Отзывы и рассказы об отелях Лимассола

Рассказы туристов о Лимассоле добавить рассказ
Уборка никакая
Отель отличный. Уборка в номерах безобразная. Выносится только мусор. Полы помыли 1 раз за 10 дней. Полотенца меняли раз в три дня, но постельное белье ни разу! ! ! Пришлось просить тряпки и убираться в номере самим, т.
 •  2 года назад
Хорошее расположение, большие номера и хороший wi-fi
Заселение прошло быстро, так как мы приехали после 16, ключ уже был готов. Номер: Номер достался с видом на море (оплачивали без), достаточно просторный, немного не хватило мебели для одежды (только шкаф при входе для нее).
 •  3 года назад
Лучший отель на Кипре!
Это наверное был лучший отель, в котором я отдыхал заграницей. Очень мне здесь понравилось. Большая, красивая, ухоженная территория. Обслуживание просто на высшем уровне, кухня потрясающая.
 •  3 года назад
Отзыв об отеле Atlantica Miramare Beach
Я искал отель с All inclusive и это был один из немногих отелей, поэтому я его и выбрал. Приехал, заселился даже раньше, чем положено. Территория не очень большая. Ресторанчики хорошие, есть свой собственный пляж.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Crowne Plaza Limassol
Это один из самых старых отелей, жить можно но никакой роскоши небыло, все старенькое подубитое. Я выбрал этот отель по отзывам, в нем нормально жить если ты не ищешь какого то там лакшери, я был один мне по большому счету ничего особенного там не надо было, я увидел что там кормят нормально, крова...
 •  4 года назад
Прекрасный отель для своей категории.
Доброжелательный персонал, работают на позитиве. Отель свежеотремонтированный, нет сбоев с электрикой, сигнал WiFi постоянный, качественная ежедневная уборка без подбадривания.
 •  5 лет назад
Хороший отель
Отель отличный, море в 2-х шагах. Питание очень вкусное и разнообразное. Wi-fi работает хорошо. Номера чистые, ремонт свежий. Персонал решает все вопросы. Из минусов - рядом с общественным туалетом на 1-м этаже попахивает канализацией.
 •  4 года назад
СтОит своих денег
Семейный отдых, 3 человека - 2 взрослых и ребенок 7 лет. Выбрали этот отель, так как ключевым пожеланием для нас было расположение отеля в шаговой доступности от моря. Заселение прошло гладко, хотя и пришлось часок потусоваться возле стойки в ожидании регистрации.
 •  5 лет назад
Вся еда испорчена их поваром
Об отеле начну с плюсов. 1) За 3 человек 10 дней за 100 т. р. 2) Нормальный номер без грибка за эти деньги. 3) Бассейн с лежаками для постояльцев отеля бесплатно. 4) Вежливый персонал, говорящий на русском на рецепшн.
 •  4 года назад
Отель настоятельно не рекомендую. Там вы испортите себе отдых.
Всем привет. Пишу отзыв про этот отель, так как чувствую, это может быть кому-то полезным. Анализируя отдых в этом отеле прежде всего хочу подметить то, что здесь (в отеле), контролируется, просто каждое движение всех отдыхающих.
 •  5 лет назад
Показать ещё »


Еще о Лимассоле