Обслуживание дружелюбное, люди все приятные

Написано: 7 апреля 2017
Время поездки: 20 — 29 сентября 2016
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 8.0
Чистота: 6.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 6.0
Отель неплохой, отдохнули нормально, и даже, можно сказать - хорошо. Однако нужно иметь в виду: расположен фактически на центральной улице города, поэтому шум автомобилей вы обязательно услышите.
Обслуживание дружелюбное, люди все приятные, но особо прогибаться перед вами, услуживать, никто не будет. Если хотите почувствовать себя "белым господином" - это не то место. Места для тусовок на территории отеля также нет, любители шумного отдыха не оценят.
Уборка номера могла бы быть более тщательной. На стене была пара здоровых царапин - следы отдыха предшественников. В пульте кондишена сели батарейки.
Особых сервисов типа завтрака в номер/аниматора/аренды автомобиля/велосипеда/скутера при отеле нет. Питание сытное, хотя и без изысков, из предлагаемых блюд всегда можно найти что-нибудь съедобное для себя, не надо только сгребать все подряд - вкусы киприотов могут не совпадать с вашими, салат "оливье" они делают совсем по-другому : ) Да, и до центра города можно легко дойти пешком, минут за 30.

В целом - демократично, недорого, без роскоши, без чопорности и лоска, как в более дорогих отелях.