсы и минусы отеля Сен Рафаэль. Отдыхали мы семьёй в составе трёх человек. О том, что выбрали этот отель для отдыха с ребёнком не пожалели ни разу. Скажу, что отдых на Кипре кардинально отличается от Египта и Турции. Хоть это и была наша первая поездка на Кипр, по отзывам и рассказам друзей поняли, что от отеля это не зависит. В первую очередь такой массы развлечений и анимации тут нет, чего мы и хотели. Более размеренный, спокойный и непринуждённый отдых – это именно то чего мы и искали. Прилетели мы днём, поэтому ждать долгого заселения не пришлось. Номер у нас был забронирован в новом корпусе с видом на море. Номера не новые, но уютные и функциональные. Всё забываешь напрочь, когда выходишь утром или вечером на террасу с видом на море и стоянку яхт. Я могла сидеть чуть ли не часами, наблюдая за плавным покачиванием яхт на волнах. По номеру есть небольшие замечания по уборке, но это мелочи. Соответствие цена-качество полностью соответствует данному отелю, в хорошем По поводу еды так же есть замечания. Скорее даже о времени. Если вы захотите перекусить после 23 часов, то вряд ли у вас это получиться, а в остальном безупречно. Выбор большой и разнообразный. По сравнению с качеством отелей Египта, просто небо и земля. Очень вкусно приготовленное мясо и рыба, много овощей, различные супчики, что очень кстати, если вы на отдыхе с ребёнком. Сыну 6 лет, и он очень переборчив в еде. То ли море повлияло, то ли компания новых друзей, но он уплетал всё за обе щеки. )) Развлечений для ребёнка хватает. Детская площадка рядом с бассейном для детей. Опять же детский клуб, который работает до 17. И особенно, просто идеальный пляж и вход в море для деток. Мелко, мягкий песок без камней, отсутствие больших волн. По выходным наплыв местных жителей, но и в этом случае лежаков и зонтов нам всегда хватало. Хочется дополнительно отметить территорию и инфраструктуру всего отеля. Площадь не очень большая, но так как всё поделено на различные зоны, то кажется просторно и уютно. Рекомендуем отель для спокойного отдыха с детьми.