Vergi City Hotel 2*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Ларнаки
Отель расположен всего в 150 метрах от моря, в окружении ресторанов, баров и таверн. Построен в 1980 году, последняя реновация проведена в 2011 году. ​Отель подойдет для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар MmmKkk
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Вполне сносно. Номер 102, один этаж вверх по лестнице. Вид из окна -площадка для машин, открытое кафе, далее чье-то поместье, в общем вид на узкую улочку Vergi. Маленький номер с 2 сдвинутыми кроватями. … Еще ▾ Вполне сносно. Номер 102, один этаж вверх по лестнице. Вид из окна -площадка для машин, открытое кафе, далее чье-то поместье, в общем вид на узкую улочку Vergi.
Маленький номер с 2 сдвинутыми кроватями. Крошечный TV на стене напротив. Крошечный санблок - унитаз, уш за шторкой, умывальник. Комплиментарные пузыречки с шампунем, кондиционером и гелем для душа.
Туалет работан хорошо.
Теплая вода потечет, когда сбежит холодная.
Ночью пока зябко, есть кондиционер, но пока не включал. Спульта запустить не смог, вид несколько нерабочий-корпус приоткрыт. Собственно, пока он не нужен.
Питание в рристроенной таверне, брал завтрак и ужин. Завтрак инстант кофе (неплохой однако), чай в пакетиках. Нарезка 2 сорта сыра и два колбасы (неплохие), вареные яйца, масло, нарезанные свежие огурцы и помидоры (по вкусу далеко превосходят московские). Два сорта хлопьев и горячее молоко к ним.
Ужин - шеф'с спешл! Вчера была огромная тарелка с горой риса, смешанного с вермишелью и закрашенного бледно томатом. Мясо жареное на огне кусочками, нарезка помидоров и огурцов. Рис не доел.
В номере в шкафу сейф-за отдельную плату.
Фен, холодильник тоже оплачиваются отдельно.
Вай фай в этом году бесплатно. Так сказали.
Пляж через дорогу (трафик слабый, есть переходы с кнопкой), затем бетонка метров 150 и попадаем к морю на, похоже, дикий пляж. Чуть поодаль пляж с зонтиками. Чей-пока не знаю, был уже вечер, стемнело.
Вода, по отношению к воздуху была теплой.
Инфраструктура- дорога, что вдоль моря, полна кафешек, ресторанчиков, баров при отельчиказ. Недалеко магазинчик и KFC.
К отелю примыкает клуб Moyses, до 5 утро в пятницу и субботу там отпываются. Если замучает музон, одевайтесь и присоединяйтесь! Отоспитесь следующим днем! Кто с детьми- не знаю! :(
На пляже песок, пока твердый. Берез пляжей прикрыт волноломами. Вход в море с берега.
Для любителей-куча туристических няшек, дежурный гид расскажет.
Ну и погуглите, что хочется.
Обслуга/персонал - а что вы хотите от 2* на Кипре? Приветливы, белые женщины, практически, все наши. Темные мужчины-похоже местные. Администраторы русско говорящие.

Вывод - наверно здесь лучше, чем на побережье Черно моря за сравнительно те же деньги. По крайней мере, не отравитесь пищей!
Тем, кто приехал к морю на 2*, не очень привередливым, может и понравиться.

А завершение- перелет через Кувейт, авиа Джейзира, имееи собственный маленький терминал в Кувейтском аэропорту. В общем-налажено, регулируют пассажиропоток. В Домодедово дали бмлет до Кувейта. В Кувейте всех направляют к стойке (формируют очередь) за билетом дл Ларнаки. В зале ожидания 1 и 2 есть 3 кафешки, чистые туалеты и два кулера с питьевой водой.
В самолете не кормят, лишь в конце полета дают маленькую бутылочку воды. Можно заранее заказать питание в полете. Самолет А320, в кресле есть подзарядка. Колени не упираются в кресло впереди. Вся информация дублируется диктором на русский. Летают даже с грудничками и детками 3-5 лет, так что нормально.

У нашего рейса у одной пары не долетел багаж, гид от тура помогал начать розыски. И такое бывает :(
аватар t_dear
Первый раз ездили на Кипр. Нашла максимально выгодный вариант с питанием завтрак и ужин на 5 ночей в этот отель. Отель находится в районе Дикелия, это 10 км от Ларнаки. Произвёл первое неплохое впечатление. … Еще ▾ Первый раз ездили на Кипр. Нашла максимально выгодный вариант с питанием завтрак и ужин на 5 ночей в этот отель.
Отель находится в районе Дикелия, это 10 км от Ларнаки.
Произвёл первое неплохое впечатление. Хозяин быстро нас заселил и мы поднялись в номер.
Ребята, обязательно!! ! ! обращайте внимание на тип номера при брони, вы по приезду должны подняться, а не спускаться в номер. Так как в отеле есть номера в подвальной части, они без окон и люди, кто с нами заехал, были не довольны. Едешь с настроем, что и без окон комната ничего, просто переночевать, а потом хочется утром слышать пение птичек и видеть на деревьях лимоны и оливки, а не стены вокруг. Это главный момент. В остальном отель не плох. Номер стандартный. Телевизор, тумба, шкаф, кондиционер, кровати, на террасе внутри номера столик и два стульчика. Санузел хороший, все работало. Были и шампуньки, и мыло. Вода первые три дня была прогрета слабо, включали минут на 10, чтоб стекла до тёплой, но утром была все время тёплой. В номере были тёплые одеяла, мы в начале марта ими укрывались, так как централизованного отопления на Кипре нет. Кондиционер на обогрев дул, но не очень тепло. В целом не мерзли.
По питанию. Завтрак с 8 до 10, ужин с 19 до 21. Завтраки мне нравились больше. Они проходят в таверне рядом, там светло и колоритно. Приятное обслуживание. Завтраки с неизменным меню: овсянка, тосты, сыр, несколько видов колбас, хлопья с молоком, оливки, творог, варёные яйца, напитки, фрукты. Ужины нравились менее, выбор блюд по типу макароны, картофель, рис, салат и что-то мясное, порционно фрукты или яблочко или банан или нарезка фруктовая. К ужину только кувшин с водой. И ужины в кафе, которое затемнено всё, не нравилось мне там.
Мы попали к выходным и действительно в пятницу и субботу там до 4 утра музыка, я сквозь сон слышала, но не критично.
В таверне можно покушать и достаточно скучно, мы брали большое блюдо с шашлыком, картофель фри и салат с лавашом - 6€. Посуда местами с трещинами, но не критично и не пластик.
Цены на вай-фай так и остались 3€ сутки на одно устройство, 18€ за 7 ночей. Утюг, сейф и пр. платно. И фен, вроде, тоже, в номере его нет, я брала свой.
От отеля, через дорогу, в Ларнаку остановка автобуса, ездили пару дней на Финикудас и пешком ходили до Маккензи бич (до аэропорта).
Из минусов : в коридорах стоят тележки с постельным бельём, то ли грязным, не знаю, было не приятно проходить.
А так в номерах и общих туалетах чисто. Работают наши девочки и в таверне и в отеле, они стараются.
аватар aliyuona741
В начале мая решили отдохнуть на Кипре. Цены достаточно приемлемые, а уровень комфорта и обслуживания гораздо выше, чем в других странах. Этот недорогой отель выбрали по совету друзей, заядлых путешественников. … Еще ▾ В начале мая решили отдохнуть на Кипре. Цены достаточно приемлемые, а уровень комфорта и обслуживания гораздо выше, чем в других странах. Этот недорогой отель выбрали по совету друзей, заядлых путешественников. Не жалеем о выборе! Соотношение цена-качество оправдано. Организацией отдыха занимался туроператор ТПГ. Большое спасибо ребятам за профессиональный подход к делу, информационное сопровождение и приятное общение в течении отдыха. В отеле по приезду нас гостеприимно и радушно встретили, сразу же заселили в номер. Отель как для 2* выглядит достаточно ухоженным, уютный дворик с бассейном, красивое здание отеля, комфортабельные номера. Номер у нас был стандартный. все достаточно просто, но уютно, чисто, выглядит достаточно хорошо. Мебель не новая, но не обшарпанная. В номере была кровать, стол, стул, шкаф, тв, кондиционер, чайник. Под залог можно было взять холодильник и сейф. Ванная комната небольшая, удобная душевая кабинка, нормальная сантехника. Вай фай платный. Уборка - мы особо в номере не находились, но было чисто, видно, что ежедневно убирались, меняли полотенца, несколько раз в неделю меняли постельное белье. Питанием мы остались довольны, хотя, ожидали худшего. Завтраки однообразны, обычно была каша, овощи, сыр-колбаса, творог, тосты, яйца. Ужины - гарниры, салаты, овощи на гриле, мясо(курица, индейка), иногда давали рыбу, фрукты, пару видов сладостей. Обслуживание быстрое. Рядом с отелем расположен очень ухоженный и чистый пляж, дно пологое, без камней, для купания с детьми отличное. Лежаки и зонтики на пляже платные, но есть территория, где можно отдыхать просто на песке. Вечерами мы часто выбирались на автобусе в Ларнаку или бродили по местным заведениям(бары, ресторанчики) вблизи отеля. Но, мы большие любители именно пляжного отдыха, поэтому особо к развлечениям и не стремились. Как для бюджетного отдыха, этот отель вполне подходящий вариант и я бы его друзьям и близким смело рекомендовала. Спасибо за отлично проведённое время и хороший сервис!
аватар nastya1982-24
Это МРАК!! ! ! Никогда не ездите в этот отель! Это просто ужас!! ! ! Жадный хозяин! ! ! Невкусная еда! КОШМАРНЫЕ НОМЕРА ОТЕЛЯ!!!! ! ! С ПЯТНИЦЫ ПО СУББОТУ С 21 ПО 05 УТРА УЖАСНЫЙ ШУМ ОТ ДИСКОТЕКИ В ТАВЕРНЕ!!! ! 1 1. … Еще ▾ Это МРАК!! ! ! Никогда не ездите в этот отель! Это просто ужас!! ! ! Жадный хозяин! ! ! Невкусная еда! КОШМАРНЫЕ НОМЕРА ОТЕЛЯ!!!! ! ! С ПЯТНИЦЫ ПО СУББОТУ С 21 ПО 05 УТРА УЖАСНЫЙ ШУМ ОТ ДИСКОТЕКИ В ТАВЕРНЕ!!! ! 1
1. Сушить купальные костюмы сушить негде!
2. Плесень! !
3. Жадный хозяин, агрессивный хам!! !
4. Отвратительная еда!
5. За все берут деньги
6.3 евро за день интернета и 18 за неделю - в 2018 году?? ? ? не много ли??? ?
7. Бассейна нет, захламлен хламом!
Просто не портите себе отдых! ! ! НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТО СТРАШНОЕ МЕСТО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТПУСК!
аватар Nat.sotnichenko
Доброе время суток ! Отдыхали с подругами в этом отеле в октябре 18 года ! Милый отель , соответствует заявленному описанию ! Плюсы ! Очень приветливая администратор Ольга … Еще ▾ Доброе время суток ! Отдыхали с подругами в этом отеле в октябре 18 года !
Милый отель , соответствует заявленному описанию !
Плюсы ! Очень приветливая администратор Ольга ( русская девушка ) ! Приехали мы в 7 утра и 8 часов нас уже заселили в номер ( заед официально в 2 часа дня ) ! Спасибо за это ОГРОМНОЕ )
Чистые номера , уборка каждый день !
Кормили вкусно ( были завтраки и ужин ) все свежее , приготовленно ' с любовью ') !
Весь персонал приветливый , участливый , улыбчивый !
Минусы ! В номере местами порваны обои ( не могу сказать , что это напрягало , но - факт )! При отеле есть ресторан в котором с пятницы на субботу проходит дискотека , шум и гам не давал нам спать до 4 часов утра ! Пожалели , что не пошли на дискотеку )
Отель находится недалеко от моря , пляж чистый , море идеально чистое и спокойное !
С большим удовольствием ещё побываю там ! ! !
аватар tsand.84
Мы ехали посмотреть Кипр и отдохнуть на море и для нас этот отель отлично подошел. Прочитав много отзывов, не ожидали восторга, потому остались оооченньь довольны. С плюсов близость к морю и оно мелкое (за ребенка не было волнения), приветливый персонал. … Еще ▾ Мы ехали посмотреть Кипр и отдохнуть на море и для нас этот отель отлично подошел. Прочитав много отзывов, не ожидали восторга, потому остались оооченньь довольны. С плюсов близость к морю и оно мелкое (за ребенка не было волнения), приветливый персонал. ощущение было, что мы у знакомых отдыхаем в частном секторе - очень уютно. От обеденного солнцепека прятались на территории бассейна. Завтраки однообразные, ужин отличный, фрукты были всегда. В номере душновато, с плюсов -кондер работает постоянно( но мы им мало пользовались) окошко открывалось в коридор. На территории отеля 200 попугаев в клетках, так что деткам есть на что посмотреть. В пятницу и субботу с 23-04 утра местная дискотека/живая музыка и песни (очень красивые) и конечно очень шумно, что приносит дискомфорт , но на сон нашего ребенка это не влияло (выматывался). Так что, если вы не едете смотреть ТВ в номере, а активно проводит время - рекомендую смело посетить и насладится отдыхом.
аватар burya4e4ek
Отдыхала в этом отеле в прошлом году, но впечатления остались! ! И в первую очередь, когда вспоминаю отдых на Кипре, у меня в памяти всплывают ТАРАКАНЫ) номер у нас был промо - можно сказать в подвале, там большая влажность и нехватка воздуха. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в прошлом году, но впечатления остались! ! И в первую очередь, когда вспоминаю отдых на Кипре, у меня в памяти всплывают ТАРАКАНЫ) номер у нас был промо - можно сказать в подвале, там большая влажность и нехватка воздуха. Сколько отдыхала, но не встречала в номерах тараканов и таких БОЛЬШИХ. Из-за этого стремно было спать ночью)) а вцелом отель для тех, кто хочет увидеть Кипр и не планирует сидеть в отеле точно. Море рядом, 5 минут ходьбы. Пляжа от отеля нет, городской пляж, на котором скорее не песок, а глина. Не очень удобно лежать на полотенце, конечно лучше платить за лежак. Вход в море - очень долго идти нужно, вообщем мелко, зато для деток в самый раз. В отеле у нас было питание завтрак-ужин, терпимо - можно есть, но конечно без разнообразия и без изысков однозначно. Заплатили за путевку недорого около 250 евро на человека, но даже несмотря на это, во второй раз я вряд ли б захотела остановиться в этом отеле.
Array Array Array Array Array
аватар 5lusiklusik64
Отель выбирали по описанию и по нескольким отзывам, а также близость городского пляжа в пешей доступности. Приехав, мы увидели в полуподвальном затхлом от сырости и близости множества клеток попугаев под окном, номера без окон. … Еще ▾ Отель выбирали по описанию и по нескольким отзывам, а также близость городского пляжа в пешей доступности. Приехав, мы увидели в полуподвальном затхлом от сырости и близости множества клеток попугаев под окном, номера без окон. Хозяин сразу предложил переселить выше за 50 долларов, не показав номер. Не успели мы и подумать, он ушел. Ночи были без воздуха, сырость, спали с открытой дверью, но крик и вонь от попугаев, не знали куда деваться. Завтрак был скудный, но свежий (сыр, яйца, маслины, чай), но ужин "жесть". Казалось, что еда оставалась после банкетов и нам с этого что-то готовили. Киприоты вечером собирались в баре человек 50 и... танцевали, ели. Отель ужасный, категорически не советую. Сам Кипр, Ларнака и пляж прекрасный.
аватар Polykova
Были в апреле этого года. Если бы не теплое и чистейшее море, экскурсии по Кипру - отдых бы прошел плохо. Самое страшное в этом отеле - это попасть в промономер в подвальном помещении (без окон вообще и соответственно без воздуха, вообще не знала, что такие существуют и туда можно селить людей). … Еще ▾ Были в апреле этого года. Если бы не теплое и чистейшее море, экскурсии по Кипру - отдых бы прошел плохо. Самое страшное в этом отеле - это попасть в промономер в подвальном помещении (без окон вообще и соответственно без воздуха, вообще не знала, что такие существуют и туда можно селить людей). Кровати ужасные. Вода горячая всегда была. Отель расположен примерно в восьми км от Ларнаки, ходит раз в час автобус 1.5 евро. В выходные реже. Хозяин очень неприятный тип, неотступно следящий за вами, пока вы едите (чтобы что-то не взяли с собой - у нас был полупансион). Еда - не очень, но голодным никто не останется. Вай-фай платный, но в соседней закусочной KFC можно пользоваться (на кассе написан пароль). Мы брали пиво или кофе там и сколько хочешь пользовались. Вообщем, можно подыскать отель с лучшими условиями, в следующий раз.
аватар paolojorge1
Vergi 2* - достойная двойка. Но тут следите за тем, чтобы не было проморум, так как как в этих комнатах нет окон. Вообще! ! А если еще и попадут в нереновированый, то там вообще все в чёрно-белых тонах и похоже на тюрму. … Еще ▾ Vergi 2* - достойная двойка. Но тут следите за тем, чтобы не было проморум, так как как в этих комнатах нет окон. Вообще! !
А если еще и попадут в нереновированый, то там вообще все в чёрно-белых тонах и похоже на тюрму. ? (((

Церковь Святого Лазаря
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение 7 км от центра г. Ларнака. 12 км от аэропорта г. Ларнака.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля.

Wi-Fi (платно).

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
  • диско-клуб

Всего в отеле 26 номеров, расположены в 3-этажном здании.

Wi-FI (платно), кондиционер, телефон, сейф (платно), телевизор, мини-бар (платно), принадлежности для приготовления чая/кофе (платно), балкон (кроме номеров Promo).

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес Larnaca, Dekeleia Rd., 7080 Pyla, P.O.Box42634, 6501, Larnaca, Cyprus
Телефоны: Telephone: (+357) 24 64 84 44
Fax: (+357) 24 64 52 35
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.