Anemos Apartments 2*– Отзывы

Отель расположен в ста метрах от пляжа Лимассола. Апартаменты отлично подойдут как для семейного, так и для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар KonstantinL
При выборе отеля, или даже не отеля, а места проживания, я руководствовался двумя требованиями: просторность жилища и возможность приготовить завтрак, поскольку обширная культурная программа, которую наша семья разработала перед поездкой, не позволяла тратить много времени на утреннее посещение кафе. … Еще ▾ При выборе отеля, или даже не отеля, а места проживания, я руководствовался двумя требованиями: просторность жилища и возможность приготовить завтрак, поскольку обширная культурная программа, которую наша семья разработала перед поездкой, не позволяла тратить много времени на утреннее посещение кафе.
Этим требованиям Anemos соответствует вполне: трехкомнатная квартира на первом этаже с небольшой, но обустроенной кухней ( с тостером, духовкой, керамической электроплитой, холодильником и набором посуды), новая, пахнущая деревом, мебель. В гостиной кожаные диван и 2 кресла, журнальный и обеденный столы, 4 стула и тумба для телевизора. Площадь гостиной порядка 25-27кв. м и наша семья из 4 человек вполне комфортно там размещалась. Спальни небольшие, в каждой по 2 кровати и старенькие встроенные вместительные платяные шкафы. Совместный санузел всегда радовал наличием горячей и холодной воды в разгар критической нехватки пресной воды на острове. Лоджия просторная, но у нас она была просторнее обычной в 4 раза, поскольку сливалась с крышей магазина, расположенного внизу. Два кондиционера без труда обеспечивали среднемесячную августовскую температуру воздуха в Санкт- Петербурге (+17), хотя за бортом и днем, и ночью было +32. Сервиса мы не заметили вообще. Уборка номера и вынос мусора ( 20 метров до контейнера)- самостоятельно. Хотите поменять постельное белье - вашу просьбу обязательно услышит администратор головного отеля Golden Arches. Бассейн совсем рядом, вода чистая и прохладная, в отличие от пятизвездных отелей через дорогу на пляже. До пляжа через территорию отеля Медитеран 5 минут ходьбы. По ночам горячие кипрские парни гоняют по дороге на всевозможных "драндулетах" без глушителей, но плотно закрытые окна и двери в сочетании с кондиционером обеспечивают относительную тишину и комфорт. Питание в отеле Golden Arches мы оценили на "троечку", поскольку ехали отведать греческой и средиземноморской кухни, а там в основном традиционное, европейское. Выход из положения мы нашли в ближайших уютных гостеприимных тавернах, самых недорогих по сравнению с другими регионами Кипра. Удачное расположение Anemos позволило нам объехать на машине все города и достопримечательности острова.

Замок Колосси
Кипр, Лимассол

Расположение 8 км от центра Лимассола. 50 км от аэропорта Ларнака. 15 минут езды от залива Писсури.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля.

Семейные номера. Доступ в интернет отсутствует. Размещение домашних животных не допускается.

Гостям отеля предоставляются все услуги отеля 'Golden Arches': ресторан, бар в холле, бар у бассейна, кафетерий, конференц-зал (на 50 человек), киоски, прачечная, сейф на ресепшен, открытый бассейн, теннисный корт, бильярд, детский бассейн, детская площадка.

• теннисный корт

Всего 12 номеров.

• плазменный телевизор
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес 116 Amathuntos Ave., 4532 Лимасол
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис.