Zakos Court Apartments 2*– Отзывы

Отель расположен в городе Ларнака, в в 1 км от пляжа МакКензи. Популярная набережная Финикудес с несколькими магазинами, кафе-барами и ресторанами находится в 1,5 км. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории.Подробнее →
аватар tarik.ua.1976
Апартаменты довольно не плохие. Чисто, ухоженно. Единственный минут на верхних этажах плохо ловит WI-FI. Также на протяжение этого времени не было замены белья и добавления туалетных принадлежностей. … Еще ▾ Апартаменты довольно не плохие. Чисто, ухоженно. Единственный минут на верхних этажах плохо ловит WI-FI. Также на протяжение этого времени не было замены белья и добавления туалетных принадлежностей. Если едете большой компанией подходит. Есть своя кухня, для нас это было важно так как ездили с 3-ма детьми. До пляжа спокойным жагом идти буквально 15-2 минут. Есть стиральная машинка, это удобно. Вода конечно была ещё холодная, а погода очень тёплой. Ну мы поехали так сказать просто подышать свежим воздухом. Добраться до апартаментов легко, нашли быстро.

Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение 6 км от международного аэропорта Ларнаки.
Пляж

Всего 6 апартаментов.

Кухня, плита, холодильник, электрочайник, стиральная машина, кухонные принадлежности, балкон, кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизор.

Адрес Onoufriou Kliridi 6, 6027 Ларнака, Кипр
Телефоны: +357 24 652411
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской