Отзывы и рассказы об отелях Лимассола

Рассказы туристов о Лимассоле добавить рассказ
Уборка никакая
Отель отличный. Уборка в номерах безобразная. Выносится только мусор. Полы помыли 1 раз за 10 дней. Полотенца меняли раз в три дня, но постельное белье ни разу! ! ! Пришлось просить тряпки и убираться в номере самим, т.
 •  2 года назад
Хорошее расположение, большие номера и хороший wi-fi
Заселение прошло быстро, так как мы приехали после 16, ключ уже был готов. Номер: Номер достался с видом на море (оплачивали без), достаточно просторный, немного не хватило мебели для одежды (только шкаф при входе для нее).
 •  3 года назад
Лучший отель на Кипре!
Это наверное был лучший отель, в котором я отдыхал заграницей. Очень мне здесь понравилось. Большая, красивая, ухоженная территория. Обслуживание просто на высшем уровне, кухня потрясающая.
 •  3 года назад
Отзыв об отеле Atlantica Miramare Beach
Я искал отель с All inclusive и это был один из немногих отелей, поэтому я его и выбрал. Приехал, заселился даже раньше, чем положено. Территория не очень большая. Ресторанчики хорошие, есть свой собственный пляж.
Отзыв об отеле Crowne Plaza Limassol
Это один из самых старых отелей, жить можно но никакой роскоши небыло, все старенькое подубитое. Я выбрал этот отель по отзывам, в нем нормально жить если ты не ищешь какого то там лакшери, я был один мне по большому счету ничего особенного там не надо было, я увидел что там кормят нормально, крова...
 •  4 года назад
Прекрасный отель для своей категории.
Доброжелательный персонал, работают на позитиве. Отель свежеотремонтированный, нет сбоев с электрикой, сигнал WiFi постоянный, качественная ежедневная уборка без подбадривания.
Хороший отель
Отель отличный, море в 2-х шагах. Питание очень вкусное и разнообразное. Wi-fi работает хорошо. Номера чистые, ремонт свежий. Персонал решает все вопросы. Из минусов - рядом с общественным туалетом на 1-м этаже попахивает канализацией.
СтОит своих денег
Семейный отдых, 3 человека - 2 взрослых и ребенок 7 лет. Выбрали этот отель, так как ключевым пожеланием для нас было расположение отеля в шаговой доступности от моря. Заселение прошло гладко, хотя и пришлось часок потусоваться возле стойки в ожидании регистрации.
 •  5 лет назад
Вся еда испорчена их поваром
Об отеле начну с плюсов. 1) За 3 человек 10 дней за 100 т. р. 2) Нормальный номер без грибка за эти деньги. 3) Бассейн с лежаками для постояльцев отеля бесплатно. 4) Вежливый персонал, говорящий на русском на рецепшн.
 •  4 года назад
Отель настоятельно не рекомендую. Там вы испортите себе отдых.
Всем привет. Пишу отзыв про этот отель, так как чувствую, это может быть кому-то полезным. Анализируя отдых в этом отеле прежде всего хочу подметить то, что здесь (в отеле), контролируется, просто каждое движение всех отдыхающих.

Еще о Лимассоле